Кто из металла что слушает прямо сейчас - Страница 226 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто из металла что слушает прямо сейчас


razamanaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Александр14 сказал:

Как вы здесь размещаете фото? Сколько не пробовал, всегда превышает размер. Не могу на телефоне уменьшить его) Тоже хочется похвалиться приобретениями с фото)))

Установите какое-нибудь приложение для изменения размера картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NzEtMjExNi5qcGVn.jpeg

Rundagor – Stronghold Of Ruin 1995

отечественный производитель - на уровне мировых стандартов

Rundagor, пожалуй, самый скрытый и малоизвестный проект BBH. Был основан в 1994 году Dagorath`ом.
Инспираторами музыки Rundagor послужили такие формации, как Darkthrone и Isengard. Лирика раннего периода посвящена Сатанизму, а поздняя - стихиям, мизантропии и величию духа.

Состав:

Dagorath - музыка
Wizard (сессионщик BBH) - барабаны

Дискография:

1996 - Elements of Warmonger (demo)
1996 - Stronghold Of Ruins
1997 - The Beastreal (demo)

текст с Last FM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Александр14 сказал:

Как вы здесь размещаете фото? Сколько не пробовал, всегда превышает размер. Не могу на телефоне уменьшить его) Тоже хочется похвалиться приобретениями с фото)))

Сегодня приехали:

Vlad Tapes "la morte luna" и "war funeral march". На первопрессы не решился замахнуться)))) взял неоф. изд. от Tragic Empire Rec.

Darkspace 1 и 2. Ни разу не слушал.

Сплит Mortifera & Blackdeath.

Ну прекрасный Baptism!!! "Gloria tibi Satana". Стал замечать, что эти ребята становятся одной из любимых групп...

Скоро должен подъехать Peste Noire – L'Ordure À L'État Pur. Люблю их, необычно.

Увы,не очень сильно разбираюсь. Но так как Вы,недавно здесь зарегились,то может пока допустимый размер не большой! Там где то в рамочке при размещении фото должна быть цифра,"размера" фото,которую Вы можете разместить. Тут два варианта. 1) попробовать скачать фото(альбома,диска) из сети и разместить этот файл,здесь. 2) написать письмо администрации с просьбой что бы вам увеличили "размер" фото,которые Вы хотите разместить. Как то так! Не знаю. Может другие Вам посоветуют,более "научный":) способ,как размещать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, razamanaz сказал:

Увы,не очень сильно разбираюсь. Но так как Вы,недавно здесь зарегились,то может пока допустимый размер не большой! Там где то в рамочке при размещении фото должна быть цифра,"размера" фото,которую Вы можете разместить. Тут два варианта. 1) попробовать скачать фото(альбома,диска) из сети и разместить этот файл,здесь. 2) написать письмо администрации с просьбой что бы вам увеличили "размер" фото,которые Вы хотите разместить. Как то так! Не знаю. Может другие Вам посоветуют,более "научный":) способ,как размещать.

 

У тебя какой размер допустимый? У меня 1000кб, по современным меркам - это ни о чем, поэтому только сжимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Potomuchto сказал:

У тебя какой размер допустимый? У меня 1000кб, по современным меркам - это ни о чем, поэтому только сжимать

Сейчас не вспомню,но кажется 4.2/4.5 мб. Да,точно! Столько.:LOL::Kikik:

20230326_120715.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Александр14 сказал:

Как вы здесь размещаете фото? Сколько не пробовал, всегда превышает размер. Не могу на телефоне уменьшить его) Тоже хочется похвалиться приобретениями с фото)))

Сегодня приехали:

Vlad Tapes "la morte luna" и "war funeral march". На первопрессы не решился замахнуться)))) взял неоф. изд. от Tragic Empire Rec.

Darkspace 1 и 2. Ни разу не слушал.

Сплит Mortifera & Blackdeath.

Ну прекрасный Baptism!!! "Gloria tibi Satana". Стал замечать, что эти ребята становятся одной из любимых групп...

Скоро должен подъехать Peste Noire – L'Ordure À L'État Pur. Люблю их, необычно.

Блин! Да Вы продвинутый металлист!:Kikik: Ни одного названия этих групп, не слышал!:Sad: Но всё равно! Welcome! Нас будет больше!:gb::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, razamanaz сказал:

Сейчас не вспомню,но кажется 4.2/4.5 мб. Да,точно! Столько.:LOL::Kikik:

20230326_120715.jpg

Это не тру дет сковородка. Чугуний нужен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Potomuchto сказал:

Это не тру дет сковородка. Чугуний нужен)))

А это и не моя,сковордка! Я там другую купил! Подороже! :gb::D А чугунная у меня,только кажется ванна!:Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Potomuchto сказал:

8BC94F3B-3F17-4BD2-B88F-F1F68826D24D.jpeg.8b7a3ce9f21cf1f2764485e053af6712.jpeg:fz:

Что бы Voivod ,слушать это надо поймать настрой! Имхо. Так просто,не могу их слушать,больше двух песен!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, razamanaz сказал:

Что бы Voivod ,слушать это надо поймать настрой! Имхо. Так просто,не могу их слушать,больше двух песен!:D

Сегодня было так:

East of Eden “Snafu” для затравки

Morbid Angel “Blessed are the sick”чтобы разбавить доброту east

Carcass “Heartwork” продолжил

Немного Barroness (не пошел), по достижении кондиции Voivod. Полет нормальный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Potomuchto сказал:

Сегодня было так:

East of Eden “Snafu” для затравки

Morbid Angel “Blessed are the sick”чтобы разбавить доброту east

Carcass “Heartwork” продолжил

Немного Barroness (не пошел), по достижении кондиции Voivod. Полет нормальный)))

Беедные, твои жена и дочь!!:Waks: Терпят...!:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, razamanaz сказал:

Беедные, твои жена и дочь!!:Waks: Терпят...!:LOL:

Мелкая в школе, да и тихонько я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Potomuchto сказал:

Мелкая в школе, да и тихонько я))

Поонял! :jc: Ладно,пойду посплю пару часов,а то сегодня первая ночь,на работу. Потеплеет и лужи уйдут:D,обязательно к тебе! Я помню! Обещал!:ob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamanaz сказал:

Поонял! :jc: Ладно,пойду посплю пару часов,а то сегодня первая ночь,на работу. Потеплеет и лужи уйдут:D,обязательно к тебе! Я помню! Обещал!:ob:

Как школа закончится на дачу уеду, хотя и туда можешь доехать при желании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Potomuchto сказал:

Как школа закончится на дачу уеду, хотя и туда можешь доехать при желании)

где дача ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Potomuchto сказал:

Как школа закончится на дачу уеду, хотя и туда можешь доехать при желании)

Да я и на дачу и к тебе успею!!:gb::D Школа то,в мае заканчивается! Насколько я помню!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, supermax68 сказал:

где дача ?

Шапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamanaz сказал:

Да я и на дачу и к тебе успею!!:gb::D Школа то,в мае заканчивается! Насколько я помню!:D

Ты с ноября успеваешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Potomuchto сказал:

Ты с ноября успеваешь))

Ну а, чего?! Скажем в конце апреля,в середине мая(в майские я работаю.) А летом,так и вообще могу взять JBL колонку,пивка и к тебе на дачу,заехать!:ok::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, razamanaz сказал:

Ну а, чего?! Скажем в конце апреля,в середине мая(в майские я работаю.) А летом,так и вообще могу взять JBL колонку,пивка и к тебе на дачу,заехать!:ok::D

У меня там denon piccolo и Dali полочники какие то,  так что jbl не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Potomuchto сказал:

У меня там denon piccolo и Dali полочники какие то,  так что jbl не надо

А их можно через bluetooth,слушать? Музычку с телефона,там или с планшета? Ааа,посмотрел твой denon! Можно,слушать с телефона! Нуу, это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamanaz сказал:

А их можно через bluetooth,слушать? Музычку с телефона,там или с планшета?

Можно. И тидал и кобуз и чего хошь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Potomuchto сказал:

Можно. И тидал и кобуз и чего хошь)

Да я понял! Дописал,тебе ответ,выше! В метро еду,не очень интернет берет!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...