Кто слышал акустику Magnat transpuls 1500? Ваше мнение?) - Страница 5 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто слышал акустику Magnat transpuls 1500? Ваше мнение?)


Olegovich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, K-K сказал:

На что отвечать? На 20 летний опыт? Можно до бесконечности лечить простуду народными средствами и Панадолом, но 3 года в мед институте вас сделают куда более квалифицированным доктором и советчиком . 

Можно 30 лет водить, но молодой парень после 1-2 лет в профессиональной автошколе спортивной не оставит вам никаких шансов на трассе. 

 

это то ваше бла бла бла к чему  ? 

именно вам поговорить просто хочется  ради разговора 

1 час назад, K-K сказал:

 

Потому, все эти разговоры и меряния пиписьками я лучше обойду стороной со своим Опытом

мы говорим об акустики  в 90 тр  по сегодняшнему курсу рубля , которая умеет играть музыку , ваш Опыт тут причем и в чем он выражается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, K-K сказал:

Вы не учитываете, что было куча других отзывов, а кто то и промолчал. Есть немало людей, которые их просто забраковали. 

Вы поймите: в основном пишут о том, что нравится после выставки. 

Мы же их слушали уже в куда более приличных условиях. Поочередно с другими. Они были - худшими. Это не моё единичное мнение.

Они и на выставке были глухими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, о чём спор? На мой взгляд, чтобы объективно говорить/судить о том или ином предмете, необходимо с ним пожить какое-то время в одном помещении (комнате, квартире или доме). Интересно, а много здесь таких? Мне кажется, что таковых здесь пока нет вовсе, а есть лишь те товарищи, кто слышали эти АС мельком, мимоходом и  те, кто рассуждает о их достоинствах и недостатках по картинкам и по YouTube... Мне кажется, надо набраться терпения и  ждать мнения  живых обладателей, которые, я надеюсь, найдут в себе силы  и что-нибудь напишут, а для наглядности приложат фото своих систем с этими АС...  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

это то ваше бла бла бла к чему  ? 

именно вам поговорить просто хочется  ради разговора 

мы говорим об акустики  в 90 тр  по сегодняшнему курсу рубля , которая умеет играть музыку , ваш Опыт тут причем и в чем он выражается 

Мне есть, чем заняться, помимо пустых разговоров. 

Еще раз повторяю: наши понятия «играть музыку» могут совсем не сходиться. Вот Аудионот самые младшенькие полочники играют музыку, даже Dali играют музыку. Эти же просто разваливают и не додают огромное количество оной. Оркестровое произведение стало на столько не слушабельным и искаженным, что... а металл превратился в какое то унылое месиво.  

я всегда заценю что либо по достоинству, если оно действительно может играть музыку и радовать. У меня есть такие тузы в рукаве, когда недорого и цепляет. Здесь же была грусть-тоска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, K-K сказал:

понятия «играть музыку» могут совсем не сходиться

Именно :Cool:. Но многие часто об этом не думают. А некоторые и вовсе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может какие то требования завышенные? Скажу, что для западной фирмы выпустить полноценную акустику,  да ещё и тематическую классическую,   и за так недорого это -  вызов.

У меня были когда-то  магнаты подаренные коллегой по работе. Полочники конца начала 90-х или даже конца 80-х Вива.  звук я както не запомнил, гнался тогда за старинной стариной.

но сделаны они были эталонно. да ещё и с автографом дизайнера. качеством напоминали авто ФВ Гольф в лучшие времена. Скромно, но ни одного изьяна.  Фирма тогда не претендовала на на какие -то высшие уровни, делали народную акустику.  И как положено настоящей немецкой фирме, очень добросовестно. Видел и самые первые модели Магната конца 70-х туда по ОЕМ ставили недешёвые шасси от перворазрядных английских фирм B&W  и Варфедейл, и помоему.

В Германии, у них всегда великолепные продажи были -добротная народная акустика  считалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, K-K сказал:

Мне есть, чем заняться, помимо пустых разговоров.

 

мне это вообще не интересно  и ваши занятия , не смешите так 

1 час назад, K-K сказал:

 

Еще раз повторяю: наши понятия «играть музыку» могут совсем не сходиться. Вот Аудионот самые младшенькие полочники играют музыку, даже Dali играют музыку. Эти же просто разваливают и не додают огромное количество оной. Оркестровое произведение стало на столько не слушабельным и искаженным, что... а металл превратился в какое то унылое месиво.  

 

  ну слушайте свои Дали ,  мне даром они не нужны 

я ни с чем Магнаты не сравниваю , я высказываю конкретно о них самих , вы разницу в этом понимаете нет 

1 час назад, K-K сказал:

 

я всегда заценю что либо по достоинству, если оно действительно может играть музыку и радовать. У меня есть такие тузы в рукаве, когда недорого и цепляет. Здесь же была грусть-тоска. 

еще раз , это ваше личное мнение 

на вашу грусть -тоска  вам ответят также 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

ну слушайте свои Дали ,  мне даром они не нужны 

Так уж даром и не нужны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BassIn555 сказал:

Господа, о чём спор? На мой взгляд, чтобы объективно говорить/судить о том или ином предмете, необходимо с ним пожить какое-то время в одном помещении (комнате, квартире или доме). Интересно, а много здесь таких? Мне кажется, что таковых здесь пока нет вовсе, а есть лишь те товарищи, кто слышали эти АС мельком, мимоходом и  те, кто рассуждает о их достоинствах и недостатках по картинкам и по YouTube... Мне кажется, надо набраться терпения и  ждать мнения  живых обладателей, которые, я надеюсь, найдут в себе силы  и что-нибудь напишут, а для наглядности приложат фото своих систем с этими АС...  :pardon:

ну эти АС  только вышли , не надо это забывать 

есть отзывы на ютубе , я их читал , у кого они были куплены в конце того года 

в основном люди довольны , есть нюансы , а где их нет 

явный плюс этих АС ,  их сразу слышно что они говорят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Again сказал:

Так уж даром и не нужны ?

вы тут за мной попитам что ли ходите во всех ветках 

только зарегистрировались уже столько флуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Flaesh сказал:

Термин несколько неопределенный :) 

А что, в хаенде есть что-либо определенное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex Fedotov сказал:

Они и на выставке были глухими.

ну где они глухие то , уж не драматизируйте так 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

вы тут за мной попитам что ли ходите во всех ветках 

только зарегистрировались уже столько флуда 

Просто ценю Ваше  стремление отвечать на любое сообщение , что в голову взбредёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, K-K сказал:

У меня есть такие тузы в рукаве, когда недорого и цепляет.  

какие тузы ? )

вы это , давайте вот эти рассказы для своих родственников за чаем оставьте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Again сказал:

Просто ценю Ваше  стремление отвечать на любое сообщение , что в голову взбредёт 

тогда игнор скоро будет 

раз вы такой остряк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ansouv сказал:

А что, в хаенде есть что-либо определенное?

В хаенде  может не быть. И в нехаенде может не быть.
А в твоих F215+ - есть :D. Ты можешь признать антимузыкальность  F215+??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Flaesh сказал:

А в твоих F215+ - есть

Но тут речь немного про другую акустику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ansouv сказал:

Но тут речь немного про другую акустику.

Тут речь, по крайней мере местами, о необходимости дешево и криво для музыкальности.
И дешево, и криво имеют право на существование, но это никак не порочит нормальные изделия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

ну где они глухие то , уж не драматизируйте так 

 

Я на выставке их слушал. Им даже мой любимый Пинк Флойд не помог. Хотя для любителей винтажного звука самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Flaesh сказал:

Тут речь, по крайней мере местами, о необходимости дешево и криво для музыкальности.
И дешево, и криво имеют право на существование, но это никак не порочит нормальные изделия))

Понимаешь, Леонид совсем другой отзыв про них дал. Нужно самому послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

тогда игнор скоро будет 

раз вы такой остряк 

Дурное дело - не хитрое . И это сути того , что Магнаты звучат глухо не меняет . неужели Вы этого не слышите в выложенном Вами ролике ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex Fedotov сказал:

Я на выставке их слушал. Им даже мой любимый Пинк Флойд не помог. Хотя для любителей винтажного звука самое то.

ну не знаю , они конечно не супер прозрачны , и по моему им это и не нужно , я могу сказать точно , что цепляют они ни каким-то отдельным диапазоном а целостным музыкальным  саундом 

а Пинк Флойд   , то он весь ужасно звучит на СD ,  зато как хорошо отыграли они  Акваланга в соседней ветке , а  какие там духовые , живые , эмоциональные , c реалистичной динамикой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ansouv сказал:

Понимаешь, Леонид совсем другой отзыв про них дал. Нужно самому послушать.

Понимаю :). Я бы может и держал че-нить кривое третьей системой дома. Как купешку третьей машиной после двух разных легковых универсалов)).
А послушать что-либо нетиповое да в хорошей компании я и вовсе не прочь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараные АС, для любителей асимметрии ). А мне кажется им в ломак было станок зеркалить, и типа и так сойдёт , но реально ошибка «сильная» нет симметрии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, muadib сказал:

Стараные АС, для любителей асимметрии ). А мне кажется им в ломак было станок зеркалить, и типа и так сойдёт , но реально ошибка «сильная» нет симметрии. 

Поставь грили.....и нет асимметрии. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...