Кто из металла что слушает прямо сейчас - Страница 279 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто из металла что слушает прямо сейчас


razamanaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 minutes ago, AcidMind said:

Окэ, как говрят москвачи.

 

я не мАсквач:og:

за мАскавача ответишь:gs::ny::ej:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытка сделать свой чёрный альбом в принципе удалась. К звуку претензий нет, в своё время очень активно слушался, это был вход в группу, есть ещё несколько дисков после, но они больше чтобы было. 

Особенно нравится закрывашка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Eloy said:

Гомосек Лоска  и Дохлой Невесты.

интересную фиксацию наблюдаю я.

нехорошо это ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Eloy said:

я не мАсквач

И как москвач к тебе относится?

Я понимаю, что логику для 9-го класса в школах лысый упырь хрущев отменил, и приходится теперь самому вертеться, но блин ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, AcidMind said:

И как москвач к тебе относится?

Я понимаю, что логику для 9-го класса в школах лысый упырь хрущев отменил, и приходится теперь самому вертеться, но блин ...

:Waks: вот и кукурузника приплел уже. Отец народов и лучший друг детей на очереди? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, supermax68 сказал:

Это на века! Но второй мне даже больше нравился

надо второй послушать, подзабыл...

ПС командировка в след месяце за речку, мож привезу что-нибудь из сакдов (тк остался в рамках коллекции) или кд (поторопился и отдал то, что надо было оставить):Bignose:все-равно не за свои покупать))) коррупция, блин, косит наши ряды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Eloy said:

Отец народов и лучший друг детей на очереди? 

Ну про него ты первый сказал, это раз.

А во-вторых - руки прочь от Главного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёлки-моталки, тут кандидат на обложку года подъехал. не удержался и потыкал )) даже слушабельно. но фуфло в целом, конечно же. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

надо второй послушать, подзабыл...

ПС командировка в след месяце за речку, мож привезу что-нибудь из сакдов (тк остался в рамках коллекции) или кд (поторопился и отдал то, что надо было оставить):Bignose:все-равно не за свои покупать))) коррупция, блин, косит наши ряды

Магнитик, привези!:D:gb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

надо второй послушать, подзабыл...

ПС командировка в след месяце за речку, мож привезу что-нибудь из сакдов (тк остался в рамках коллекции) или кд (поторопился и отдал то, что надо было оставить):Bignose:все-равно не за свои покупать))) коррупция, блин, косит наши ряды

:Waks::Sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Paradox сказал:

Попытка сделать свой чёрный альбом в принципе удалась. К звуку претензий нет, в своё время очень активно слушался, это был вход в группу, есть ещё несколько дисков после, но они больше чтобы было. 

Особенно нравится закрывашка. 

Хрена у них, дискография!! Аж 16 альбомов!:ob: Я то думал,ну штук 6-7! Прям почти,как у Саббат!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, razamanaz said:

Хрена у них, дискография!! Аж 16 альбомов!:ob: Я то думал,ну штук 6-7! Прям почти,как у Саббат!:D

Аха, и после этого самоповтор на самоповторе:Cries:

Но Макс кайфует, сейчас прибежит и в 666 -й раз выложит никому не нужную дискографию гомосек лоска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

Аха, и после этого самоповтор на самоповторе:Cries:

Но Макс кайфует, сейчас прибежит и в 666 -й раз выложит никому не нужную дискографию гомосек лоска

Даа уж! Какой то перебор!:Annoyed::Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с другой стороны,у меня все 12 альбомов Mekong Delta и ничего! Слушаю,по чуть,чуть.:jc::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, razamanaz сказал:

:Waks::Sad:

:Bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Paradox сказал:

Попытка сделать свой чёрный альбом в принципе удалась. К звуку претензий нет, в своё время очень активно слушался, это был вход в группу, есть ещё несколько дисков после, но они больше чтобы было. 

Особенно нравится закрывашка. 

Вот он знатный (почётный) металликовед!

Если , что нравится- то значит черный альбом!

Ну на мой взгляд предыдущий интереснее, из-за него я и вернулся в 666 раз (привет Eloy) в ряды Парадайзовцев, которые покинул до этого после Онесеконда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eloy сказал:

Но Макс кайфует, сейчас прибежит и в 666 -й раз выложит никому не нужную дискографию гомосек лоска

ну кому-то она нужна, гораздо больше чем много маленьких, но ОЧЕНЬ КУЛЬТОВЫХ унылых никчемностей....

Ты прям ДРАНИК от дума:

и гомосек тема раскрыта и какой ЛЗ? в америке в каждой подворотне играли это и намного лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, supermax68 сказал:

Вот он знатный (почётный) металликовед!

Если , что нравится- то значит черный альбом!

Ну на мой взгляд предыдущий интереснее, из-за него я и вернулся в 666 раз (привет Eloy) в ряды Парадайзовцев, которые покинул до этого после Онесеконда

а тебе онесеконд не понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, supermax68 said:

 

Ты прям ДРАНИК от дума:

 

Это лучшая похвала для меня!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то,захотелось с утра хороший сладж/пост метал послушать!:jj: да ещё и фирмУ!:D

ISIS.

"Holy Tears." EP. 2008 Ipecac recordings.

20230606_060139.jpg

20230606_060215.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eloy сказал:

Это лучшая похвала для меня!!! :)

ну и хорошо, не возражаю

7 часов назад, lomik70 сказал:

а тебе онесеконд не понравился?

ну это другая музыка, металл куда-то делся

я фирменный купил, не слушая, потом долго вслушивался: хорошо, но не моё

депешмотятина вообще не обращал внимания, а потом случайно услышал Symbol Of Life, который оказался очень интересным

и вернулся к ним, потом даже и депешмотятину купил, которая очень симпатична

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, supermax68 said:

ну и хорошо, не возражаю

ну это другая музыка, металл куда-то делся

я фирменный купил, не слушая, потом долго вслушивался: хорошо, но не моё

 

Зря, хороший альбом, и мИталла там хватает, просто гитары пропущены через синтезированные эффекты. Мне интереснее слащавого и выхолощенного , примитивного Времени Драконов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, razamanaz said:

Чё то,захотелось с утра хороший сладж/пост метал послушать!:jj: да ещё и фирмУ!:D

ISIS.

"Holy Tears." EP. 2008 Ipecac recordings.

20230606_060139.jpg

20230606_060215.jpg

Это не сладж, а немного другой стиль. Сладж - выноси святых из дома, уши заложит от примитива и уродства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Eloy сказал:

Зря, хороший альбом, и мИталла там хватает, просто гитары пропущены через синтезированные эффекты. Мне интереснее слащавого и выхолощенного , примитивного Времени Драконов

Время Драконов - хороший диск, но для меня очень сильно в стиле Черного Альбом ( привет Парадоксу)

и ну да, сладковат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...