Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение. - Страница 281 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение.


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Хорошо , не буду томить ... всем послушавшим спасибо . :hd:

По усилителю N ( NCore-Hypex) ... это современный D класс в чистом виде . С кастомным буфером . 

http://www.hattor.com/ncore_integrated.html

Нагружен был по прежнему на Figaro Xl , так что сравнение с усилителями А и В корректное . Источники те же. Файлы со Spotify через NATIV Vita . 

 

P1010581.JPG

По кабелям то какой расклад, для понимания - где какой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, promtxt сказал:

А с кабелями как ?
Андрей , можете записать парочку моих треков с кабелями ?
https://disk.yandex.ru/d/m_0SFpk3G4uaOw
https://disk.yandex.ru/d/oW6_Y-yS-fj__w

 

Под эти мои  самый раз))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

По усилителю N ( NCore-Hypex) ... это современный D класс в чистом виде . С кастомным буфером . 

http://www.hattor.com/ncore_integrated.html

Фуфло короче ... хотел спросить сразу про D-класс , но постеснялся ...

2 минуты назад, AF. сказал:

Под эти мои  самый раз))

Короче , надо сделать так , что бы твои кабели ко мне на прослушку попали ... думаю , как ? :ol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь по кабелям ... :pl:

 

Папка с Вальсом ( А\В\С):

 

Кабель -А ... это AF 

Кабель -В ...это QED Sig. Audio-40

Кабель-С ...это 44Лаб 

 

Папка с Пугачёвой (Q\B\F): 

 

 Кабель- Q ... это QED Sig.Audio-40

Кабель ...это 44Лаб 

Кабель - F ... это AF 

Если я всех правильно понял ...то большинство, как и в случае с усилителем В (ламповым поляком ) проголосовало за кабель 44LAB . 

Кстати усилитель А (Altec 1269) во всех роликах был подключен кабелем QED .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Again сказал:

Где Пугачиха лучше  В.. F где то рядом, у этого шнурка сопротивление наименьшее, подача чуть громче (

Угу, такое же чуйство было, что F как то громче и ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, urfinjuss66 сказал:

Угу, такое же чуйство было, что F как то громче и ближе.

...еще раз , ничего не трогал и не накручивал!)  Только воткнул\выткнул ...кабель межблочный . Всё. Никаких иных манипуляций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, urfinjuss66 сказал:

Угу, такое же чуйство было, что F как то громче и ближе.

На самом деле с ним подача другая. Интонации у Пугачёвой не те. Вроде кажется что поёт с душой...но как то не естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

...еще раз , ничего не трогал и не накручивал!)  Только воткнул\выткнул ...кабель межблочный . Всё. Никаких иных манипуляций. 

Ну так прибери чуток..Не бойся..Не убьёт)

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AF. сказал:

На самом деле с ним подача другая. Интонации у Пугачёвой не те. Вроде кажется что поёт с душой...но как то не естественно.

...самокритично :jj:

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AF. сказал:

Ну так прибери чуток..Не бойся..Не убьёт)

Ещё раз , разницы в пиках\громкости нет , прибирать нечего , снимать параллельно ролик на видео как скачут уровни и все действия в онлайн режиме ... это уже перебор). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

...самокритично :jj:

Чё!?  Я эту венилку до дыр затер!)) Кстате на споти эта запись сделана с винила...там даже щелчки слышны)

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Теперь по кабелям ... :pl:

 

Папка с Вальсом ( А\В\С):

 

Кабель -А ... это AF 

Кабель -В ...это QED Sig. Audio-40

Кабель-С ...это 44Лаб 

 

Папка с Пугачёвой (Q\B\F): 

 

 Кабель- Q ... это QED Sig.Audio-40

Кабель ...это 44Лаб 

Кабель - F ... это AF 

Если я всех правильно понял ...то большинство, как и в случае с усилителем В (ламповым поляком ) проголосовало за кабель 44LAB . 

Кстати усилитель А (Altec 1269) во всех роликах был подключен кабелем QED .

по звуку роликов может и да, но провод @AF. самый точный и честный из всех. показал все как есть. остальные что то маскируют. читай воруют часть информации. 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SolSound сказал:

по звуку роликов может и да, но провод @AF. самый точный и честный из всех. показал все как есть. остальные что то маскируют. читай воруют часть информации. 

Я конечно польщён...но совсем то уж так не надо...)

Идеальных проводов НЕТ!) И тут Андрей прав, что всё равно приходится подбирать под задачу.

 

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AF. сказал:

Чё!?  Я эту венику до дыр затер!)) Кстате на спорит эта запись сделана с винила...там даже щелчки слышны)

Я про кабель F - читаем AF ;)

 

1 минуту назад, SolSound сказал:

по звуку роликов может и да, но провод @AF. самый точный и честный из всех. показал все как есть. остальные что то маскируют. читай воруют часть информации. 

Саша только что написал что ему не нравится самому как звучит именно этот , его кабель ... а ты ему такую медвежью услугу - самый точный и честный из всех ...и главное на фоне как раз не показал прости ничего. Сам он проголосовал (это если ты опять с телефона читаешь не внимательно )  в обоих случаях за 44ЛАб  :D

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

Я про кабель F - читаем AF ;)

 

Саша только что написал что ему не нравится самому как звучит именно этот , его кабель ... а ты ему такую медвежью услугу - самый точный и честный из всех ...и главное на фоне как раз не показал прости ничего. Сам он проголосовал (это если ты опять с телефона читаешь не внимательно )  в обоих случаях за 44ЛАб  :D

так я так и написал. он по точности лучше. но в записи он показывает все. а это часто не гуд...... грязь лезет очень.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

за 44ЛАб  :D

их неразрешабельность есть их плюс. тут с какой стороны смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Я про кабель F - читаем AF ;)

 

Саша только что написал что ему не нравится самому как звучит именно этот , его кабель ... а ты ему такую медвежью услугу - самый точный и честный из всех ...и главное на фоне как раз не показал прости ничего. Сам он проголосовал (это если ты опять с телефона читаешь не внимательно )  в обоих случаях за 44ЛАб  :D

ничего не обычного. В записи я проголосовал именно так. Да и в реале я иногда снимаю свои и ставлю других производителей если они уместны в системе. Всё нормально) Кстате они пришли на смену тех самых 44лабов и протрудились год в твоей системе)). А в роликах вот всё наоборот получается)

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SolSound сказал:

так я так и написал. он по точности лучше. но в записи он показывает все. а это часто не гуд...... грязь лезет очень.......

...про какую конкретно грязь ты пытаешься нам рассказать ?) 

Что то никто этого прости не отметил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SolSound сказал:

их неразрешабельность есть их плюс. тут с какой стороны смотреть.

все наоборот указали на более высокое разрешение ! Юра ... ау ... открой окно или выйди подыши , вредно краской и лаками постоянно дышать ))) 

П С ... не обижайся , но когда ты явно не в ногу и ещё начинаешь выкручиваться потом ... выгляд несколько странно). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

...про какую конкретно грязь ты пытаешься нам рассказать ?) 

Что то никто этого прости не отметил. 

Я отметил. И смена усилителя только скрыла перегруз. Но всё равно на 2 роликах это слышно. Если считать что это дали провода, то КВед однозначно лидер!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

Что то никто этого прости не отметил. 

так все и отметили наиболее хорошее звучание с 44. а провод @AF. ПОКАЗАЛ ВСЕ. и слушать это не возможно. соответственно почему? проводок насрал там? или наибольшая пропускная способность и не замыливание звука???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

П С ... не обижайся , но когда ты явно не в ногу

у меня другие критерии оценки. я из них и исхожу. не обижаюсь ни разу. так что с апокалиптикой????? планка сложности музыкального материала поднимется, или останется на дне????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SolSound сказал:

у меня другие критерии оценки. я из них и исхожу. не обижаюсь ни разу. так что с апокалиптикой????? планка сложности музыкального материала поднимется, или останется на дне????

Слушай Пугачёву...и не выделывайся). Не дадут нам хорошего металлу с барабульками послушать(

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AF. сказал:

Слушай Пугачёву...и не выделывайся). Не дадут нам хорошего металлу с барабульками послушать(

вот и Вы меня гоните с этой песочницы. так и придется топать отсюда. пойду виолончельные сонаты баха послушаю. под них работается хорошо....

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SolSound сказал:

вот и Вы меня гоните с этой песочницы. так и придется топать отсюда. пойду виолончельные сонаты баха послушаю. под них работается хорошо....

Да подожди ты...Может расширится репертуар)

  • Нравится 1
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Созерцатель изменил заголовок на Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение.
 Поделиться

×
×
  • Создать...