Кто из металла что слушает прямо сейчас - Страница 280 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто из металла что слушает прямо сейчас


razamanaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Eloy сказал:

Это не сладж, а немного другой стиль. Сладж - выноси святых из дома, уши заложит от примитива и уродства 

Ну да,согласен. Это все таки не сладж. Но wiki.com "называет" их стиль пост метал. Когда то я увлекался этим направлением!:gb:Есть три альбома ISIS, два Neurosis и три Cult of Luna. Во,как!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, supermax68 сказал:

Время Драконов - хороший диск, но для меня очень сильно в стиле Черного Альбом ( привет Парадоксу)

и ну да, сладковат

Чёрных альбомов может быть несколько, я вот у депешей аж три насчитал-все 90-е, и какой самый чёрный тоже большой вопрос. Дракон тоже есть вроде, забыл что там, но вот когда Холмс зарычал, куда-то сразу всë ушло, видимо группу надо было переименовывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что лучше взять то(есть возможность) "Shades of God" или "Icon." Мне вроде "Icon", побольше понравился! А Время драконов,не зашёл!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, Eloy said:

Сладж - выноси святых из дома, уши заложит от примитива и уродства 

eyehategod - примитив и уродство?

ох уж мне эти специалисты по всем вопросам, мастера спорта по всем видам спорта, академики наук по всем наукам.

не то, что суровый готический металл, весь в коже и этом, как его там, лосте ...

удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, razamanaz said:

"Icon."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AcidMind сказал:

 

Немного у меня,странный вопрос  А из Hypocrisy,какие можешь парочку альбомов назвать? Лучших,по твоему мнению! Спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, razamanaz сказал:

А что лучше взять то(есть возможность) "Shades of God" или "Icon." Мне вроде "Icon", побольше понравился! А Время драконов,не зашёл!;)

One Second)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, razamanaz said:

А из Hypocrisy,какие можешь парочку альбомов назвать? Лучших,по твоему мнению! Спс!

лично мне первые два, хотя тебе я думаю лучше зайдут 1994 и 1997

Abducted не надо. Да и вообще больше не надо, ибо петя - гавномузыкант и гавнопродюсер имхо, ибо в студии своей мутит гавнозвук. и гипокрыса - просто перелив одной и той же песни после 1997. эдакий акидаки, только потяжелее. даже cannibal corpse - и те разнообразнее, но у них и пара гитаристов есть ухххх. точнее Пэт ОБрайен был. Но вроде Рутан на подхвате ... Да и Барретт не лаптем струны хлебает. Им бы еще найти кого-то, кто как юных Барнс орет - цены бы не было, но это уже вбоквелл ))

но что интересно - собственный прожект, который the abyss, внезапно хороший.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, razamanaz said:

А из Hypocrisy,какие можешь парочку альбомов назвать?

ну и если брать первую гипокрысу, то в обязательном порядке первый dismember и первый же cemetary (это где Лудмолм еще не решил, что он будет делать попмузыку для девочек и мальчиков в розовых шортиках. Еще больше он это не решил на втором альбоме, а потом все смешалось в доме облонских)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

One Second)))

Его,может там не быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, razamanaz сказал:

Его,может там не быть!

тогда icon

folder.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AcidMind сказал:

лично мне первые два, хотя тебе я думаю лучше зайдут 1994 и 1997

Abducted не надо. Да и вообще больше не надо, ибо петя - гавномузыкант и гавнопродюсер имхо, ибо в студии своей мутит гавнозвук. и гипокрыса - просто перелив одной и той же песни после 1997. эдакий акидаки, только потяжелее. даже cannibal corpse - и те разнообразнее, но у них и пара гитаристов есть ухххх. точнее Пэт ОБрайен был. Но вроде Рутан на подхвате ... Да и Барретт не лаптем струны хлебает. Им бы еще найти кого-то, кто как юных Барнс орет - цены бы не было, но это уже вбоквелл ))

но что интересно - собственный прожект, который the abyss, внезапно хороший.

 

У меня есть один альбом Hypocrisy, их второй 1993 года. Купил,потому что понравился. А пишут,что после 96 года они стали мелодик играть! А мне он не очень,мягко говоря. Рутан,да хороший музыкант!В Морбид играл. А вот его группа Hate Eternal, мне не заходит. Однообразная,какая то. Ну спасибо за совет! И по "Icon", тоже! В 11.00 пойду гулять и зайду в магазинчик,посмотрю,чего у них по Hypocrisy, есть!:gb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AcidMind сказал:

ну и если брать первую гипокрысу, то в обязательном порядке первый dismember и первый же cemetary (это где Лудмолм еще не решил, что он будет делать попмузыку для девочек и мальчиков в розовых шортиках. Еще больше он это не решил на втором альбоме, а потом все смешалось в доме облонских)

Dismember,у меня есть первый альбом! Уже лет двадцать,стоит на полках. Мне достаточно. Хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AcidMind сказал:

лично мне первые два, хотя тебе я думаю лучше зайдут 1994 и 1997

Abducted не надо. Да и вообще больше не надо, ибо петя - гавномузыкант и гавнопродюсер имхо, ибо в студии своей мутит гавнозвук. и гипокрыса - просто перелив одной и той же песни после 1997. эдакий акидаки, только потяжелее. даже cannibal corpse - и те разнообразнее, но у них и пара гитаристов есть ухххх. точнее Пэт ОБрайен был. Но вроде Рутан на подхвате ... Да и Барретт не лаптем струны хлебает. Им бы еще найти кого-то, кто как юных Барнс орет - цены бы не было, но это уже вбоквелл ))

но что интересно - собственный прожект, который the abyss, внезапно хороший.

 

А 94,какой альбом? Там их два. Аа! Понял. Там один EP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще то,хотел туда зайти за первым альбомом Exodus и за первым Sacred Reich! А тут,чего то и про PL и Hypicrisy,задумался!:unsure::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, razamanaz said:

А 94,какой альбом? Там их два. Аа! Понял. Там один EP.

The Fourth Dimension
the final chapter

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, AcidMind said:

eyehategod - примитив и уродство?

ох уж мне эти специалисты по всем вопросам, мастера спорта по всем видам спорта, академики наук по всем наукам.

не то, что суровый готический металл, весь в коже и этом, как его там, лосте ...

удивительно.

Сладж разный бывает, я про его классический вид, сырой и примитивный вид. Блек тоже был таким, и куда ушел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, razamanaz сказал:

А что лучше взять то(есть возможность) "Shades of God" или "Icon." Мне вроде "Icon", побольше понравился! А Время драконов,не зашёл!;)

Icon не десовый 

2 часа назад, AcidMind сказал:

лично мне первые два, хотя тебе я думаю лучше зайдут 1994 и 1997

Abducted не надо. Да и вообще больше не надо, ибо петя - гавномузыкант и гавнопродюсер имхо, ибо в студии своей мутит гавнозвук. и гипокрыса - просто перелив одной и той же песни после 1997. эдакий акидаки, только потяжелее. даже cannibal corpse - и те разнообразнее, но у них и пара гитаристов есть ухххх. точнее Пэт ОБрайен был. Но вроде Рутан на подхвате ... Да и Барретт не лаптем струны хлебает. Им бы еще найти кого-то, кто как юных Барнс орет - цены бы не было, но это уже вбоквелл ))

но что интересно - собственный прожект, который the abyss, внезапно хороший.

 

на святое замахнулся Петя и Гипокрыса любимые некогда исполнители

1992    Penetralia
1993    Osculum Obscenum  (1996   Osculum Obscenum/ Inferior Devoties/ Pleasure Of Molestation)
1994    The Fourth Dimension  - тут уже пошла мелодика, которая тогда поразила, сейчас кажется лишней
это вообще  шедеврально, причём на 92 и 93 ревел Массе Броберг, который потом долгое время верещал в Dark Funeral

никакие другие шведы рядом с этими дисками не стоят

1996    Abducted
1997    The Final Chapter
тоже ничего, но уже мелодичность наблюдается

 

А далее в целом одно и то же. Качественно и не Гётеборг, но не брутал

1999    Hypocrisy
2000    Into The Abyss
2002    Catch 22
2004    The Arrival
2005    Virus
2009    A Taste Of Extreme Divinity
2013    End Of Disclosure
2021    Worship
 

Да прикольно, инструментами поменялись

ABYSS    2001    The Other Side(94)/Summon The Beast(96)

шведский, труднозаходящий блэк

Классный металоиндустриальный дес

PAIN    1996    Pain

а далее песни и пляски

1999    Rebirth
2002    Nothing Remains The Same
2005    Dancing With The Dead
2007    Psalms Of Extinction
2008    Cynic Paradise
2011    You Only live Twice
сюда же и Линдеманн и последний Тернер

 

звук Петя делает классный и чистый, но он не для металлэкстрим музыки

чистотой он убирает колючесть и эмоциональность

 

Ах да Рутан просто тупой и сочинять не умеет - первый супер Hate Eternal делал Серрито, второй хуже уже по инерции

как гитарист наверное супер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, supermax68 said:

Icon не десовый 

2 hours ago, AcidMind said:

а шейдс дэзОвый чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, supermax68 said:

Ах да Рутан просто тупой и сочинять не умеет

я ему передам. и еще тонне ценителей hate eternal

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, supermax68 said:

первый супер Hate Eternal делал Серрито,

да? ну если придерживатся логических выводов уровня некоторых - то да, Дуг затащил в одно рыло, ага.

Erik Rutan Vocals (lead), Guitars, Lyrics (tracks 1-3, 5, 6, 8, 10, 11), Songwriting (tracks 1-3, 5, 6, 8, 10, 11)
Doug Cerrito

Guitars, Lyrics (tracks 4, 7, 9), Songwriting (tracks 4, 7, 9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eloy сказал:

Сладж разный бывает, я про его классический вид, сырой и примитивный вид. Блек тоже был таким, и куда ушел? 

Eyehategod на равне с Melvins и Acid bath, как раз таки тру сладж. А бывает то конечно всякое, можно и Shaman’a в эпик дум записать))) Или в русский мановар))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Potomuchto said:

Shaman’a в эпик дум записать)

там уже запись окончена, опоздал наш белокурый бестий

эх, крепка была советская власть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, AcidMind сказал:

я ему передам. и еще тонне ценителей hate eternal

 

не вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, AcidMind сказал:

да? ну если придерживатся логических выводов уровня некоторых - то да, Дуг затащил в одно рыло, ага.

Erik Rutan Vocals (lead), Guitars, Lyrics (tracks 1-3, 5, 6, 8, 10, 11), Songwriting (tracks 1-3, 5, 6, 8, 10, 11)
Doug Cerrito

Guitars, Lyrics (tracks 4, 7, 9), Songwriting (tracks 4, 7, 9)

ну этот нравится, второй менее, потом вообще нет

отличие первого от остальных - наличие Дага - просто логика (личная)

так и Саффокейшн с Дагом и без- разница есть, но не такая фатальная

мнение сугубо личное- как слышу , о том и говорю

18 минут назад, AcidMind сказал:

а шейдс дэзОвый чтоли?

ближе  к десу

на момент когда услышал, для меня это был практически дес, медленный

ждал (очень) Icon, услышал- хорошо , но явно был слышен топот в сторону черной метлы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...