Настоящие китайские усилители - Страница 94 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Настоящие китайские усилители


Мумзик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ггрёб

1 час назад, Ivan S сказал:

Как так не доедет, я уже и деньги на доставку отложил . :ec: На всю страну владелец сообщил, что готов отправить за мой счет на тестирование Константину , в чём проблема ? Апгрейд закончен, Михаил готовьте к отправке в Москву эту систему . Константин готов на бой выставить не Тигра (Lamm) а обычногоPz.Kpfw.IV ( UR Preludio) . Если нужно и вам денег на билет в Москву всем форумом соберем , чтобы вы также смогли присутствовать если у вас нет веры в объективное мнение Константина и других людей . Можно и ваш прибой для участия в сражении захватить с собой . Не будьте просто пиzdaболом . Спасибо .

https://topwar.ru/153666-t-34-v-sravnenii-s-nemeckim-tankom-pzkpfwiv.html

Сказочный     аудиоушлёпок похоже вообще берега попутал.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Михаил SM сказал:

Ггрёб

Сказочный     аудиоушлёпок похоже вообще берега попутал.  :)

Другого от вас не ожидал . Когда вас припирают к стене из ваших уст льются оскорбления и всякий прочий мусор, на другое вы не способны . Вы ранее заявляли, что усилители доработанные в вашей конторе обретают новый статус премиум сегмента и готовы конкурировать (и переигрывать) Онгаки и прочие топовые продукты . Вас ткнуть носом в свою же ложь ? Почему сейчас, напев здесь на форуме (и владельцу) о больших возможностях Оперы , вы теперь включаете заднюю - и идете в отказ от своих слов и боитесь предоставить на тест эту Оперу ? Надеюсь, что владелец Оперы отвечает за свои слова - и предоставит эти усилители на тестирование Константину .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ivan S сказал:

Другого от вас не ожидал . Когда вас припирают к стене из ваших уст льются оскорбления и всякий прочий мусор, на другое вы не способны . Вы ранее заявляли, что усилители доработанные в вашей конторе обретают новый статус премиум сегмента и готовы конкурировать (и переигрывать) Онгаки и прочие топовые продукты . Вас ткнуть носом в свою же ложь ? Почему сейчас, напев здесь на форуме (и владельцу) о больших возможностях Оперы , вы теперь включаете заднюю - и идете в отказ от своих слов и боитесь предоставить на тест эту Оперу ? Надеюсь, что владелец Оперы отвечает за свои слова - и предоставит эти усилители на тестирование Константину .

 

Вы  или наивный  человек , или что хуже , если вздумали  , не имея ни веса  ни звания  , манипулировать  людьми , подгоняя интересные для вас сценарии  ,  подначивая  и  предлагая свои какие-то жалкие деньги  под непонятно зачем и кому интересное мероприятие -в салоне , где  уже тестировали уважаемые люди свои изделия у известного , имхо ,  директора  .  Что из этого вышло , все помнят .  

Я уже говорил ,  мне глубоко фиолетово , что там  кто думает о том , как я делаю и почему я так делаю.   Делаю  я не для ублажения блажи стронних лиц  или директоров салонов , а потому , что  у  конкретного человека возникли проблемы с китайским аудио , которые он доверил мне решить . Кто -то предложил свои сценарии решения проблем , человек , хозяин  моноблоков Оперы ,выбрал свой , и не факт , что вам теперь стоит так волноваться , куда поедут моноблоки -в салон или в апартаменты их хозяина .   

Иван , если вам так хочется что-то  доказать или показать , опять таки ,  вы можете купить у господина Лю аналогичные моноблоки , можете их отправить в Тверь или кому вы реально доверяете (можете и сами папаять ) , за ваши деньги будет произведен тьюнинг и потом НА ПОЛНОМ ВЕСОМом  уже основании вы будете требовать или сами отправите их на тестирование в салон , тусуясь там хоть до посинения  денно и ношно. 

 

 

  • Нравится 2
  • Смешно :) 2
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Михаил SM сказал:

Вы  или наивный  человек , или что хуже , если вздумали  , не имея ни веса  ни звания  , манипулировать  людьми , подгоняя интересные для вас сценарии  ,  подначивая  и  предлагая свои какие-то жалкие деньги  под непонятно зачем и кому интересное мероприятие -в салоне , где  уже тестировали уважаемые люди свои изделия у известного , имхо ,  директора  .  Что из этого вышло , все помнят .

Угомонитесь, Михаил . От того , что из ваших уст льются оскорбления, чести вам это не делает . Если помните - сам владелец согласился эти усилители предоставить на тест Константину . Вы зачем так переживаете ? Протестируют  и отправят их назад владельцу . Какие проблемы ... если вы все сделали качественно . Зачем так переживать .Успокойтесь просто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ivan S сказал:

Угомонитесь, Михаил . От того , что из ваших уст льются оскорбления, чести вам это не делает . Если помните - сам владелец согласился эти усилители предоставить на тест Константину . Вы зачем так переживаете ? Протестируют  и отправят их назад владельцу . Какие проблемы ... если вы все сделали качественно . Зачем так переживать .Успокойтесь просто .

Я наложил ветто.  Можете  угомониться сами.  Т34  на испытания в  Германию  точно не отправим .:lol:

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Михаил SM сказал:

Я наложил ветто. 

На каких основаниях было наложено ветто ? Вам самому не интересно на что способна система от Оперы в сравнении с другими брендами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ... сказал:

Лучше надейся, что твой китайский апгрейд не доедет до меня. Потому что бит он будет младшим апгрейженным UR Preludio. Притом, жестоко бит. 

:DАга!! Как тебе такое Илон Маск,ой прошу прощения Константин?

91bebfcb8043a263f786afc456c9f406_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZUEVV сказал:

Никогда не доверю свой аппарат человеку, не умеющему грамотно писать по русски в таком возрасте! Яркие примеры это вы, Михаил, Бурцев. Причём, безграмотность и хамство идут в одной связке. Такой себе "православный эгрегор".  И как огня они боятся прямых сравнений на нейтральной территории, хотя вначале петушатся и грозятся всех порвать, а как доходит до дела... Смешно и одновременно грустно за этим наблюдать.

К  знанию тонкостей  аудио  идеальное знание языка  имеет малое значение , но  страдающим  дисморфофобией   , типа вас , можно только посочувствовать.      Да ещё  очевидное  невидение того , что аудиосалон с носками Костика мало подходит под термин -""нейтральная территория "".    Веселиться , конечно , никто никому запретить не в праве . :gi:

http://tapemark.narod.ru/psycho/dismorfofobija.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Михаил SM сказал:

К  знанию тонкостей  аудио  идеальное знание языка  имеет малое значение

Ещё как имеет! Если вы не умеете грамотно писАть и говорить, значит вы так же и мыслите. Безграмотно. И эта безграмотность накладывается на все сферы мышления, в том числе, и аудио.

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ZUEVV сказал:

Ещё как имеет! Если вы не умеете грамотно писАть и говорить, значит вы так же и мыслите. Безграмотно. И эта безграмотность накладывается на все сферы мышления, в том числе, и аудио.

Ну я тоже от рождения безграмотно пишу.А мой папа- фронтовик .После войны решил пойти учиться.А так в детстве возможности у него не было.Он с семи лет уже пахал на лошади  пашню.Так вот.Пошел сдавать экзамен по- русскому языку .И в диктанте сделал сорок четыре ошибки.Помню я был ещё маленьким,мама над ним сильно смеялась.А папа смущённо улыбался.Но это ему совсем не помешало.Построить для нашей семьи.Своими руками пять домов.Со всеми удобствами.И три дачный дома.Руки у него были золотые.Он делал все.От кладки стен и кладки любой печки.До электрики и сантехники.Причем очень хорошо рисовал.И делал резную мебель.Ну наконец о независимом прослушивании? Из своего опыта конечно.Приходилось и мне возить свою ламповую технику по знакомым аудиофила.Да же в другие города.И вот какой я сделал отсюда вывод.Всем владельцам чужой аппаратуры нет желания признавать достоинства мой аппаратуры.Признав.Он внутренне должен сам себе сказать,что у него хуже.И он в свое время сделал не верный выбор.Ну а уж в салоне продаж.Тем более .Владельцу надо деньги зарабатывать.И продавать - рекламируя свою технику.А он как дурак.Начнет всем сообщать,что его техника уступает авторскому изделию.То есть отворачивать от себя покупателей.Ему то это зачем нужно? Бизнес- есть бизнес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, oleg N сказал:

Ну я тоже от рождения безграмотно пишу

 От рождения все безграмотно пишут.))) Кто вам мешает учиться? Сейчас? Это даже не высшая математика. Просто не уважаете сами себя, о собеседниках вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ZUEVV сказал:

 От рождения все безграмотно пишут.))) Кто вам мешает учиться? Сейчас? Это даже не высшая математика. Просто не уважаете сами себя, о собеседниках вообще молчу...

Ну теперь учится смысла нет.Ну а потом я учился.Но языки не даются.Ошибок много.Но вот,что я могу сказать.Как известно.Самое фундаментальное открытие в электроники сделал не учёный .А лаборант ученого.И звали его Майкл Фарадей.Он открыл - электрон.А когда его ученого,у которого он работал в лаборатории спросили:" А что вы открыли?" Он ответил:"Я открыл Майкла Фарадея!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, oleg N сказал:

Ну теперь учится смысла нет.Ну а потом я учился.Но языки не даются.Ошибок много.Но вот,что я могу сказать.Как известно.Самое фундаментальное открытие в электроники сделал не учёный .А лаборант ученого.И звали его Майкл Фарадей.Он открыл - электрон.А когда его ученого,у которого он работал в лаборатории спросили:" А что вы открыли?" Он ответил:"Я открыл Майкла Фарадея!".

Да стоить заметить.Сам то я не грамотный.Но мои дети грамотные.Зато мои дети и девочки и мальчики.А у меня их пятеро.Все хорошо учились.Есть и с красными дипломами.Архитекторы и Врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы обращаете внимание на таких умников! Когда аргументов нет переходят на личности. Всё старо как мир.Его в смысле учителя русского языка можно сразу послать но видимо он только что оттуда:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ZUEVV сказал:

не умеющему грамотно писать по русски

Тут правильнее дефис поставить:  по-русски.

Ничего личного. У самого грамотность на четверку, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ZUEVV сказал:

И как огня они боятся прямых сравнений на нейтральной территории,

Ну прямые сравнения на нетральной территории были бы если бы оба аппарата отдали вообще третьему, не заинтересованному  , постороннему человеку. А так,  предвзятое отношение уже видно не вооруженным взглядом. 

Поэтому какой смысл в этом учавствовать, если даже детям тут было бы  понятно кто окажется типа победителем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ZUEVV сказал:

Такой себе "православный эгрегор".  И как огня они боятся прямых сравнений на нейтральной территории, хотя вначале петушатся и грозятся всех порвать, а как доходит до дела... Смешно и одновременно грустно за этим наблюдать.

+100 Про попов православных  : сами дремучие (и чем там в семинариях занимаются при обучении?????)  не знающие просто библию и евангелия, начинают наезжать в спорах на русских ведических волхвов, и сами получают щелчком по носу фразами из той же библии, которую отлично знают оппоненты. А в свою защиту всех кто спорит с ними называют сОтонистами:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Buran81 сказал:

Ну прямые сравнения на нетральной территории были бы если бы оба аппарата отдали вообще третьему, не заинтересованному  , постороннему человеку. А так,  предвзятое отношение уже видно не вооруженным взглядом. 

Поэтому какой смысл в этом учавствовать, если даже детям тут было бы  понятно кто окажется типа победителем:)

С данным изделием смысла в сравнении даже на нейтральной территории точно нет и это было понятно с самого начала как бы Михаил не нахваливал свою работу. Этот сегмент аудио довольно специфичен и Китай пока не готов полноценно в нем что-то производить, но китайцы очень быстро учатся и им нужен выход на внешние рынки, так что все впереди.

Съездят на стажировку  в Тверь и там их научат эгрегору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Дмитрий_ сказал:

Тут правильнее дефис поставить:  по-русски.

Ничего личного. У самого грамотность на четверку, не более.

Дмитрий, да по большому счету дело не столько в неграмотности, сколько в раздувании щек. Надо всего лишь быть проще и адекватнее, хотя конечно интернет этому не способствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, AlekseyR сказал:

С данным изделием смысла в сравнении даже на нейтральной территории точно нет и это было понятно с самого начала как бы Михаил не нахваливал свою работу. Этот сегмент аудио довольно специфичен и Китай пока не готов полноценно в нем что-то производить, но китайцы очень быстро учатся и им нужен выход на внешние рынки, так что все впереди.

Съездят на стажировку  в Тверь и там их научат эгрегору.

Алексей, тогда какой смысл был лезть в эти дивайсы , если можно было их отослать назад и вернуть деньги ? Ведь было сказано, что сделаем на уровне великих брендов и даже лучше . А теперь бояться даже на всеобщее прослушивание предоставить эти поделки . :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ivan S сказал:

Алексей, тогда какой смысл был лезть в эти дивайсы , если можно было их отослать назад и вернуть деньги ? Ведь было сказано, что сделаем на уровне великих брендов и даже лучше . А теперь бояться даже на всеобщее прослушивание предоставить эти поделки . :lol:

На всеобщее-это как?? к.к. роликов на айпон в салоне запишет;) для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Случайный гость сказал:

На всеобщее-это как?? к.к. роликов на айпон в салоне запишет;) для всех.

Ну не только ролики запишет , можно например и известных слухачей позвать , чтобы услышать все в живую и они потом смогут поделиться своим мнением на страницах этого форума .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ivan S сказал:

Ну не только ролики запишет , можно например и известных слухачей позвать , чтобы услышать все в живую и они потом смогут поделиться своим мнением на страницах этого форума .

к.к разве недостаточно одного в салоне:blink:(чего только отзывы стоят сравнения тех же брендовых кабелей с теми же от ЮМ(как по мне с специально перепутанными файлами).;)Тот еще независимый эксперт:en:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ivan S сказал:

На каких основаниях было наложено ветто ? 

Имеет право. У Михаила судя по всему большой вес и влияние в аудиосообществе. Где то на уровне главы нашего МИДа Лаврова в дипломатии. Хорошо ещё на аудиосалун Кости ветто не наложил. 

7 часов назад, ZUEVV сказал:

Никогда не доверю свой аппарат человеку, не умеющему грамотно писать по русски в таком возрасте.

Ну у Михаила это выглядит довольно органично и не режет глаз. Этакий винтажный паропанк.Жаль только слово нюанс перестал писать без мягкого знака в корне слова, тексты потеряли некоторую часть старорежимного шарма. Я понимаю со стороны это нелепо и смешно, но вы не его аудитория. Опять же весь этот пафосный паропанк удачно сочетается с Телефункеном, Клангом,довоенной проводкой  и прочим тверским бумагомаслием. И тёплый, ламповый с бородой образ Михаила вызывает  уважение.Примерно как у Паниковского зиц председатель Фунт. Не зря он публикует при каждом удобном и неудобном случае свои фото. 

Так вижу!))) 

  • Нравится 3
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...