Прошло ли время легенд? - Страница 117 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19 minutes ago, muzzreview said:

Но то же ничего не меняло в общем положении вещей. Помню урок политинформации, как нам рассказали о Троцком. К чему.. зачем... совсем другой mindset у людей.

В любой религии должны быть притчи, свои святые и свои злодеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, MasterCat сказал:

В любой религии должны быть притчи, свои святые и свои злодеи.

А сечас тогда какая религия?  СоциализЬма нет ( Швецию и прочих скандинавов не берём ) 

Капитализьм тоже во что- то политически- реакционное превратился.

ФеодализЬм может в иной форме начался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, soundgarden said:

Совершенно верно. Для дб важно поесть, поспать, сходить на танцы, справить нужду. Знать о Троцком им ни к чему. Этого большевики не учли.

Выипнулся? Принципиально не буду тебя двигать к вершинам славы кликаньем на плюсики и кубки. У тебя дэд нквдэшник, зачем ТЕБЕ такие высказывания? Ты вообще свободу не любишь с Ломиком - вот и СОЕДИНЯЕЙТЕСЬ на почве большивизма А в первой половине 80-х не было проблем с политикой, НИКАКИХ, ни у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Cергей Лебедев said:

А сечас тогда какая религия?  СоциализЬма нет ( Швецию и прочих скандинавов не берём ) 

Капитализьм тоже во что- то политически- реакционное превратился.

ФеодализЬм может в иной форме начался? 

В РФ - да, некоторая форма феодализма,  в южных республиках уже вовсю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Noddy все во время понял

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, Cергей Лебедев said:

В первую очередь людЯм думающим и поэтичным натурам нужОн Аквариум))

Они ни о чём не думают, просто так лепят, и всё. Пребенщиков тоже просто так. Нет в этом силы музыкальной, а также исторической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, muzzreview сказал:

Они ни о чём не думают, просто так лепят, и всё. Пребенщиков тоже просто так. Нет в этом силы музыкальной, а также исторической.

Я с тобой редко спорю, только в критических для меня, случаях :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igarr сказал:

Я с тобой редко спорю, только в критических для меня, случаях :) 

Чем английский скин отличается от отечественного выпускника радиотехнического ПТУ, в МСК, на улице Шаболовка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, muzzreview сказал:

Выипнулся? Принципиально не буду тебя двигать к вершинам славы кликаньем на плюсики и кубки. У тебя дэд нквдэшник, зачем ТЕБЕ такие высказывания? Ты вообще свободу не любишь с Ломиком - вот и СОЕДИНЯЕЙТЕСЬ на почве большивизма А в первой половине 80-х не было проблем с политикой, НИКАКИХ, ни у кого.

Ты все равно ничего не поймешь, даже если я тебе развернуто со ссылками все объясню. Поэтому для экономии времени и сил пока что в таком формате, уж извини. Вершина славы мне зачем, как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, muzzreview сказал:

Они ни о чём не думают, просто так лепят, и всё. Пребенщиков тоже просто так. Нет в этом силы музыкальной, а также исторической.

Скорее всего так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, igarr сказал:

Noddy все во время понял

 

Если у тебя все в порядке а языком английским, то скажи мне, птушни-ку, о чем он тут про Nicolsn?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, muzzreview сказал:

Они ни о чём не думают, просто так лепят, и всё. Пребенщиков тоже просто так. Нет в этом силы музыкальной, а также исторической.

Что  они лепят " просто так" ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Вот почему , с чего б не начался талкинг в мужском коллективе, он непременно сведётся или к политике или к бабам )))) 

почему мужиков тянет к бабам наверное всем ясно, а политика - единственный путь к заветной цели "все бабы - мои";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

А сечас тогда какая религия?  СоциализЬма нет ( Швецию и прочих скандинавов не берём ) 

Капитализьм тоже во что- то политически- реакционное превратился.

ФеодализЬм может в иной форме начался? 

самое начало пути в сторону анархии 

ПС не путать ан-архию с хаосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, soundgarden said:

Ты все равно ничего не поймешь, даже если я тебе развернуто со ссылками все объясню.

Во-первых, я бы понял, а во-вторых, ты просто не умеешь объяснять. Один в один с Некрозовым, общаются фразами из Вконтакте. Ни эмоций, ни улыбок, ни грУсти, ни восторга - ничего у вас не бывает. Роботизм сплошной.

Вот и Игарр уже сам собой разговаривает. Из-за ковита и безысходности.

41 minutes ago, igarr said:

Noddy все во время понял

 

Нет, 40 мин это мало. Надо было часа на 2. Без всяких пояснений.

48 minutes ago, Cергей Лебедев said:

А сечас тогда какая религия? 

Только ресурсы.

21 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Что  они лепят " просто так" ? 

Ну как можно сравнивать Кино и Аквариум? Терпеть не могу, когда их сравнивают. Хиппоидный рок и новую волну. Песни, которые не поются ни при каких обстоятельствах и хиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, MasterCat сказал:

В РФ - да, некоторая форма феодализма,  в южных республиках уже вовсю.

Не только в РФ и южных республиках, но постепенно и во всем мире. И не феодализм, а что то наподобии рабовладельческого общества, только уже в современных реалиях. Как там было у Пелевина - В древнем Риме владелец раба обязан был купить ему ошейник, а сейчас рабы недоедают чтобы сами себе наконец накопить на ошейник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, pups said:

самое начало пути в сторону анархии 

ПС не путать ан-архию с хаосом

Анархисты уже все давно кто помер, кто эмигрировал, остальных в расход пустили. 

От анархии осталась только станция метро Кропоткинская в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВКонтакте не общаюсь, есть и улыбки, и грусть, а вот вашей унылости и занудности нет, это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MasterCat сказал:

Анархисты уже все давно кто помер, кто эмигрировал, остальных в расход пустили. 

От анархии осталась только станция метро Кропоткинская в Москве.

А вы сколько раз можете подтянуться,  без упражгенния , подъем/переворот.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько раз можете подтянуться,  без упражнения  - 3 раза

Подъем/переворот. -- ни разу.  После школы не занимался этим.  Турник в квартире не позволит это сделать всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MasterCat сказал:

Дело в том, что большевизм и религии имеют много общего.

Только вместо попов окормлением полуграмотных занимались политруки ну и всякие лекторы.

Нам в школе и в вузе пытались доказать, что большевизм - это научное учение, даже были предметы типа "Научный коммунизм".

Весь прикол состоит в том, что эта "наука" основана не на формулах, а на постулатах "отцов - основателей"   Матфея, Марка, Луки и Иоанна  Маркса, Энгельса, Ленина.

По степени вредности большевизм сравним только с исламом.

По заявлению администрации,форум ежедневно посещают от 4 до 6 тыс человек! Не опасаетесь,что среди них найдутся люди исповедующие ислам?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, razamanaz said:

По заявлению администрации,форум ежедневно читают от 4 до 6 тыс человек! Не опасаетесь,что среди них найдутся люди проповедующие ислам?!!

Резонно.  Проповедующие такой бесовской форум точно не посещают. Но сочувствующие могут донести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, igarr сказал:

А вы сколько раз можете подтянуться,  без упражгенния , подъем/переворот.....

Можно стрелу забивать спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, soundgarden said:

Можно стрелу забивать спокойно.

Переведите на русский литературный пожалуйста  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Я был уверен в этом до 7 класса. Пока не стали возникать вопросы , почему у нас ничего не продаётся, а все надо " доставать".

И у меня так же!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...