Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение. - Страница 212 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение.


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

Не знаю почему этогого не произошло, но Round Audio могли быть первыми

Всё произошло...всё у Леонида и Александра работало и звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все эти игрушки с ос интересны в момент первого включения аппарата. В итоге выбор падает на тот режим, где ближе к музыке и про него все забывают. По этому все эти переключалки остаются лишь маркетинговой фичей, чтоб добавить стоимость за одну из опций. Но на практике, в быту, ими никто никогда не пользуется. По крайней мере, из всех моих знакомых. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, AF. сказал:

Всё произошло...всё у Леонида и Александра работало и звучало.

Мне ли этого не знать. Ещё как звучало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

...тут у меня пробел , я ж их не продаю ).  Надо уточнить у производителя . Но если за Буревестник ТАМ продавцы \ местные дилеры просят в розницу 18000$ , то за Самсон наверное точно дороже . Самсон - это самодостаточные моно блоки . Но я слушал их с опциональным питанием! А это еще добавляет к цене сета). 

Как я знаю производитель хочет продавать комплектом ( пред, мощники , как минимум один опциональный БП в комплекте- тянет оба и пред с запасом ) 

.. и да , в России ценник как и у NEM может приятно удивить :)  

Молодци. Выстроили верную маркетинговую политику, вырвались на западные рынки. Остается пожелать успехов и удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради уточнил ценник в Европе на комплект усилителей серии Samson ...  105.000 -140.000 евро ). 

140 за версию SE ... которую я и слушал вчера . :jj: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо хочется остановится на новой линейке усилителей , базирующейся на SIT транзисторах ! 

Пока это прототип и один канал был ... но по звуку уже сильно интересно ! Это уже не чисто транзисторный почерк ...и еще не лампа . Что то среднее от обоих миров . Подобные вещи я слышал однажды  из под пера Нельсона Паса , его First Watt на 10 Вт мощности , с возможностью управлять транзистором ,от ближе к ламповому звучанию, до ближе к транзисторному . 

SDIM7368.JPG

SDIM7369.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и на очереди ,на этой неделе ... германиевый ! звук от S.A.Lab :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, dima101 сказал:

Сильно конечно

оно и понятно ) ...

Именно этот комплект Самсона  - Пред, два моно SE +БП уезжают в конце месяца в Европу , выкупил дистрибьютер . 

Но давайте не забывать , что для Российского потребителя , для нас с вами ! ... ценник несколько отличается . Так почему бы не воспользоваться уникальным моментом . 

Лично я жду послушать все новинки и понять для себя что , чем и как отличается внутри производственных линеек S.A.Lab . А то что эти девайсы на равных и лучше своих заморских конкурентов в одинаковых ценовых сегментах ... это я уже смог убедиться своими ушами . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, dima101 сказал:

А что у них за референс АС в шоу руме? С чем демонстрируют?  И Вы сами самсоны эти слушали?

Здрасте приехали )))... а я о чем простите  пишу ? О том что послушал Костя Костин и мне в личку скинул )))). 

Конечно слушал и описал даже разницу \ различия . 

Акустика там на троечку по меркам ТОП-энда ... но она вполне позволяет понять на что способен тот или иной девайс . Акустику видно же на фото.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

О том что послушал Костя Костин и мне в личку скинул ))))

А чё....так можно что ли?

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AF. сказал:

А чё....так можно что ли?

... да несет в соседней ветке пургу ) Надо ж с кем то повоевать , не спокойно на душе ...ищет повод на кого сорваться ). Тут то ему путь заказан . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

... да несет в соседней ветке пургу ) Надо ж с кем то повоевать , не спокойно на душе ...ищет повод на кого сорваться ). Тут то ему путь заказан . 

Ну понятно тогда)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dima101 сказал:

Там какие то куски на фото jbl чтоль и какие то столбики пукалки. Они с ними УМ за 150 тыс евро демонстрируют? Что там можно продемонстрировать то? 

Привозите свои ... или берите на прослушку к себе , в чем вопрос то ?) 

SDIM7390.JPG

SDIM7377.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

... да несет в соседней ветке пургу ) Надо ж с кем то повоевать , не спокойно на душе ...ищет повод на кого сорваться ). Тут то ему путь заказан . 

Со мной теперь пусть попробует поспорить по звучанию Вилсонов и им равных вещей........ 

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, dima101 сказал:

То есть переформулирую: они на них что отслушивают? Дин диапазон натуральность тембров НЧ атаку нюансировку? Ну согласитесь странно

Мне сие не ведомо . Это вообще офис ... для понять что звук есть ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dima101 сказал:

Ну во первых я не готов такие деньги потратить на усиление это бюджет всей моей системы к сожалению:(

во вторых они мне не нравятся внешне ну Вы знаете я ж постоянно со своим мнением о дизайне влезаю но они не выглядят домашними изделиями экстра класса-промышленные объекты вроде стабилизаторов питания лидер и иже с ними может быть

ну и в третьих если при разработке усилителя прототипы не прослушивались на соответств АС, источнике то как можно быть уверенным в том что кроме адской мощи по техпаспорту усилитель что то еще из себя представляет?

Ну в Новосибирск как я понимаю было не лень же))). Зачем гадать на кофейной гуще и перебирать весь """"" , да простят меня дистрибьютеры ... наблюдая за темой Азиза . Есть же возможность не гадать и читать , разглядывая картинки ... а все самому послушать !!! Получить\ составить  свое мнение о продукте . Есть в конце концов Нота+ где можно найти подобающую акустику наверное . Да и чего привязываться к мировым РРЦ ?!? ... мы в России , производитель под боком , всегда можно найти компромисс по цене , для этого даже не надо общаться с дистрибьютером !) 

Я послушал уже несколько изделий ... уровень очень высокий ! В серьез рассматриваю себе в коллекцию , жду SIT ! 

Да и не всем доверят прикоснуться к ... https://www.maserati.com/ru/ru/models/mc20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, dima101 сказал:

Ну ОК у них же есть фото из шоу румов дистриб на Западе с чем хоть они то демонстрируют? Получается у них покупают кота в мешке по космич цене?

Зайдите на сайт , напишите запрос ... думаю вам оперативно ответят и все покажут). Я сел в машину , потратил час на дорогу , послушал, попил кофе , пообщался ... свое мнение составил , делюсь с окружением ... даже что можно привезти к себе , привез и послушал у себя ! И еще привезу и послушаю . Потом спокойно сделаю выбор . Что ж еще надо то ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, dima101 сказал:

В НСК удалось совместить приятное с полезным:)

Андрей, даже в треть цены комплекта при наличиии преференций для отечеств рынка я не стану рассматривать этот вариант по упомянутым выше причинам

...а к чему тогда расспрос с пристрастием ?) 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Да и не всем доверят прикоснуться к ... https://www.maserati.com/ru/ru/models/mc20

Надизигненерили ((image.thumb.png.6b187f372759a4cf430af380c1a0d73c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут послухал вчерась мега дорогую и по всяким аудифильским канонам систему. Цена несопоставимо выше очень дорогих сетапов. На разных источниках, на разных носителях, на разных материалах. Было бы интересно сравнить звучание системы Андрея с могучими камнями Салаб. :fz:и со своей музыкой.:km::Music:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем инженерный штаб S.A.Lab поставил перед собой амбициозную задачу ... опустить шумовую полку у фоно корректора  до 100 Дб !!! Процесс начался . 

IMG-20201020-WA0019.jpg

IMG-20201020-WA0020.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

Тем временем инженерный штаб S.A.Lab поставил перед собой амбициозную задачу ... опустить шумовую полку у фоно корректора  до 100 Дб !!!

А у них не было 100 дб? Да ладно?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, SolSound сказал:

Было бы интересно сравнить звучание системы Андрея с могучими камнями Салаб.

Появится окно возможностей , обязательно маякну ). 

А так ,если у кого есть обуревающее желание пообсуждать чью то систему , то для этого  есть прямые профильные темы ! Там это будет и кстати и актуально . 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, アントン сказал:

А у них не было 100 дб? Да ладно?

Было всего 96 Дб http://salaboratory.com/lilt-phono.html  ... а у кого больше ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Было всего 96 Дб http://salaboratory.com/lilt-phono.html  ... а у кого больше ? 

 

Смотря как и что мерить. На пластинке 40 дб всего. И под 60 выше 1 кГц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Созерцатель изменил заголовок на Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение.
 Поделиться

×
×
  • Создать...