Коронавирус: новая реальность - Страница 506 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Коронавирус: новая реальность


MasterCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Умудрились в конце отчетного понеделъника сообщить об переносе  наверное прослезившись над резулътатом - УЦ не готовы к таким масштабам и болъшинство их на удаленке

2. Федералъный Закон приоритетней чем Указ субъекта . Вообще то Собянину надо знать что акт вступает в силу через 10 дней посколъку связан с правами и свободами граждан 

А не  с понелъника как он писал в прошлый четверг  и говорил про штрафы в 300 000 руб за несданный отчет. Непонятно к чему бравада с понтами вопреки Закона  когда надо с вирусом бороться а не остатки бизнеса штрафами обложить негуманно и несправедливо

Счас очередь и ожидание на ЭЦП более 3 дней и УЦ взвинтили сдвоенный ценник на ЭЦП .

Я сегодня заказал в 100% дочке Сбербанка через ЛК Сбербанк Бизнес Онлайн через оцию Услуги и далее ЭЦП для гос сервисов - хороший сервис и самая дешевая цена

Все гениалъное просто! ЭЦП с токеном флэшкой обошлось в 3 500 руб для отчетов по удаленке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Игвин сказал:

Некоторые так приспособились к Ковиду, что расставаться не хотят.

Интересно, а чем корона лучше других ОРВИ? Будут повторные заражения, где-то раз в год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

Интересно, а чем корона лучше других ОРВИ? Будут повторные заражения, где-то раз в год. 

Ну будут так будут.
Или не будут.
Слишком много домыслов, без подтверждения.

Да ведь вы же сами постили ссылку, где Попова утверждала, что в России нет ни одного подтвержденного случая повторного заражения.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличие в том, что ков заразннее, распространяется стремительно и даёт осложнения не на то, что "надо".

Но даже в нашей семье мы спорим, придерживаясь разных мнений. Я считаю, чем раньше переболеть - тем быстрее коллективное избавление от эпидемии, моя половинка трясётся и боится, носит маску-перчатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Игвин сказал:

Да ведь вы же сами постили ссылку, где Попова утверждала, что в России нет ни одного подтвержденного случая повторного заражения.

Она и сейчас так утверждает, заражаться будут в следующем сезоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ansouv сказал:

Она и сейчас так утверждает, заражаться будут в следующем сезоне. 

Она утверждает, что БУДУТ ПОВТОРНО ЗАРАЖАТЬСЯ? Или это Вы утверждаете?
Вообще, кто это сказал? И, простите, на основании каких фактов?

Наука высосанные из пальца утверждения не обсуждает. Давайте просто игнорировать пустую болтовню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игвин сказал:

Наука высосанные из пальца утверждения не обсуждает. Давайте просто игнорировать пустую болтовню

У вас яркий случай когда никакая наука не нужна, как и статистика.

Фокус группа уже сформирована. Все зафиксируете сами.

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Игвин said:

ПОВТОРНО

Это новая хрень, ещё не изучена. На иммунитет 3-6 мес., думаю, рассчитывать можно.  Наука пока не даст однозначного ответа, мало времени прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, более-менее подробно про повторное заражение

Что важно знать об антителах к SARS-CoV-2 и повторном заражении

Оттуда

Цитата

Сильный и продолжительный иммунитет формируется лишь у 7-8% подхвативших COVID-19. Ученые выяснили, что наиболее крепкий иммунитет формируется у пожилых людей, тяжело перенесших коронавирусную инфекцию. Такой результат получили исследователи Шанхайского медицинского центра под руководством профессора Фан Ву, изучившие медицинские данные 171 пациента с вирусом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот отсюда https://t.me/kaktovottak/10913

Цитата

Появилась достоверная информация о десятках случаев подтвержденных заболеваний COVID-19 у пациентов, прошедших первую и даже вторую прививку российской вакцины. Несмотря на появление в крови антител, после контакта с заражёнными, они всё-таки заболевали COVID-19.

Как утверждают источники, заболевшие контактировали с больными COVID-19, и в результате заразились. По мнению медиков, ситуация имеет психологические аспекты. У привитых людей может появиться ложное чувство безопасности, что поставит под угрозу их здоровье.

Поэтому специалисты считают важным предупредить привитых людей об этом, что это не фейк и такое может случиться. Все эти факты ставят под сомнение эффективность вакцины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Игвин сказал:

Да, в этом можно быть уверенным. Пока хорошая погода, не запирайтесь в квартирах.

Про патент WO/2020/060606 знаете ?

Михалков думает что эта технология чипа внутреннее состояние считывает и тогда раз как собаку Павлова при неправилъной реакции:) и эмоции у человека корректировать

"В тело человека вживляется чип, исполняющий роль контролирующего органа на предмет соответствия характеристик ежедневной активности для какой-то криптовалюты», — сказал Михалков.

Извне обнажены сплошным цифровым мониторингом и внутри технологией  нанодатчиков WO/2020/060606

Остается предполагать что чип в случае вакцины будет с коронами бороться по назначению

В случае оправдания опасений Михалкова то человек наидине с собой не будет одиноким и защищен КРУГЛОСУТОЧНО ИЗНУТРИ датчиками патента WO/2020/060606 от болезней и новоявлеенных вирусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ansouv сказал:

Все, мы спасены!

Цифровизация России включая здравохранение и образование на американской платформе и серверах Гейтса у которого огромный контракт ИИ с Пентагоном 

Не будьте так наивны в прогнозах. Американцы обычно их интересы ставят выше ваших . Почему вакцина на их платформе для вашего здоровья работать предназначена? Поэтому в России собственная вакцина лечения

Вспомните как Амазон отжимал бизнес у своих клиентов на примере  обувной Allbirds Тимом Брауном американских обувных компаний с бесплатной доставкой  Думаете Гейтс спит и видит как озолотить :blink:  и вылечить от вируса и наивности ув. ansouv

https://habr.com/ru/company/pochtoy/blog/470750/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Niksem99 сказал:

Американцы обычно их интересы ставят выше ваших

Вопрос спорный. Спанбонд как уникальный укрывной материал может нейтрализовать любые интересы. 

ПС,

Замечены строители (бригада) в самопальных масках из ветрозащитной мембраны.

Ну думаю ладно, строители, им из мембраны сподручнее. Но потом пошел в такой же маске школьник начальных классов.

Новый тренд? Мембрана типа Изоспан А.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для @Игвин пишет Кирилл Шулика https://t.me/kshulika/22142

Цитата

Похоже, что коронавирус эта та болезнь, от которой нет стойкого иммунитета. Вакцинация - единственная надежда в таком случае. При этом для полноценной вакцинации всех, особенно групп риска, еще очень и очень далеко.

Первая в мире смерть после повторного заражения коронавирусом зарегистрирована в Нидерландах. По данным издания BNO News, речь идет о 89-летней женщине, у которой ранее был диагностирован рак. Первый раз у нее болезнь была диагностирована в июле, второй раз в конце сентября. Генетическая последовательность вируса подтверждает версию о повторной инфекции.

Американские ученые зафиксировали первый документально подтвержденный случай повторного заражения коронавирусом на территории США, который два раза заполучил 25-летний молодой человек из штата Невада в начале апреля и конце мая текущего года. Результаты наблюдений ученых были опубликованы в статье в журнале Lancet. То есть это научно зафиксированный факт.

Согласно информации BNO News, в настоящее время в мире зарегистрировано 23 случая повторного заражения коронавирусом. Первый случай был зафиксирован в Гонконге 24 августа. 20 пациентов выздоровели, двое в настоящее время находятся на лечении.

Добавлю, что в России переболевшему не так давно, успешно вылечившемуся рекомендуют вакцинацию через два месяца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ansouv сказал:

Вот отсюда https://t.me/kaktovottak/10913

 

Пардон, но вашу вакцину, я за таковую не считаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Relax сказал:

Пардон, но вашу вакцину, я за таковую не считаю.

 

Не велика потеря для нас ..а тем более для человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег Павлов, 56-летний музыкальный критик и автор сайта "Новости блюза" скончался 9 октября в больнице от ковида. Почти 20 лет Олег писал для ресурса о блюзроке, был одним из лучших экспертов в РФ по теме "Led Zeppelin", автором и спонсором кучи музыкальных проектов, в частности, книг о LZ, Клэптоне, Роберте Джонсоне и др. При его поддержке были организованы гастроли к нам Криса Дуарте, Уолтера Траута, Джо Бонамассы и др. Уход нашего товарища - тяжелый удар, страшная потеря для множества рок/меломанов, для его друзей.    

http://bluesnews.ru/news/news_5005.html?news=event

Олег.jpg

  • Грустно 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.10.2020 в 15:14, Paradox сказал:

Все реально! Выставляем дружинников на каждой остановке транспорта, которые следят за масочным режимом. Всех не соблюдающих сажают в специальный автобус и выписывают штраф - на первый раз 5000, на второй 30000, далее принудительное направление санитарами. Уверяю, что до 3 уровня дело не дойдет, большинство шашлычников сдуется после первого штрафа. Более того, в РФ море спецслужб, обученных работе с населением в сложных ситуациях. Почему бы не задействовать их?

Читал где то про действенную и успешную борьбу в Германии с "зайцами" в поездах. правда было это давно. В общем остановили один поезд на переезде, проверили билеты, всех "зайцев" отловили, вывели на насыпь перед окнами поезда и расстреляли. Через пару-тройку дней "зайцев" в поездах больше не обнаруживали, все брали билеты. Хотя......... это все же были немцы, культурный дисциплинированный народ, в России такое вряд ли пройдет, но попробовать можно, а вдруг мы уже тоже доросли до Германии.

Правда мне вот заблокировали бесплатный проезд всвязи с заботой Собянина о моем здоровье, так я думаю - а можем мне тоже "зайцем" ездить? Единственно в метро не проникнешь, а вот в остальной, наземный, транспорт - как нечего делать.

  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий! Расстреляют тебя на первой остановке.:D

Слишком заметная харизма.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.10.2020 в 17:16, Paradox сказал:

Шикарная стратегия, теперь осталось объяснить количество больных в Китае и России, готов выслушать любые аргументы по поводу неэффективности масок, неэффективности штрафов и еще чего угодно. И вообще проанализируйте, что такое настоящий карантин или его видимое подобие, естественно если сможете)))

Вчерашняя информация. В каком то небольшом городке в Китае с населением всего то в 9 миллионов человек обнаружили 12 человек с вирусом.Решили взять тесты на ковид у ВСЕХ 9 миллионов. И ведь возьмут, к гадалке не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Дим Димыч сказал:

Юрий! Растреляют тебя на первой остановке.:D

Слишком заметная харизма.

 

 

Все же я не верю в прогресс - ну не доросли мы еще до Германии, не доросли.

Да, Дмитрий, пока  меня не разблокировали  можно и трансформаторами заняться - у меня их два новых - от вас и от Александра. Займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...