Фильмы, которые вы посмотрели несколько раз - Страница 20 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фильмы, которые вы посмотрели несколько раз


Дадд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10.07.2023 в 22:17, Станислав сказал:

Обычно смотрю режиссерскую так как она длинней без работы усердных ножниц продюссеров.

Посмотрел режиссерскую версию Терминатор-2 и понял, что продюсеры с ножницами зря едят свой хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 518
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пару раз пересматривал "Интерстеллар".imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драма Паразиты если ещё не смотрели, рекомендую ознакомиться. Недавно пересмотрел спустя 2 года, так же годно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Across the Universe. 2007 https://www.kinopoisk.ru/film/102531/?utm_referrer=yandex.ru

К стыду своему данный фильм посмотрел в прошедшую субботу первый раз, но веткой не ошибся, т.к. точно пересмотрю его не единожды.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз пересматривал:

Планета К-Пекс

Звездные войны 4-5-6

Дюна (Линча)

Пришелец (Impostor)

Темный город

13 этаж

Шифр

Быть Джоном Малковичем

Основатель (про МакДональдс)

Ночь живых мертвецов (версия Савиньи  и версия Снайдера)

Рассвет мертвецов и День мертвецов (Ромеро)

Зомби (Лючио Фульчи)

Земля мертвецов (Ромеро)

Куб - все части

Судная ночь - все части

Платформа

Космическая одиссея (Кубркиа)

Кикбоксер (Ван Дамм)

Киборг (Ван Дамм, дико красивая съемка, режисер Пьюн)

На этом остановлюсь, много еще чего пересматриваю, потому что с первого раза нельзя понять фильм целиком. Смотря второй и более раз замечаешь много новых нюансов, понимаешь смысл каких-то диалогов и фраз. Другими словами посмотреть 1 раз фильм, это очень поверхностно.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

"Люди, сделавшие Землю круглой"

 

images.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких фильмов, много! Но вот почему то, на ум пришёл этот! Очень,хороший! Со смыслом. Имхо.

2023-08-16-18-26-30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще,наверное больше всего раз в своей жизни,смотрел этот фильм.(не считая советских.) Был школьником!:):ku:

2023-08-16-18-31-47.jpg

Screenshot_20230816-183114_Yandex Start.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил,ещё два хороших фильма,которые я смотрел пять раз,не меньше! :lq:В школьные годы!:D Вот они:

2023-08-16-19-30-49.jpg

Screenshot_20230816-193009_Yandex Start.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этот.

2023-08-16-19-34-46.jpg

Screenshot_20230816-193251_Yandex Start.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.08.2023 в 19:43, razamanaz сказал:

И этот.

2023-08-16-19-34-46.jpg

 

 

В данном контексте и этот фильм надо вспомнить (иногда баловали нас коммуняки неликвидом американского проката):Convoy_film_poster.jpg.ae883e6e4d4acca4a2a254982a287c4b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Павел Макаров сказал:

 

В данном контексте и этот фильм надо вспомнить (иногда баловали нас коммуняки неликвидом американского проката):Convoy_film_poster.jpg.ae883e6e4d4acca4a2a254982a287c4b.jpg

 

Смотрел,но не стал упоминать! Тогда уж можно,вспомнить и "Лихорадка на белой полосе".(название в нашем,прокате.) Смотрел его ещё больше,чем "Каскадёр." и "Конвой"!:D

Screenshot_20230820-165304_Yandex Start.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.08.2023 в 16:25, Павел Макаров сказал:

 

В данном контексте и этот фильм надо вспомнить (иногда баловали нас коммуняки неликвидом американского проката):Convoy_film_poster.jpg.ae883e6e4d4acca4a2a254982a287c4b.jpg

 

Таких фильмов детства можно не напрягаясь вагон навспоминать. Ходили на эти картины раза по 4 минимум. Вот только пересматривать их сейчас я бы не советовал, чтобы не разрушить теплые воспоминания тех лет. Ниже несколько для примера:

Гонщик «Серебряной мечты» (1980) https://www.kinopoisk.ru/film/28547/

Гонщик «Серебряной мечты» (Silver Dream Racer)

Вожди Атлантиды (1978) https://www.kinopoisk.ru/film/9223/

Вожди Атлантиды (Warlords of Atlantis)

К сокровищам авиакатастрофы (1981) https://www.kinopoisk.ru/film/14526/

К сокровищам авиакатастрофы (Race for the Yankee Zephyr)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, p.maltsev сказал:

Вот только пересматривать их сейчас я бы не советовал, чтобы не разрушить теплые воспоминания тех лет.

Это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм Экстремальная работа на выходных пересматривал. Хорош в плане комедии, и боёвка поставлена годно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаешь некоторые темы и вспоминается мультик :en:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Лучший фильм после Достучаться до небес 

«Автобан» — британско-германский фильм режиссёра Эрен Криви 2016 года

Автобан.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.07.2023 в 09:54, tornadosoul сказал:

Платформа

Кроме этого фильма , ничего не нравиться. Но тут хозяин барин . 

По мне  все же надо вводить геронтологический признак в форумах - одному 20 , другому 50. Очевидно , что  людям разной возрастной категории нравятся разные фильмы. Фильмов которые нравятся много , но вот пересматривать , это другое дело . у меня в лидерах  " Мечник" ," Им Мэн 1-3" , "Рейд 1-2" , " Отпетые мошенники" "Семейка Адамс"  "Назад в Будущее" это именно  про пересматривать. Ну и все что крутят перед Новым годом.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тегеран-43 (1980)

Когда-то наше кино уважали и знали во всём мире, сниматься в нём соглашались многие иностранные звёзды.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается надо бы разделять : фильмы , которые я посмотрел несколько раз и фильмы , которые бы я смотрел и смотрел( взял бы на необитаемый остров) .Что то можно было посмотреть случайнно ,за компанию ,по неведенью и т..д. А есть фильмы без которых тебе НЕЛЬЗЯ . Без которых ты задохнёшся ,без которых ты- не ты ,которые тебя спасают и поддерживают в трудные моменты жизни. О таких здесь кмк мало упоминалось (всю тему осилить не смог) ,но ,ей богу ,что можно подумать о человеке, чей любимый фильм "гари потер",сразу извиняюсь- не обязательно плохого. Но - какого ? Я такие фильмы старался для себя преобретать на двд-дисках. У меня их десятка четыре. Не буду утомлять перечислением ,но самые любимые : Июльский дождь Марлена Хуциева, его же "Застава Ильича", "Телеграмма" Ролана Быкова, "Начало" Глеба Панфилова ,"Доживём до понедельника" Станислава Ростоцкого. Было бы интересно узнать ,есть ли у кого любимые ,именно, фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, диполь сказал:

Думается надо бы разделять : фильмы , которые я посмотрел несколько раз и фильмы , которые бы я смотрел и смотрел( взял бы на необитаемый остров) .Что то можно было посмотреть случайнно ,за компанию ,по неведенью и т..д. А есть фильмы без которых тебе НЕЛЬЗЯ . Без которых ты задохнёшся ,без которых ты- не ты ,которые тебя спасают и поддерживают в трудные моменты жизни. О таких здесь кмк мало упоминалось (всю тему осилить не смог) ,но ,ей богу ,что можно подумать о человеке, чей любимый фильм "гари потер",сразу извиняюсь- не обязательно плохого. Но - какого ? Я такие фильмы старался для себя преобретать на двд-дисках. У меня их десятка четыре. Не буду утомлять перечислением ,но самые любимые : Июльский дождь Марлена Хуциева, его же "Застава Ильича", "Телеграмма" Ролана Быкова, "Начало" Глеба Панфилова ,"Доживём до понедельника" Станислава Ростоцкого. Было бы интересно узнать ,есть ли у кого любимые ,именно, фильмы.

В стане киномианов как мне кажется довольно немного таких разборчивых, как вы.

У меня подходящих под ваши критерии фильмов сильно больше. Как впрочем и с музыкой. Вот люблю я всей душой "Андрея Рублева" Тарковского. И при этом меня восхищает и "Куклы" и "Сцены у моря" от Такеши Китано. Тут и "Дни Турбиных" и "Кин дза дза" и "Автостопом по галактике" и "Цельнометаллическая оболочка" и "Остров" Лунгина и "8 1/2" Феллини. Да на соточку спокойно хватит. И это те, которые я перебираю и могу смотреть бесконечно. Все вышеперечисленные смотрены десятки если не сотни раз. Все на кружках - ДВД и Блюрэи. А общее количество дисков около 1000. И это после переборки пссле переезда (выкинул около 200 штук). Так что с "неутомительностью" сложно.

Так и в музыке. Когда Цоя послушаешь, когда Билли Холидей а когда и Кинг Кримсон.

Мне думается, в данной ветке ценнее не обмениваться списками, а выкладывать свои отзывы о конкретном фильме, который вы смотрите многократно. Чем цепляют в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призрачный экспресс.

Несколько раз пересматривал.

Скачать.

7777777777777.jpg.67a478844ff88ca9a3e1b586aac4e369.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , это как "дороги ,которые мы выбираем". А выбираем мы то, к чему нас подготовили жизненные обстоятельства ,воспитание ,образование, окружение. Есть у американцев хорошие фильмы : боевики, фантазийные комедии, драмы, исторические полотна ,но страсть к спецэффектам что то надломила в их кинематографе. С удовольствием смотрю только старые фильмы. "Однажды в Америке" и "Тутси" -последнее ,что понравилось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. если начинать с VHS с 1984 года и посмотрел больше 3х раз ну начиная с "одинокий волк" с Чаком Норрисом и "ночные ястребы" со С.Сталлоне ,то получается к сегодняшнему дню фильмов ~300 может 400...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горец/Highlander
Вторых / третьих не стоит смотреть даже в первый раз. И преотличнейший соундтрэк.

Highlander (30th Anniversary Edition) [4K UHD]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...