Прошло ли время легенд? - Страница 114 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На аукционах есть блиц-цена, лучше не дожидаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, muzzreview сказал:

Не спрашивайте... У каждого свои тараканы. Ценное для одного порой является ничем для другого, но, оказалось, не в этом случае.

Понимаю! У самого так бывает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маккартни не могу ..., Леннона даже очень ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Paradox said:

На аукционах есть блиц-цена, лучше не дожидаться...

Да-да, как же без советов "бывалых". Если бы знал, с какого года я там, и как по условиям эту цену не ставят - такое бы не писал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, muzzreview сказал:

Это цена за отсутствие своего мнения. Купил чужую "шкуру" - расплата. Эх, за всё приходится платить: я недавно бился за одну пластинку на аукционе. Неделю ждал торгов, потом день тренировался.. ведь знал, что пл-ка редкая, думал - перехитрю, никто её не слышал, в решающий момент ставку перебили. Потерял сноровку, недооценил пл-ку и оппонентов - теперь локти кусаю, по ночам снится - а вернуть уже нельзя, до сих пор не отошёл  от шока потери. ) 

нет, просто, в 90ых, я слушал музыку только, когда был дома, а это, три-четыре месяца в году. разумеется (благо деньги были) пачками закупал то, что слушали ровесники в то время, а это разные варианты "рогатой" музыки, все виды готического нордического металла, всякие фолки эбм, аггро индастриала, популярный в то время евро хауз. и все это полностью перестал слушать в 00ых, вернувшись в 70 и 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, Павел Макаров said:

1226780574_.jpg.7a8bc2075c060c7c46f939bd46739a78.jpg

Джон и Йоко :)

John_and_Yoko.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Игвин сказал:

Нет, пораньше. :)

ну а я говорил о 69-72(3), кто постарше, вполне возможно. ну и о 85-86гг, в 87-88 точно итало диско не было никакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, lomik70 said:

нет, просто, в 90ых, я слушал музыку только, когда был дома, а это, три-четыре месяца в году. разумеется (благо деньги были) пачками закупал то, что слушали ровесники в то время, а это разные варианты "рогатой" музыки, все виды готического нордического металла, всякие фолки эбм, аггро индастриала, популярный в то время евро хауз. и все это полностью перестал слушать в 00ых, вернувшись в 70 и 80

Ломик себя с Сергеем Лебедевым спутал? Тоже нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, muzzreview сказал:

Ломик себя с Сергеем Лебедевым спутал? Тоже нормально.

это с какого перепуга я себя с кем-то спутал то?) обоснуй, охальник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, razamanaz said:

Вот,как бывает! А я наоборот за прошлый месяц купил на 16500 р.:D

По нынешним временам это где-то 10 CD +-

Я не в состоянии найти такое количество интересной для меня музыки. Поэтому получается где-то 1 CD или набор из 2 CD в месяц.

Видимо стар я стал, придирчив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас 10 cd в год:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, muzzreview сказал:

Ломик себя с Сергеем Лебедевым спутал? Тоже нормально.

Я уникален 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С современой музыкой, как  с современными фильмами. Раньше любую видеокассету с фильмом вставил и смотришь. Сейчас пока фильм  выберешь пол дня пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, lomik70 said:

это с какого перепуга я себя с кем-то спутал то?)

Откуда я-то знаю?

Лучше вот что: я вчера чистил планово ухи у доктора (неотъемлемая часть хобби). Согласно процедуре, закапывают перекись сперва в одно ухо, затем в другое, в это время лежишь на кушетке, на одном боку потом на другом, затем начинают "дробить". И вот когда я лежал, повернулся к стенке и увидел перекладину на стенке. И вот подумал с грустью, что у ДОКТОРА, у черты, ничего, кроме этой перекладины, не видишь - как последний приют, стал перебирать  мысленно все свои неудачи, пластинку невыигранную, бап незатраханных... так  хреново стало. "И вот это всё, к чему мы все приходим? Узкая полоска в кабинете доктора?". Сижу сейчас пишу эти строки опечаленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, muzzreview сказал:

Откуда я-то знаю?

Лучше вот что: я вчера чистил планово ухи у доктора (неотъемлемая часть хобби). Согласно процедуре, закапывают перекись сперва в одно ухо, затем в другое, в это время лежишь на кушетке, на одном боку потом на другом, затем начинают "дробить". И вот когда я лежал, повернулся к стенке и увидел перекладину на стенке. И вот подумал с грустью, что у ДОКТОРА, у черты, ничего, кроме этой перекладины, не видишь - как последний приют, стал перебирать  мысленно все свои неудачи, пластинку невыигранную, бап незатраханных... так  хреново стало. "И вот это всё, к чему мы все приходим? Узкая полоска в кабинете доктора?". Сижу сейчас пишу эти строки опечаленный.

1 Что значит " дробить" ?

2 Лучше бы думалтне о несделанном, а о том что ещё можешь сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Что значит " дробить" ?

Не пробовал? Ну стоит.

14 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Лучше бы думалтне о несделанном, а о том что ещё можешь сделать

Я в тупике, и уже давно. Реально не знаю, как жить дальше. Только отдаю себя другим, и всё. Удовольствие получаю только когда сплю и музыку слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, muzzreview сказал:

Не пробовал? Ну стоит.

Пробка в ухе была. Но там с водой манипуляции через шприц. А что такое дробить я и не знаю.

 

2 минуты назад, muzzreview сказал:

 

Я в тупике, и уже давно. Реально не знаю, как жить дальше. Только отдаю себя другим, и всё. Удовольствие получаю только когда сплю и музыку слушаю.

Ну как, чего то надо делать. Я вот с великом заморочился. Ну а кулинария увлекла сперва по необходимости. Готовить то мне никто не будет. А потом  интенесно стало. Вот книги и музыка уже не так меня вставляют. Времени не хвпатает. Разочарований много. Но это же всё абсолютно НОРМАЛЬНО и в соответствии с возрастом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, muzzreview сказал:

Не пробовал? Ну стоит.

Я в тупике, и уже давно. Реально не знаю, как жить дальше.

ну, всегда есть возможность, тихо уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Cергей Лебедев said:

что такое дробить я и не знаю.

Я и взял в кавычки.

 

4 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Ну как, чего то надо делать.

Спорт ещё, по старой памяти. Чтобы "такое, интеллекктуальное, она тётка умная" - не хватает. Месяц помню, потом забывается, поскольку насильно в себя вбивал. Не будем об этом, бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, muzzreview сказал:

Месяц помню, потом забывается, поскольку насильно в себя вбивал. Не будем об этом, бесполезно.

Месяц..... я что вчера помнил,сегодня уж ит не помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, lomik70 said:

ну, всегда есть возможность, тихо уйти

уходил - и от виртуала, и от общества - бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, muzzreview сказал:

уходил - и от виртуала, и от общества - бессмысленно.

совсем уйти...по лунной дорожке к звездам и вечности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

совсем уйти...по лунной дорожке к звездам и вечности

Это грех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...