Кто слышал акустику Magnat transpuls 1500? Ваше мнение?) - Страница 31 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто слышал акустику Magnat transpuls 1500? Ваше мнение?)


Olegovich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, SHURIKENN сказал:

Я бы Сабж не стал называть дровами, или хламом. На мой взгляд это самая настоящая дизайнерская акустика. Где виду и закосу под старину уделили больше внимания чем звуку. Она, кстати, отлично будет смотреться с какой нибудь Yamaha A-S1100 и вертушкой Магнат.
То есть вещь больше для глаз, чем для ушей.
Это чисто мое мнение, совершенно не предвзятое.

 

З.Ы. Двадцать пять лет назад я бы за такую почку продал. Я тогда больше глазами слушал.

именно что вид у неё не дизайнерский , обычный ящик с большим бумажным динамиком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Alnico2 сказал:

Нет в магнате ничего от Камаза

Ничего? А колесо в 15 дюймов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SHURIKENN сказал:

Про музыку? Ничего. Музыку я люблю.

понятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

именно что вид у неё не дизайнерский , обычный ящик с большим бумажным динамиком 

Угу. Он такой случайно получился)))  Именно что дизайнерская. Тщательно продуманная. И это РАБОТАЕТ.  Покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ФВ жук как раз и были в оригинале 15 дюймов. тогда такие размеры не для понтов были а для проходимости и устойчивости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SHURIKENN сказал:

Угу. Он такой случайно получился)))  Именно дизайнерская.

Ну а в какой другой корпус вы впихнете 15 дюймовый динамик , учитывая простоту конструкции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alnico2 сказал:

На ФВ жук как раз и были в оригинале 15 дюймов. .

Я думаю вы прекрасно поняли, о чем я.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

Ну а в какой другой корпус вы впихнете 15 дюймовый динамик , учитывая простоту конструкции 

Я ни в какой корпус не буду такой динамик пихать.  Но здесь он главный элемент декора. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Alnico2 сказал:

насчёт якобы небольшого веса тоже  не ясно во первых 37 кг

Вес, кстати, совсем не небольшой  и кабинет не картонный. Я думаю что хорошие 8" в таком домике дали бы много больше этого картонно-жестяного лопуха. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю в Лик Сэндвич 13 дюймов отлично играл, ровно увесисто масштабно. даже без намёка на гудёж или непоротливость. а там корпус весьма поменьше был,  да ещё и ЗЯ оформления. Великолепный там бас и середина были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

я не восхваляю , я даю свою оценку то что слышу 

Така дали нам свою оценку того, что слышите.

И хватит, нам достаточно одного раза. Зачем давать её по несколько раз на каждой из 30 страниц??? Вас здесь слишком много ))).

PS

На личности переходить не надо, как и давать оценку моим друзьям. ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mr.Alex сказал:

Посмотрите - французы слушают клипши и трансплюс :https://www.youtube.com/watch?v=ARyDJaX2TF4&feature=share

Клипши кино-линейки их в одни ворота выносят. Да и по комментариям это видно. 

Собственно, кому нравится звук магнатов, проще купить те же клипши и накидывать одеяло. Таким образом, у вас будут и Клипши при желании, и магнаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dispatcher сказал:

:P моих Genelec

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Alexander Shkalikov сказал:

Така дали нам свою оценку того, что слышите.

И хватит, нам достаточно одного раза. Зачем давать её по несколько раз на каждой из 30 страниц??? Вас здесь слишком много ))).

PS

На личности переходить не надо, как и давать оценку моим друзьям. ОК?

Слишком много здесь кое-кого другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, malex сказал:

Слишком много здесь кое-кого другого.

 А слишкоммногость определяете вы? 

Посмотрите количество постов в этой ветке каждого ее участника. Один явный рекордсмен тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alexander Shkalikov сказал:

Така дали нам свою оценку того, что слышите.

И хватит, нам достаточно одного раза. Зачем давать её по несколько раз на каждой из 30 страниц??? Вас здесь слишком много ))).

PS

На личности переходить не надо, как и давать оценку моим друзьям. ОК?

я еще вас  Шкаликова забыл спросить и вашего друга Армена , что мне писать на какой странице  , меня много это потому что я понимаю , а вы только сюда заходите вредить и заниматься провокацией , не нравится вам звук этих АС  , идите в другие ветки , их тут ни одна , ищите что вам нравится с вашими другом 

ОК  ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alnico2 сказал:

Не пойму что за религиозную войну обьявили магнатам этим.

Ну сравнте их с каой-нибудь недорогой, но практичной и удачной машиной. Типа Рено Логан

Просто раньше,  каждая бальшая фирма имела в палитре и такую продукцию. Недорого,  но без ухудшения  качества, без потери фирменного почерка. А сейчас все хотят выпускать и выпускают только недешёвый хайтек. Где три четверти стоимости занимают не надёжный и экономичный во всех смыслах мотор, и другие важнейшие узлы и агрегаты. А цацки - второстепенные опции типа мультимедиа, дизайнерские изыски. порой переходящие в лёгкие извращения и подобное. Вот Магнат это такой Логан.

А жабли старые ругать, это как пинать старенького льва. А давайте сравним Фольксваген Жук на котором все хипы сьезжались в Вудсток. с Лексусом прошлого года. Как их сравнивать? Но в жуке есть бессмертная душа, их до сих пор сотни тысяч колесят по дорогам. При минимальных вложениях и трудозатратах этот автомобиль практически бессмертен.

Да все просто. Dispatcher же написал выше о наличии свободного времени и желании подначить (то бишь потроллить ) вот этим и занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SHURIKENN сказал:

Я ни в какой корпус не буду такой динамик пихать.  Но здесь он главный элемент декора. 
 

какого декора  

надо не смотреть на АС , а слушать её  товарищ   ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически мой комплект и цель та же, правда и послушать можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

а слушать её  товарищ

Смотреть все же приятнее. На слух мне не понравилось. О чем один раз написал, повторяться не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, K-K сказал:

 А слишкоммногость определяете вы? 

Посмотрите количество постов в этой ветке каждого ее участника. Один явный рекордсмен тут. 

Вы Shkalikovа назначили определяющим ? Это был ответ на его пост вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, K-K сказал:

 А слишкоммногость определяете вы? 

Посмотрите количество постов в этой ветке каждого ее участника. Один явный рекордсмен тут. 

кто же это   может быть  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SHURIKENN сказал:

Смотреть все же приятнее. На слух мне не понравилось. О чем один раз написал, повторяться не хочу.

ну смотреть там на них чего 

это ж не Вилсоны или Весты  к примеру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если получится выбраться послушать их у Леонида, после доработки... Очень даже интересно, что выйдет.  Хотя я особо в чудеса не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

ну смотреть там на них чего  

это ж не Вилсоны или Весты  к примеру 

Стилистика олдовой брутальности. Примитивизм с намеком на монументальность. Их за это покупает большинство. 15 дюймовая шляпа выглядит круто. Двойная пищалка в рупоре, тоже с намеком.  Могуче выглядит. Но только выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...