Посоветуйте DAC для CD/SACD транспорта ... - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
Je_Ja

Посоветуйте DAC для CD/SACD транспорта ...

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

Je_Ja -
SENATOR -
786
174929

Top Posters

Recommended Posts

В данной теме обсуждаются вопросы выбора ЦАП разумных ценовых уровней.

Господа аудиофилы, пользующие флаки, компы или другие полностью цифровые источники в качестве транспорта, смотрите на название раздела: Источники - CD, SACD и т.п. А также на название темы.

В этой теме обсуждаются только цапы относительно их использования с дисковыми транспортами.

ЦАПы для цифровых источников пожалуйста обсуждайте в этих темах:

Выбор ЦАПа для полностью цифрового транспорта ....

High-End ЦАП для цифрового транспорта: выбор, обсуждение...

Всем привет!
Решил вот купить ЦАП. Мои требования:
1. "Аналоговый" звук. Или просто нормальный. Но ни в коем случае не "мёртвый" и не ядовитый.
2. Наличие регулировки громкости. Это обязательно, т.к. преда нет.
3. Очень желателен иммунитет к джиттеру.
4. Желательно наличие интерфейса AES/EBU.
5. Не очень высокая цена, желательно до 1000 евро, покупаться будет на немецкой барахолке.

По функционалу подходит Benchmark DAC1, но народ напугал его "транзисторным" звучанием, чего я очень боюсь.

Пожалуйста, помогите выбрать.

И до кучи. Какие существуют даки с i.Link входом, пригодные для CD/DVD-A/SACD воспроизведения? Кроме Musical Fidelity KW 25 DAC ничего не нагуглилось.

Добавлю, на сегодняшний день можно купить из этого:

http://audio.listings.ebay.de/Highend_D-A-...ListingItemList

И до кучи. Какие существуют даки с i.Link входом, пригодные для CD/DVD-A/SACD воспроизведения? Кроме Musical Fidelity KW 25 DAC ничего не нагуглилось.

А зачем i.Link нужен? Я не знаю, честно...

По функционалу подходит Benchmark DAC1, но народ напугал его "транзисторным" звучанием, чего я очень боюсь.

Оно не транзисторное. Оно ровно такое, как записано на 16/44.1 носителе. Не больше и не меньше. :)

Стас, спасибо за ответы :) Бенчмарк я поку не вычёркивал из списка претендентов, тем более, сейчас есть предложение.

И ещё. Если девайс действительно хороший, то требование о ручке громкости снимаются - чёрт с ним, сделаю пассивный регулятор.

Из приглянувшегося:

http://cgi.ebay.de/BURMESTER-920-DA1-D-A-W...1QQcmdZViewItem

BURMESTER 920 DA1, D/A-Wandler - красивый зараза, и брэнд хороший. Но как играет...

http://cgi.ebay.de/Counterpoint-DA-10-mit-...1QQcmdZViewItem

Counterpoint DA-10 mit 24bit/96kHz Upgrade - с виду приличный девайс.

Всем привет!

Решил вот купить сей девайс :) Мои требования:

1. "Аналоговый" звук. Или просто нормальный. Но ни в коем случае не "мёртвый" и не ядовитый.

2. Наличие регулировки громкости. Это обязательно, т.к. преда нет.

3. Очень желателен иммунитет к джиттеру.

4. Желательно наличие интерфейса AES/EBU.

5. Не очень высокая цена, желательно до 1000 евро, покупаться будет на немецкой барахолке. :)

Имел дело только с AN 1.0(original), PS AUDIO(через пару недель намечается новое прослушивание недешевой сборной системы после реализации модернизации её питалова и (возможно) тест в ней Meridian 203 с собственными коблами, как SPDIF от CDP в качестве транспорта, так и RCA для связи с ПУсилителем) и собственный Meridian 203(Bistream) - последний слушал у приятеля на его полностью сформированной системе на данный момент(Amp. Densen BEAT 100+CDP Densen 400(no modification)+Dynaudio Countur1.8+сетевые и акустические коблы от Павлова Сереги(большое ему русское мерси) - результат: слезы умиления хозяина от прослушивания, т.ч. дистанционно вряд ли что может подойти в стык, придется таскать и таскать пока не "нирванёшь в сопли", только систему действительно надо подвести к грани возможного...

Из приглянувшегося:

http://cgi.ebay.de/BURMESTER-920-DA1-D-A-W...1QQcmdZViewItem

BURMESTER 920 DA1, D/A-Wandler - красивый зараза, и брэнд хороший. Но как играет...

На HiFiShow2005 комплект BURMESTER+Dynaudio(две флагманских модели+ фирм.усилы) - сыграли в отстой... :oops:

А как будет стоить BURMESTER 920 DA1! :!:

Готовь заначку в ~800-1000EUR. :roll:

Время еще детское, шесть дней...

Je_Ja

Зеро не в коем случае! Имел с ним дело дома, так он сумел испортить Rotel RCD971 :) PCM63, правда разных грейдов, стояли у них во многих цап'ах. В DAC 1 уже точно были. Потом АN очень успешно переделываются. Попытайте Голос Америки (из Вашингтона), его можно поймать на hi-fi.ru. По AN он сможет рассказать много интересного.

Станислав, DAC 1 в серебристом исполнении отличается, кроме цвета, еще чем -нибудь от черного?

А то, пишут DAC 1 hi-end...

Только цветом.

с i.link традиционно dCS, но без ДВД-А (беда не большая), а вот цены...

Да-да. А ещё есть Teac Esoteric D-01 за $22000 :)

хорошие ЦАП у Meridian... и на иБэе бывают.. :)

хорошие ЦАП у Meridian... и на иБэе бывают.. :lol:

Женя, попробуй послушать MUSE ELECTRONICS "ten" gen4 or "eleven".

Вот только цена данного универсала в max-комплектации тоже близок к TEAC DV-50. Но все, что Вы хочете, может быть в нем установлено, т.к. его конструкция - модульная, набирается как LEGO

to turtlevax: Что-то я не совсем понял, сравнивали CDP Densen 400 с AN 1.0?

Meridian 203(Bistream) - врезанный в полностью сформированную систему приятеля (Amp. Densen BEAT 100+CDP Densen 400(no modification)+Dynaudio Countur1.8+сетевые и акустические коблы от Павлова Сергея.

В данном случае CDP Densen 400(первая версия проигрывателя) выступал как транспорт, связь между ним и Meridian 203 осуществлялась по самодельному коаксикалу SILVER ONE, а с выхода DAC на Amp. Densen BEAT 100 - самодельный серебрянный SILVER REF ~0,8m с разъемами Cardas. Для лобового сравнения линейный выход LINE2 CDP Densen 400 был соединен с Amp. Densen BEAT 100 кабелем SILVER REF ~0,4m с разъемами Cardas. Кстати, коаксикал от Оеэнбах был с позором отправлен "в угол" за гипертрофированный бас и "отсутствие жизни" в в воспроизводимой музыке, как таковой. Прослушивание длилось около 5-ти часов кряду и у хозяина не было никакого желания что-то там из треков "полистать". Просто слушали разнообразную музыку и все...Отдых для головы и только отдых (тчк)

Дорогие девайсы в данный момент не потяну, 1000 евро - потолок, и даже перебор. Сейчас пытаюсь у немцев узнать насчёт T+A PreDA 3000 - это пред и ДАК в одном флаконе. По функционалу для меня это идеальное решение, + фирма и дазайн тоже идеально подходит под мой чёрный мощник, а также чёрные АС и стойки :lol:

Guest Странник
...Пожалуйста, помогите выбрать :lol:
Museatex Bitstream. Их немного, но они периодически проскакивают на аудиогоне, и цены на них намного более гуманны, чем на Bidat.

Museatex Bitstream. Их немного, но они периодически проскакивают на аудиогоне, и цены на них намного более гуманны, чем на Bidat.

К сожалению, аудиогон не доступен для меня. Жаль, нет его европейского аналога, он мне кажется более цивильным, по сравнению с eBay.

а у кого-нибудь была возможность послушать - Цифро-аналоговый преобразовательМодель DAC-1 от Клячина ?

http://www.klyachin.ru/amplifier.htm

Слушал, но, боюсь, выделить из всей системы особенности звучания, которые вносит именно DAC, мне лично не под силу. Может, если взять на полгода и сравнить, может и пойму...

Кроме того, у Александра очень гармонична именно система целиком и как именно поведёт этот DAC в другой, сложно сказать. Надо слушать :lol:

PS Отношусь к той категории слушателей, которой звучание техники Александра нравится. Прошу это учесть :lol:

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Our picks

• Самые лучшие наушники
      И вот я снова к вам с наушниками Audeze! Казалось бы, что еще можно написать о них после того, как я за два прошлых теста, кажется, рассмотрел их все, прошел от портативной модели к крепким стационарным середнячками серий 2 и X, и поднялся выше, к облегченным топовым LCD-MX4. Или все же «почти топовым»?  Встречайте – Audeze LCD-4, самые топовые магнепланарные наушники. Флагман. Вершина эволюции? Сейчас посмотрим.

Читать далее...
        • Like
      • 81 replies
    • Мы подобрали для вас десяток лучших ЦАПов из разных ценовых категорий и записали несколько треков для сравнения.
        • Like
      • 177 replies
    • Обзор. Fostex PM0.5d. Музыка для одного
      Когда я распаковывал эти активные мониторы (которые сама фирма Fostex называет “Personal Active Speaker System”), в голове была мысль, что в обзоре придется прибегать к обтекаемым фразам вроде «за свои деньги», или «учитывая ценовой диапазон» и так далее. Действительно, все ведь понимают, что в наше время чудес можно ждать лишь с известной долей условности, именно что «учитывая ценовой диапазон».  И если что-то условно недорогое хорошо играет, то все понимают, что это «хорошо» - оно не совсем то «хорошо», которое имеется в виду у классных дорогих устройств. Поэтому от колонок Fostex PM0.5d я заранее много не ждал. Посудите сами, 400 долларов в розницу за пару вполне себе прилично выглядящих полочников со встроенными усилителями – это вообще законно? Тем не менее, колонки отыграли на удивление хорошо, а вот насколько хорошо и при каких условиях – это я сейчас постараюсь рассказать.

Fostex PM0.5d больше всего напоминает профессиональный монитор ближнего поля, и, вероятно, по сути, так оно и есть. Но не совсем. В пользу мониторности говорит идентичность колонок, то есть, они не делятся на правую и левую (в отличие от множества даже недешевых мультимедийных моделей). У них есть вход 6,3 мм и регулятор чувствительности. Но фирма избегает давать своей модели полностью профессиональный статус. Здесь есть обычный разъем RCA. Продаются они парой в одной коробке. И, наконец, называются они «персональная активная система», что, согласитесь, можно понимать шире, чем профессиональный монитор.

Читать далее...
      • 9 replies
    • Обзор. Mytek Brooklyn DAC+. Студийные корни
      Не так давно у меня на обзоре был флагманский ЦАП Manhattan II американской фирмы Mytek. Это известный производитель в основном студийного оборудования, не чурающийся выпускать и домашнюю аппаратуру (или, скорее, делать так, чтобы студийная аппаратура выглядела как домашняя). В этот раз у меня в системе – среднее изделие фирмы, небольшой ЦАП, а точнее, комбайн Brooklyn DAC+.

За неприметным «плюсиком» в названии ЦАПа скрывается значительная переработка предыдущей версии аппарата, которая называлась просто Brooklyn DAC. В первую очередь изменения касаются микросхемы ЦАП, вместо Sabre ES9018K2M теперь здесь ES9028Pro, есть и менее значительные отличия, в части питания, например. ES9028Pro это ЦАП из нового семейства Sabre, в котором учтены и исправлены некоторые недостатки предыдущей модели, проявляющиеся в типовых вариантах реализации этого чипа.
      • 8 replies
    • Обзор топовых наушников компании Dunu - DK-4001
      Распаковываю очередную посылку с портативом и думаю: «Похоже в этот раз мне прислали на тест какой-то полноразмерный компонент или большие стационарные наушники.» Именно такого размера была извлеченная из пакета коробка. «Да, пожалуй, здесь полноразмерные наушники.» В пользу того, что это наушники – логотип китайской компани Dunu, которая занимается выпуском наушников. Тем больше я был шокирован, когда понял, что в коробке скрываются обычные внутриканальные наушники, обычные в смысле размеров, разумеется.

Модель Dunu DK-4001— самые дорогие наушники компании, и это подчеркивается поистине царской комплектацией. Огромная, действительно огромная коробка имеет двухэтажное строение, и на этих этажах, помимо собственных наушников, размещаются десяток пар амбушюров разной конструкции, щеточка для чистки, кожаный чехол из натуральной кожи высокого качества, и шесть (!) переходников..

Читать далее..
      • 4 replies
    • Musical Fidelity - интегральник или пред с мощником? Видеообзор с записью звука
      Стоит ли платить больше за раздельные компоненты? Слушаем бинауральные записи AudioVector SR6 Avantgarde Arrete с интегральным усилителем Musical Fidelity M6 500i и комплектом, состоящим из предварительного усилителя Musical Fidelity M8 PRE и усилителя мощности M8 S500S.
      • 39 replies
    • Наушники Fiio FH5 - выглядят дороже, чем стоят
      Fiio FH5 являются флагманскими наушниками этой марки, и выполнены они так, что на первый взгляд вы даже не прикинете их стоимость. Выглядят они без преувеличения «дорого». Металлические корпуса причудливой формы с «жемчужной» отделкой, внушительный кабель c MMCX-коннекторами, огромная коробка с невероятным количеством различных амбушюр – все намекает, что перед нами топ-продукт. Тем не менее, когда я «загуглил» цену этих наушников, оказалось, что стоят они чуть больше 20 тысяч рублей, что показалось мне даже странным. Как минимум могу сказать, что бывали у меня на тестах наушники, выглядящие гораздо скромнее этих Fiio и стоящие в разы дороже.
      • 0 replies
    • Система. PMC + Chord. Обсерватория звука, или Как выглядит Англия из космоса
      Что такого на острове c воздухом, если во всем мире термин «Английский звук» -это не только признанный  знак качества, но и определенная звуковая модель со ставкой на среднечастотный диапазон. А как насчет более широкого взгляда на музыкальное поле звуковой  мысли, испещренное цифрами расчетов, и подкрепленного мощными магистральными идеями? Удалось познакомиться с такой системой, где технически опережая свое время, сработались компоненты подобного уровня.
      • 12 replies
    • Hi-Fi & High End Show, MMS Records и Living Atmos Russia приглашают принять участие в Онлайн Битве Форматов!
      Уважаемые дамы и господа, любители музыки!   На прошедшей выставке Hi-Fi & High End Show 2019 мы провели уникальный проект – Битву Форматов 2019. Мероприятие привлекло множество посетителей выставки и вызвало высокий интерес самой широкой аудитории.
      Для тех, кто по тем или иным причинам не смог посетить выставку, а также для всех любителей аудио и видеоаппаратуры высокого класса в России и за ее пределами, мы решили провести Битву Форматов в онлайн-режиме на интернет-портале Soundex.ru - аудиофоруме любителей хорошего звука. Мероприятие будет проходить в течение 14 дней в формате онлайн-голосования с объявлением победителей и вручением им ценных призов и подарков.
        • Like
      • 458 replies
    • Всем привет! Представляем наш видео-обзор 18 интегральных усилителей.

Для навигации используйте таймкоды ниже.

Это наш третий мега-обзор с записью звука. В этот раз мы представляем 18 интегральных усилителей от 40 до 780 тыс руб, как зарубежных, так и отечественных производителей. Внимание! Для прослушивания используйте хорошие наушники!

Мы благодарим салон Audiomania.ru за помощь в организации записи.

1 Emotiva TA-100 обзор 1:47

Tracks: 1) 3:59 2) 5:11 3) 6:16 4) 7:17 5) 8:21 6) 9:08

2 NAD C368 обзор 10:13

Tracks: 1) 11:57 2) 13:06 3) 14:11 4) 15:14 5) 16:21 6) 17:09

3 Audiolab 6000A обзор 18:29

Tracks: 1) 20:40 2) 21:51 3) 22:55 4) 23:59 5) 25:07 6) 26:23

4 Creek Evolution 50A обзор 27:45 

Tracks: 1) 29:46 2) 30:44 3) 31:47 4) 32:49 5) 33:49 6) 34:41

5 Minimal Audio Amplifier 2.0 обзор 36:00

Tracks: 1) 37:35 2) 38:48 3) 39:52 4) 40:55 5) 42:00 6) 43:11

6 Teac AI-503 обзор 44:18

Tracks: 1) 46:56 2) 48:20 3) 49:25 4) 50:27 5) 51:34 6) 53:06

7 QUAD VA One обзор 54:13

Tracks: 1) 55:50 2) 57:01 3) 58:05 4) 59:08 5) 1:00:08 6) 1:01:24

8 Musatoff PA-20 обзор 1:02:48

Tracks: 1) 1:05:08 2) 1:06:22 3) 1:07:26 4) 1:08:30 5) 1:09:37 6) 1:10:39

9 Rotel RA-1592 обзор 1:11:53

Tracks: 1) 1:14:04 2) 1:15:16 3) 1:16:20 4) 1:17:23 5) 1:18:27 6) 1:20:02

10 Naim Nait XS2 обзор 1:21:29

Tracks: 1) 1:23:24 2) 1:24:30 3) 1:25:35 4) 1:26:41 5) 1:27:42 6) 1:28:51

11 Atoll IN300 обзор 1:30:12

Tracks: 1) 1:31:46 2) 1:32:59 3) 1:34:03 4) 1:35:07 5) 1:36:11 6) 1:37:24

12 Plinius Inspire 880 обзор 1:39:00

Tracks: 1) 1:40:55 2) 1:42:16 3) 1:43:20 4) 1:44:21 5) 1:45:21 6) 1:46:25

13 T+A PA1000E обзор 1:47:49

Tracks: 1) 1:49:54 2) 1:51:06 3) 1:52:00 4) 1:53:03 5) 1:54:07 6) 1:55:20

14 Sugden Masterclass ANV-50 обзор 1:56:41

Tracks: 1) 1:59:09 2) 1:59:17 3) 2:00:21 4) 2:01:28 5) 2:02:30 6) 2:03:43

15 Phant Audio Model 28 обзор 2:05:02

Tracks: 1) 2:06:47 2) 2:07:52 3) 2:08:57 4) 2:10:04 5) 2:11:02 6) 2:12:06

16 Luxman L590AXII обзор 2:13:20

Tracks: 1) 2:15:28 2) 2:16:34 3) 2:17:38 4) 2:18:41 5) 2:19:31 6) 2:20:48

17 Coda CSib обзор 2:22:08

Tracks: 1) 2:24:32 2) 2:25:40 3) 2:26:46 4) 2:27:51 5) 2:28:52 6) 2:30:13

18 Audio Research VSI75 обзор 2:31:21

Tracks: 1) 2:32:51 2) 2:33:59 3) 2:35:04 4) 2:36:06 5) 2:37:07 6) 2:38:22

Полный обзор по ссылке..

• Like
      • 130 replies
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By holmes
      ЦАП куплен совсем недавно. Состояние идеальное с большой буквы.
      Оригинальный комплект: бп, пульт, упаковка.
      Любые проверки. Обоснованный торг. Цена 69 000.
    • By Utrennik
      ЦАП AVM evolution DAC3 pro.
      Редкая версия с заводским апгрейдом 192 khz 24 bit, на современных delta-sigma чипах от Burr-Brown.
      Множество цифровых входов, балансные и небалансные выходы.
      Добротно организованное питание на трех отдельных трансформаторах, собственный тактовый генератор высокой точности.
      С регулируемой степенью цифровой фильтраци (отключаемой полностью).
      Вес около 10 кг.
      Находится в Москве.
    • By GottaWholeLove
      Цап = audio-gd NOS19, усь = audio-gd NFB 1AMP, балансные кабели ACSS, юсб кабель.
      https://patefon.ru/products/audio-gd-nos-19
      https://patefon.ru/products/audio-gd-nfb-1amp
      https://patefon.ru/products/audio-gd-acss-cable-balanced
      Подключил всё в сеть, юсб кабель в цап и в комп, балансные в out на цапе, в in на усиле, скачал драйвер -
      http://www.audio-gd.com/pro/dac/Amanero/AmaneroEN.htm , поставил его, поставил в по умолчанию его.

Все лампочки, монирторчики горят, звук в уши не идет :/

Не понимаю, подскажите плз в чем может быть загвоздка.
    • By Sergey4555
      Тел: 8-903-581-25-37

Ещё фото: https://irr.ru/electronics-technics/tv-audio-dvd/receivers/usilitel-moschnostitechnics-se-m100-advert698628270.html

Ещё фото: https://ayu.ru/board/moskva/bytovaya-elektronika/audio-i-video/usilitel-moschnosti-technics-se-m100-vstroennyy-cap_1307012/

Ещё фото: http://classicaudio.ru/forum/classifieds/item/4582-technics-se-m100-garantiia-kachestva/

Видео,точно такого же аппарата: https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=sTe7Yz8m8N8

ЕЩЁ ФОТО: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_moschnosti_technics_se-m100_1513488944

ПОДРОБНО: http://audio-database.com/TechnicsPanasonic/amp/se-m100-e.html

Прошу Вас ознакомиться с текстом объявления от начала до конца,для полного представления о аппарате,его тех.и косметическом состоянии.Всё ниже изложенное,на 100% соответствует описанию.ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА.

Находится в Mcк.Центр.

Год выпуска 1988,цена на момент начала продаж,составляла 90.000 йен.Данный экземпляр,производился для японского рынка и имеет некоторые отличия от модели экспортируемой в Европу.В японской версии,силовые трансформаторы находятся в хороших экранах,в отличии от европейской,что собственно сводит к минимуму возможные сетевые наводки,да и сделан он заметно аккуратней.Других отличий по схемотехнике и внешнему виду,не замечено.

Усилитель имеет конструкцию "двойное моно",то есть два абсолютно независимых усилителя,в одном корпусе,имеющие раздельное питание,два силовых трансформатора,по два фильтрующих конденсатора,выходные транзисторы и радиаторы естественного охлаждения.

Тех.особенности:
      Аппарат позиционируется,как усилитель мощности (Power Amplifier),в который интегрирован цифро-аналоговый преобразователь (ЦАП),с частотой передискретизации 32 / 44,1 и 48 kHz.
      Задействованы четыре микросхемы PCM56 с разрядностью 20 Bit.Усилитель имеет ЧЕТЫРЕ(!!!) цифровых входа.Два оптических и два коаксиальных (электрических).Так же есть два аналоговых входа,один прямой (Direct),непосредственно на вход оконечного усилителя,другой регулируемый (Variable).Тем самым его можно использовать как полноценный и независимый от предварительного усиления прибор,подключив к нему любой источник,хоть по аналогу,хоть по цифре.Более того,усилитель идеально согласуется с любыми предварительными усилителями,имеющими темброблок,фонокорректор,баланс каналов,тонкомпенсацию и т.д.Винтовые клеммы (две пары),под акустический кабель достаточно большого сечения.Работа с акустикой от 4 до 16 Ом,возможно подключение по бивайрингу.Аппарат тяжёлый,полностью стальной корпус и шасси.

Являет собой 100% аутентичный оригинал,без каких либо замен комплектующих или ремонта.Не шуршит ни один переключатель,каналы абсолютно ровные.Транзисторы,резисторы,диоды,конденсаторы,всё оригинальное,я это гарантирую.Режимы и параметры,соответствуют рекомендациям оригинальной сервисной документации,это проверено.По внешнему виду,никаких замечаний нет,следы времени мизерные.

Лучший по схемотехнике и качеству среди аналогов в этом ценовом диапазоне,если ещё учесть тот факт,что достаточное кол-во а/аппаратуры продаваемой на вторичном рынке,являет собой мусор и хлам,так называемый "джанк",продают его все кому не лень,руководствуясь принципом "не обманешь-не продашь".Многие наверняка сталкивались с техническими проблемами,приобретая а/технику на вторичном рынке.Берегите свои нервы и деньги,не покупайте такие вещи,если продавец на 100% не может поручиться за тех.состояние изделия.

Output 100W+100W (6 ohms, 20Hz - 20kHz, 0.007%)
      90W+90W (8 ohms, 20Hz - 20kHz, 0.005%)
      Power source AC100V, 50Hz/60Hz
      Dimensions Width 430x height 158x depth of 403mm
      Weight 15.5kg

ТОРГА НЕТ,ЦЕНА НОРМАЛЬНАЯ..Существует качественный,настроенный и профессионально обслуженный винтаж,в который вложены деньги,время и труд,а есть грязный хлам и барахло,так называемый "джанк",который пытаются слить его владельцы,на различных тематических ресурсах,в расчёте на неосведомлённость покупателя о его правильной и корректной работе.

P.S.И ещё один момент.....В последнее время появилось достаточное кол-во недоумков,которые копируют мои картинки и описание того или иного аппарата для продажи своего мусора найденного на помойке или купленного на аукционах как джанк.Естественно этот """"" приводить в порядок даже не планируется,а такие предложения как правило рассчитаны на дистанционную продажу,т.е.пересыл.Если Вам попалось подобное объявление,делайте выводы о состоянии аппарата и его наличии вообще.Имейте ввиду,что продавец ворующий чужой текст и фотографии,для продажи своих вещей мошенник.

Цена: 52000 руб.
  • Create New...