Кто из металла что слушает прямо сейчас - Страница 230 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто из металла что слушает прямо сейчас


razamanaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Трупер прикольно, и клип с тем же смыслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, AcidMind сказал:

Швейцаре продолжают покорять Джомолунгмы пиликательного блацка. Очень успешно.

 

судя по названию они латентные армяне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7626.jpg

Enthroned     Prophecies of Pagan Fire   1995

Бельгия , дебютник- почему-то помнил их как стандартный неумный забой

наверное что-то боле позднее слушал

а тут забой есть, но есть и атмосфера и временами проглядывает что-то похожее на великий Стормбласт Бюргеров, хотя конечно труба пониже и дым пожиже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел посмотреть из-за обложки, бывает со мной такое ....

Ну и что сказать, слегка порадовали земляки. Редко такое бывает, весьма.

Вторично до усрачки конечно, но качественно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто уже послушал ?  Долгожданный альбом!  Вчера два варианта появилось . Обычный флак 24-96 и MQA 24-48.  Послушал оба- MQA если аппарат поддерживает- разворачивается в 24-96 и звучит интересней флак! На флак все ругаются.  Ждут когда будет образ КД можно послушать . Надеются будет другой мастеринг и звук не убит. И винил тоже...

Сам альбом ничего так. Но и ничего нового :) 

IMG_20230414_151606.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.04.2023 в 15:49, Serg53 сказал:

Кто уже послушал ?  Долгожданный альбом!  Вчера два варианта появилось . Обычный флак 24-96 и MQA 24-48.  Послушал оба- MQA если аппарат поддерживает- разворачивается в 24-96 и звучит интересней флак! На флак все ругаются.  Ждут когда будет образ КД можно послушать . Надеются будет другой мастеринг и звук не убит. И винил тоже...

Сам альбом ничего так. Но и ничего нового :) 

IMG_20230414_151606.jpg

Вообще не хотел слушать, но звезды так сошлись)) И вдруг понравилось)) Имхо тут такой закос под ретро. Не ретро-треш, трешем не пахнет, скорее какие то 70е, Alice Cooper вспомнился поры School out и тп. Даже этот кошмар «лакшетери ака упала шляпа» в комплексе слушается неплохо. Живенько, короче. Лучше серых прошлого и позапрошлого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На подходе epic fail если не века, то уж точно десятилетия )))

Очень-очень нужны деньги. Я бы на их месте замутил сбор за то, чтобы этого не делать. Но ведь упыри и денег соберут, и все равно замутят и еще раз соберут.

Но обложки прикольные замутили, та да ...

Nuclear Blast is proud to announce the signing of metal legends CAVALERA. Today, the band reveal they re-recorded SEPULTURA's first EP, Bestial Devastation, and first full-length album, Morbid Visions.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может,кому интересно, про винил!:D:gb:Уже на авито продают. Обещают к концу апреля,началу мая!:jc:

Screenshot_20230415-162954.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминали их тут третьего дня ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, AcidMind сказал:

На подходе epic fail если не века, то уж точно десятилетия )))

Очень-очень нужны деньги. Я бы на их месте замутил сбор за то, чтобы этого не делать. Но ведь упыри и денег соберут, и все равно замутят и еще раз соберут.

Но обложки прикольные замутили, та да ...

Nuclear Blast is proud to announce the signing of metal legends CAVALERA. Today, the band reveal they re-recorded SEPULTURA's first EP, Bestial Devastation, and first full-length album, Morbid Visions.

 

тоже расстроился, но денег чтоб дать за отказ не дам

у мановара кстати дебютник хорошо получился, а вот великий 88 дерьмо

у Боргиров перепевка великого стормласта зализанным вышла, как и ожидалось, но материал больно классный- поступился принципами - купил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, AcidMind сказал:

Вспоминали их тут третьего дня ))

 

достойно, будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в "костыле", в продаже три диска Vomitory. 2004,2009,2011.(500руб,540 и 600.), все Фоно . Вот! Задумался!:gb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamanaz сказал:

Есть в "костыле", в продаже три диска Vomitory. 2004,2009,2011.(500руб,540 и 600.), все Фоно . Вот! Задумался!:gb:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/cd_diski_litsenziya_metal_rok_2906535933

глянь, я у него заказал два....

если тебе какие-то приглянуться могу попросить

встречаюсь в первый раз..... но 250 за лицуху это не 600

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, supermax68 сказал:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/cd_diski_litsenziya_metal_rok_2906535933

глянь, я у него заказал два....

если тебе какие-то приглянуться могу попросить

встречаюсь в первый раз..... но 250 за лицуху это не 600

 

Да! Согласен с тобой! Если задаться,целью можно лицензию и на авито, найти по меньшей цене! Х.з. мне то особо не горит! А из того списка,мне интересен только Mayhem "Chimera",но из за одного диска,куда то ехать и встречаться,смысла нет! Имхо. Да и Майхем,не горит!:) р.s. Но,за предложение,спасибо!:ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пополнение коллекции пришло, вечер обещает быть приятным)

IMG_20230417_141828_11zon.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годами,избегал покупки этого альбома,каверов на песни,

панк и хардкор групп. Но этого альбома у меня не хватало для основного собрания Slayer! И вот купил! И слушаю!:Waks::D

1996.

2023-04-17-15-25-52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо только одно - выше дебютника дойчи пока не прыгнули. "А так дысал, дысал ... "

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Переслушиваю, недавно купленных Suffocation! Вот этот альбом "Blood Oath." хороший,отличный!(см.фото.) А второй купленный "Souls of Deny.",он не зашёл. Тягомотным,каким то показался. Херня,короче.имхо.

20230418_171655.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, AcidMind сказал:

Плохо только одно - выше дебютника дойчи пока не прыгнули. "А так дысал, дысал ... "

 

очень симпатично и в рамках стиля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, supermax68 сказал:

очень симпатично и в рамках стиля...

А я то думал,куда ты пропал! А ты затаривался,оказывается! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ny02OTcwLmpwZWc.jpeg

Incantation – Vanquish In Vengeance 2012

как говорится: что получили того и хотели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время открыл для себя stoner rock, psyhedelic rock, sludge. Началось все с Electric Wizard, а дальше как-то по наклонной плоскости:)

Из старенького продолжаю слушать My Dying Bride, Rotting Christ, Celestial Season и много чего еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно откопались из завалов одни из ведущих брутал-османцев

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кои-то веки что-то действительно похожее на святые 90-е здорового человека

https://shunyatablacklion.bandcamp.com/album/the-dark-age

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот решил с утра их послушать. А когда то я их с удовольствием покупал! Время то,пролетело с 2005 года.;):(:)

Neurosis.

" A Sun That Never Sets." 2001. Relapse. Cd. 2005 Irond.

20230419_075545.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...