Кабели с Ali Express - Страница 93 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кабели с Ali Express


Dmitry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 minutes ago, ansouv said:

По переходам на личности, мне кажется, у тебя отлично получается. 

Заметь, плс, я никогда не начинаю первым.

8 minutes ago, ansouv said:

Объясни

"Если ты спрашиваешь, что такое джаз, ты никогда не поймёшь" - приписывается Луи Армстронгу :)

Представь, плс, что кто-то публично сравнивает твой Шторм (в который ты вложил таки душу) с китайским усилителем, купленным на АЭ. В ключе, что усилитель с АЭ порвал Шторм. А если в этом порвателе ещё входные коннекторы заменить, то Шторм можно будет выбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 minute ago, Worlock said:

По сетевым с Али никто не подскажет значит? 

В электромагазинах продают замечательный сетевой шнур Rexant 3х1,5 мм.кв. Стоит он в районе 400 рублей. Купите 6 штук. И можете с чистой совестью считать, что купили на Али :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, KVN_RUS said:

Зафлудили.....не то слово.

"Собой содеянное моей прелестью не назовешь" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LeoNeedR сказал:

В электромагазинах продают замечательный сетевой шнур Rexant 3х1,5 мм.кв. Стоит он в районе 400 рублей. Купите 6 штук. И можете с чистой совестью считать, что купили на Али :)

Вы уже попробовали его? И как? В чем именно проявилась разница в сравнении с штатным айшэнгом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, iu-ra сказал:

а). Да не совсем бесполезная. Кое-что путное есть. Мне китайские интересны 1. Как избранные сетевые 2. Как проводка от щитка по помещению. На это, пожалуй, и всё. 

в). Ну а читать тему начал, в надежде увидеть оценку китайских из чистого серебра - возможно, там что-то можно выловить качественное. Но увы, ничего такого тут не было ...

Сетевые - в смысле силовые?

а). Если не заморачиваться на глупостях за дёшево, то купите промышленные российского производства. Выберите производителя. Они будут в любом случае лучше китайских..

б). Из "китайского чистого :D серебра" выловить нельзя. В этом водоеме такая рыба не ловится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Worlock said:

Вы уже попробовали его? И как? В чем именно проявилась разница в сравнении с штатным айшэнгом? 

Я держу штук 5 таких в шоу-руме на всякий случай. Иногда использую. Ничего особо хорошего сказать не могу. Но и плохого тоже.

Знаю нескольких очень серьезных разработчиков, которые говорят что этого достаточно.

P.S. Хорошие шнуры 3х1,5 клали в технику ОРРО.

P.P.S. Что такое "штатный айшэнг" не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LeoNeedR сказал:

P.S. Хорошие шнуры 3х1,5 клали в технику ОРРО.

А вот я на Али находил сетевые кабели в пределах 3000р с доставкой, и там было очень большое сечение до 4мм2 и двойной экран. Наверное они должны быть лучше? Ведь экран должен влиять как то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, LeoNeedR сказал:

Представь, плс, что кто-то публично сравнивает твой Шторм (в который ты вложил таки душу) с китайским усилителем, купленным на АЭ. В ключе, что усилитель с АЭ порвал Шторм. А если в этом порвателе ещё входные коннекторы заменить, то Шторм можно будет выбросить.

Совершенно наплевать. 

17 минут назад, LeoNeedR сказал:

Заметь, плс, я никогда не начинаю первым.

На личности переходишь исключительно ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Worlock сказал:

А вот я на Али находил сетевые кабели в пределах 3000р с доставкой, и там было очень большое сечение до 4мм2 и двойной экран. Наверное они должны быть лучше? Ведь экран должен влиять как то? 

Ну попробуйте..не велики деньги... и тут доложите. :) 

Хотя PIM дал дельный совет...купить какой-нибудь российский Калуга кабель в 4 квадра и успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Worlock сказал:

По сетевым с Али никто не подскажет значит? 

Вот этот рекомендовали форумчане. я лично ещё не проверял. Но хочу!)

https://m.aliexpress.ru/item/32983972914.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за 3тр то надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Worlock said:

А вот я на Али находил сетевые кабели в пределах 3000р с доставкой, и там было очень большое сечение до 4мм2 и двойной экран. Наверное они должны быть лучше? Ведь экран должен влиять как то? 

Вы знаете, 3х4 мм.кв. из приличных материалов/компонентов получаются чуть дороже 3000 руб. в себестоимости. Даже если паять/собирать самостоятельно и использовать очень временами щедрые распродажи TchA на Female AC Plug, ГОСТовский кабель и no name, но очень приличную сетевую вилку :(

По поводу экрана - на звук влияет все. Насколько - определяется вашей чувствительностью к искажениям разного вида. В какую сторону - зависит от конкретной реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, iu-ra сказал:

Вот этот рекомендовали форумчане. я лично ещё не проверял. Но хочу!)

https://m.aliexpress.ru/item/32983972914.html

Такое покупать без прослушки рискованно, мне кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, ansouv said:

Совершенно наплевать. 

Я тобой просто горжусь. Но не все такие как ты.

13 minutes ago, ansouv said:

На личности переходишь исключительно ты.

Ты явно несправедлив ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ansouv сказал:

Такое покупать без прослушки рискованно, мне кажется. 

У меня в планах купить 1 штуку. И ещё этот https://m.aliexpress.ru/item/33031093548.html?spm=a2g0v.12057483.0.0.753d4eb2TmU8CR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, iu-ra сказал:

У меня в планах купить 1 штуку. И ещё этот https://m.aliexpress.ru/item/33031093548.html?spm=a2g0v.12057483.0.0.753d4eb2TmU8CR

Смело. Расскажете потом о результате.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самому сетевой кабель ведь можно собрать? Может есть какой то опыт по кабелям на отрез, и вилкам к ним? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Worlock said:

А самому сетевой кабель ведь можно собрать? Может есть какой то опыт по кабелям на отрез, и вилкам к ним? 

Можно.

Если вы в Москве могу дать послушать, что получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LeoNeedR сказал:

Можно.

Если вы в Москве

К сожалению я далеко, но спасибо за предложение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Worlock сказал:

А самому сетевой кабель ведь можно собрать? Может есть какой то опыт по кабелям на отрез, и вилкам к ним? 

Да без проблем.

Берём (если по теме на АЛИ) тык   тык 2............ну в любом сельпо какой  нить  сетевик в 4 квадрата........и он готов.

Можно ещё купить красивую оплётку тык :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ansouv сказал:

Смело. Расскажете потом о результате.  

Всё по-взрослому!) Ну а дешёвку смысла покупать никакого нету, это всё равно, что просто выкинуть деньги на ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Да без проблем.

Берём (если по теме на АЛИ) тык ............ну в любом сельпо какой  нить  сетевик в 4 квадрата........и он готов.

Можно ещё купить красивую оплётку :) 

Вы уже так делали? Если да, то поделитесь результатом, насколько теперь звук лучше, чем с штатным айшэнгом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Worlock сказал:

Вы уже так делали? Если да, то поделитесь результатом, насколько теперь звук лучше, чем с штатным айшэнгом? 

Да ..делал..и много раз. Ну тут у всех своё  вау  от замены  силового шнура. По крайней мере вы самостоятельно  сделаете надёжное соединение.Штатные как-то не особо внушают. Возьмите на пробу черновский...........чтобы они спокойнее тут были. Расскажете  как он по сравнению с китайским и той же калугой :) Смелее экспериментируете........пока не надоест. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое "черновские" Кабели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...