Кто из металла что слушает прямо сейчас - Страница 69 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто из металла что слушает прямо сейчас


razamanaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, CHF сказал:

Как это? :blink:

Да, действительно. Контртенор, блин :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

all-stars-project и брутале нашем имеются :-) Заодно римейков наделать можно ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три раза подряд прогнал.

Итог примерно такой:

А без шуток - прикольная тема :-) Тута бы более шаманского барабанера - цены бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Death. Дебютник. 1987.

2021-01-09-12-59-22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Death.

"Leprosy" 1988.

2021-01-09-14-57-20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Death. 1990.

2021-01-09-15-53-21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.01.2021 в 18:42, AcidMind сказал:

Три раза подряд прогнал.

Итог примерно такой:

А без шуток - прикольная тема :-) Тута бы более шаманского барабанера - цены бы не было.

фото чьё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, razamanaz сказал:

Death.

"Leprosy" 1988.

на этом я надолго остановился ибо сложность последующих не была нужна....

сейчас правда освоил до Символика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, supermax68 сказал:

на этом я надолго остановился ибо сложность последующих не была нужна....

сейчас правда освоил до Символика

Не знаю,кому как но "Symbolic.", считаю у них наверное лучшим! Опять же имхо. Р.s.даже купил не лицензию,а фирменный диск этого альбома.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, supermax68 said:

фото чьё?

Какое фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 minutes ago, razamanaz said:

Не знаю,кому как но "Symbolic.", считаю у них наверное лучшим! Опять же имхо. Р.s.даже купил не лицензию,а фирменный диск этого альбома.:)

Помнится во времена, когда покупать фирменные диски считал дорогим занятием (где-то в начале 2000-х), именно этот альбом раскошелился и купил на фирмЕ. Потом уже пособирал и какой-то первопресс и переиздание с бонусами и еще что-то ))

Как-то отмечаю всегда для себя, что здесь у Чака настолько проникновенные каким-то предчувствием чего-то мрачного соло, как будто он подозревал о своей болезни и несвоевременным уходе из жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AcidMind сказал:

Помнится во времена, когда покупать фирменные диски считал дорогим занятием (где-то в начале 2000-х), именно этот альбом раскошелился и купил на фирмЕ. Потом уже пособирал и какой-то первопресс и переиздание с бонусами и еще что-то ))

Как-то отмечаю всегда для себя, что здесь у Чака настолько проникновенные каким-то предчувствием чего-то мрачного соло, как будто он подозревал о своей болезни и несвоевременным уходе из жизни.

Ну может быть и подозревал! Если,честно никогда не задумывался над этим! А,что касается этих переизданий,двухдисковых то мне показались как то не очень по звуку! Правда я купил лицензию на один из альбомов Pestilence(2 cd.) На фирме может и лучше! Да и картон на наших убогий! Предлагают тут Death"Human", переиздание двухдисковое фирменный за тыщу! Не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AcidMind сказал:

Помнится во времена, когда покупать фирменные диски считал дорогим занятием (где-то в начале 2000-х), именно этот альбом раскошелился и купил на фирмЕ. Потом уже пособирал и какой-то первопресс и переиздание с бонусами и еще что-то ))

Как-то отмечаю всегда для себя, что здесь у Чака настолько проникновенные каким-то предчувствием чего-то мрачного соло, как будто он подозревал о своей болезни и несвоевременным уходе из жизни.

Насчет раскошелился!:D Вы помнится,мне дали ссылку на Nocturnus "Paradox",в Койоте! (Спасибо,кстати.)Так я до сих пор не раскошелился!:unsure: Вместо него раскошелился на Triptycon "Requiem" 2019, 1200 руб отдал. Я их и CF, собираю и люблю! Так,что следующим наверное будет Nocturnus.:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, razamanaz said:

Так,что следующим наверное будет Nocturnus.:LOL:

Лучше меньше, да лучше. Я когда обозреваю накупленное за 20 лет, то понимаю, что хобби-хоббей, но денег безвозвратно зарыто (и бесполезно, ибо в коллекции на 10000+ единиц слушать все нельзя по определению) немерено. Вот вроде решил с нового года начать действовать по новой стратегии, но не совсем получилось, ибо чуть-чуть нарушил. Проиграл один бой, так сказать, но надеюсь - что не войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, razamanaz said:

Правда я купил лицензию на один из альбомов Pestilence(2 cd.)

Я лицуху всю сдал году в 2005-2006 по 50 рублей за диск помнится (оптом) и больше с ней не заморачиваюсь. Не лежит на нее настроение у меня, да и денег она нонче стоит не в 5-6 раз дешевле фирмЫ, как это было в конце 90-х / начале 2000-х. Конкретная Пастила двухдисковая - если это про первые два альбом речь идет, то возможно они взяли за основу переиздание от Хаммерхарта недавнее, а там звук убили, на ютубе есть вроде ролики со сравнением. Релапсовские двух-трехдисковые переиздания Смерти вполне себе приличные на мой взгляд, хотя первопрессы нравятся один леший больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AcidMind сказал:

Лучше меньше, да лучше. Я когда обозреваю накупленное за 20 лет, то понимаю, что хобби-хоббей, но денег безвозвратно зарыто (и бесполезно, ибо в коллекции на 10000+ единиц слушать все нельзя по определению) немерено. Вот вроде решил с нового года начать действовать по новой стратегии, но не совсем получилось, ибо чуть-чуть нарушил. Проиграл один бой, так сказать, но надеюсь - что не войну.

Нихрена у Вас коллекция!! Респект! У меня то дай Бог тыщи две. И то как и Вы стратегию решил поменять,брать только что то выборочно! Да не очень пока получается!:) Я еще джазом увлекаюсь,а уж там лицух практически нет,так что только фирма! Или вот после НГ,приспичило иметь первых три альбома Метлы,еще и в японском варианте! Не знаю нафиг! Но уже лежат на почте,надо завтра забрать. И еще заметил,если вдруг надо чего нибудь такое этакое,так на территории РФ, нет или заоблачную цену ломят,приходится с забугорными сайтами заморачиваться! А там +пересылка,с нынешним то курсом. Ну это так мысли в слух.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AcidMind сказал:

Я лицуху всю сдал году в 2005-2006 по 50 рублей за диск помнится (оптом) и больше с ней не заморачиваюсь. Не лежит на нее настроение у меня, да и денег она нонче стоит не в 5-6 раз дешевле фирмЫ, как это было в конце 90-х / начале 2000-х. Конкретная Пастила двухдисковая - если это про первые два альбом речь идет, то возможно они взяли за основу переиздание от Хаммерхарта недавнее, а там звук убили, на ютубе есть вроде ролики со сравнением. Релапсовские двух-трехдисковые переиздания Смерти вполне себе приличные на мой взгляд, хотя первопрессы нравятся один леший больше. 

Спасибо за подсказку,насчет Смерти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, razamanaz said:

первых три альбома Метлы,еще и в японском варианте!

Подобные маневры вне всяких стратегий и генштабом одобряются в любом случае! Я надысь заплатил за прошлогодние перепечатки Сепультуры 89 / 91 двухпластинные, понимаю - что звук там будет не тот, но бонусы ... которых до этого не было. Sentimental value, что называется :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этого альбом один минус - крайне неприличная цена на диски. Есть маза за 2200, но жалко ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AcidMind сказал:

Лучше меньше, да лучше. Я когда обозреваю накупленное за 20 лет, то понимаю, что хобби-хоббей, но денег безвозвратно зарыто (и бесполезно, ибо в коллекции на 10000+ единиц слушать все нельзя по определению) немерено. Вот вроде решил с нового года начать действовать по новой стратегии, но не совсем получилось, ибо чуть-чуть нарушил. Проиграл один бой, так сказать, но надеюсь - что не войну.

Ну да..по весу уже более 1 тонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, AcidMind сказал:

Подобные маневры вне всяких стратегий и генштабом одобряются в любом случае! Я надысь заплатил за прошлогодние перепечатки Сепультуры 89 / 91 двухпластинные, понимаю - что звук там будет не тот, но бонусы ... которых до этого не было. Sentimental value, что называется :-)

Аа у Вас же еще и винил! Так 10000+, это с винилом вместе?! Даа круто,все таки! Во,во именно эта sentimental value, у меня и проскакивает,тоже! Хочу, вообще на десятка два альбома из юности и молодости по нескольку вариантов иметь! И японских в том числе! Ну и по возможности первопрессы,где нибудь нарыть!:D Хорошо,что с винилом у меня все уже поздно. Не сложилось как то раньше,а теперь и неохота и ДОРОГО,начинать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, razamanaz said:

Так 10000+, это с винилом вместе?!

Еще и кассет, правда это чистая блажь, уж не знаю на чем их там пишут сейчас, поди те таскамы уже пробежали вокруг экватора раза три, но все равно люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, AcidMind сказал:

У этого альбом один минус - крайне неприличная цена на диски. Есть маза за 2200, но жалко ))

 

Оо,этот был у меня на кассете,вместе с 1987 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AcidMind сказал:

Еще и кассет, правда это чистая блажь, уж не знаю на чем их там пишут сейчас, поди те таскамы уже пробежали вокруг экватора раза три, но все равно люблю.

Где же все это богатство у Вас хранится?! Наверное отдельная комната,чисто под винил и cd,кассеты! Домашние не пилят?! Пардон!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AcidMind сказал:

Еще и кассет, правда это чистая блажь, уж не знаю на чем их там пишут сейчас, поди те таскамы уже пробежали вокруг экватора раза три, но все равно люблю.

За всю жизнь была,кажется только одна фирменная кассета,это Ozzy трибьют концертник 87 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio изменил заголовок на Кто из металла что слушает прямо сейчас

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...