Прошло ли время легенд? - Страница 113 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Продал сегодня компактов на 24 500 р. Странно, мне сказали что мой репертуар больше для амазон или дискогс подходит.))))) Ну ясно, купили харды и немного понемножку и блюза и прога.

Очень интнресно! А продавал сразу,так сказать одним лотом?! Или по частям? Если по частям,то повезло так быстро продать! Если,конечно совсем не за дорого,то да. Р.s.аа,прочитал только что! По знакомым. Хорошие знакомые,надо сказать!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, razamanaz сказал:

Хорошие знакомые,надо сказать!:)

Их очень , очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, lomik70 сказал:

а где продал то? я бы избавился от тысячи другой, если бы оптом

А зачем же покупал,если уже хочешь избавится?! Да еще от такого количества!:wacko::) р.s.ответишь,мол покупал,чтобы слушать. Ну так зачем продавать? Ты  ж не бедствуешь?!:) Хотя дело личное,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MasterCat сказал:

Преподавательская работа малодоходная ?

На жизнь хватает, на улучшение жилплощади излишеств  нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Продал сегодня компактов на 24 500 р. Странно, мне сказали что мой репертуар больше для амазон или дискогс подходит.))))) Ну ясно, купили харды и немного понемножку и блюза и прога.

Вот,как бывает! А я наоборот за прошлый месяц купил на 16500 р.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamanaz сказал:

Вот,как бывает! А я наоборот за прошлый месяц купил на 16500 р.:D

Мне уже не время собирать камни,но время их разбрасывать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lomik70 сказал:

и какое бы сейчас у меня не было отношения к итало диско, в 85-86 г все, рокеры, панки, попсовики слушали и имели Modern Talking, Bad Boys Blue & BoneyM 10000 light years:D

PS Mike Mareen очень котировался в те года

Крест на пузе - не все! :D
За исключением 10000 light years - которая была в Мелодии, и само собой глупо было не взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, soundgarden сказал:

На вильсоны копишь, значит. Понятно.

Такой уже ты дряхлый и больной,
трясешься, как разбитая телега
— на что ты копишь деньги, старый Ной?
— На глупости. На доски для ковчега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Мне уже не время собирать камни,но время их разбрасывать........

Даа,ты ж молодой еще!:D Мне вот так же примерно ответил один дяденька,который мне продавал СД, с джазом. Мол ему уже(;)), 68 лет,куда их держать! Потом пропадут! А тут живые деньги!:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, razamanaz сказал:

Даа,ты ж молодой еще!:D Мне вот так же примерно ответил один дяденька,который мне продавал СД, с джазом. Мол ему уже(;)), 68 лет,куда их держать! Потом пропадут! А тут живые деньги!:wacko:

По годам и душой молодой, по мировоззрению уже нет.

Давно не слушаю.хард и прог. Слушаю Блюз.Фанк.Джаз. Академичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Paradox сказал:

Вот почему-то ПФ заходит из 70-х и ДП и Ди-Си. А вот Дилан даром не нужен. Как собственно и всякие Спрингстины и Джонни Кэшы.

Что-то есть такое во всём американском, что не позволяет дать высший балл. Не хватает им чего-то, чтобы зацепило по полной программе. Фастфудное всё - и рок, и поп, и юмор, и лица (сиськи силиконовые тоже оттудова :D).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Павел Макаров сказал:

Что-то есть такое во всём американском, что не позволяет дать высший балл. Не хватает им чего-то, чтобы зацепило по полной программе. Фастфудное всё - и рок, и поп, и юмор, и лица (сиськи силиконовые тоже оттудова :D).

Что касается поп-культуры и так называемой корневой музыки абсолютно согласен - лицемерие, поп-корн и резиновые сиськи. Что касается альтернативных "белых" субкультур-там для меня много интересного. Практически русская народная группа.:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Paradox сказал:

Вот почему-то ПФ заходит из 70-х и ДП и Ди-Си. А вот Дилан даром не нужен. Как собственно и всякие Спрингстины и Джонни Кэшы.

Эка жаба глупая......

Это потому что ты не понимаешь красоту лоу фая и блэк метала---- как поймешь кайф минимализма и эмоции так и Дилан пойдет и Стивенс и Янг который Нейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоу фай из китайцев,чтоль?!:Waks::LOL:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamanaz сказал:

А зачем же покупал,если уже хочешь избавится?! Да еще от такого количества!:wacko::) р.s.ответишь,мол покупал,чтобы слушать. Ну так зачем продавать? Ты  ж не бедствуешь?!:) Хотя дело личное,конечно.

даже, не то, что не слушаю, а залежи на антресолях, именно, стилей, которые не слушаю - готик метал, дэт, треш, эбм и синтпоп 90ых

я, за очень и очень малым исключением, перестал слушать то, что после года 93 (кроме старых команд с их альбомами 90 и 00 и, буквально, групп 5-7 более менее современных типа Ленни Кравитца, Плацебо, Мюс, Кэт Рэйпс Дог, Аннигилятор....да и все пожалуй)

т.е. всю музыку 90ых - эсид хауз, попса есть кое-что, альтернатив дэнс и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, supermax68 сказал:

Эка жаба глупая......

Это потому что ты не понимаешь красоту лоу фая и блэк метала---- как поймешь кайф минимализма и эмоции так и Дилан пойдет и Стивенс и Янг который Нейл

Нельзя объять необъятное. Блэк метал я не люблю, так как они изначально отмороженные и творили страшные вещи. Минимализма полно и в минимал-техно и в эмбиенте. Более того я считаю, что истинная глубина есть только в электронной музыке без слов. А колхозников да не люблю, причем любых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игвин сказал:

Крест на пузе - не все! :D
За исключением 10000 light years - которая была в Мелодии, и само собой глупо было не взять.

Игорь, неужели вы с 69-73г рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже легенды мать их:wacko:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, lomik70 сказал:

Игорь, неужели вы с 69-73г рождения?

Нет, пораньше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, lomik70 сказал:

с удивлением понял)) что стал большим поклонником творчества Ленни Кравитца

Неужели тоже чингисид?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Paradox сказал:

Вот тоже легенды мать их:wacko:

 

Без всякого сомнения. Тогда и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенда. Но похоже совсем забытая сейчас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, razamanaz said:

А зачем же покупал,если уже хочешь избавится?! Да еще от такого количества!:wacko::)

Это цена за отсутствие своего мнения. Купил чужую "шкуру" - расплата. Эх, за всё приходится платить: я недавно бился за одну пластинку на аукционе. Неделю ждал торгов, потом день тренировался.. ведь знал, что пл-ка редкая, думал - перехитрю, никто её не слышал, в решающий момент ставку перебили. Потерял сноровку, недооценил пл-ку и оппонентов - теперь локти кусаю, по ночам снится - а вернуть уже нельзя, до сих пор не отошёл  от шока потери. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, muzzreview сказал:

Это цена за отсутствие своего мнения. Купил чужую "шкуру" - расплата. Эх, за всё приходится платить: я недавно бился за одну пластинку на аукционе. Неделю ждал торгов, потом день тренировался.. ведь знал, что пл-ка редкая, думал - перехитрю, никто её не слышал, в решающий момент ставку перебили. Потерял сноровку, недооценил пл-ку и оппонентов - теперь локти кусаю, по ночам снится - а вернуть уже нельзя, до сих пор не отошёл  от шока потери. ) 

Пластинку то Вы оценили,а вот оппонентов нет! :) А,что за пластинка,любопытно? Если не секрет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, razamanaz said:

Пластинку то Вы оценили,а вот оппонентов нет! :) А,что за пластинка,любопытно? Если не секрет!

Не спрашивайте... У каждого свои тараканы. Ценное для одного порой является ничем для другого, но, оказалось, не в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...