Прошло ли время легенд? - Страница 26 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, nikotin сказал:

О как :Waks: Думал, думал....  Вроде обозвали, но вроде бы не обидно. Решил плюсануть :)

Оскорбить так, чтобы человек подумал, что его похвалили, это уровень джедая лексики и фразеологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, soundgarden сказал:

Оскорбить так, чтобы человек подумал, что его похвалили, это уровень джедая лексики и фразеологии.

Не думаю, чтобы тут кто-то кого-то оскорблял, хотя музревью негативщик конченый конечно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, soundgarden сказал:

Оскорбить так, чтобы человек подумал, что его похвалили, это уровень джедая лексики и фразеологии.

Жестко, умеете так?
А  как же rock’n’roll? Цветы? В дуло пистолета?

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рамках темы и для разрядки

Igor Krutogolov's Toy Orchestra - Roots Bloody Roots - toy cover on Sepultura song

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, igarr сказал:

Лом привет!
подскажи пожалуйста, какое масло используешь для сохранения в надлежащем качестве повешенной на стену  портупеи?

:)

балистол плохо убирает пороховой нагар)) так что, если, нет денег, то нейтральный и щелочной Глухарь:D

а, вообще, самый доступный вариант Black Free CLP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, muzzreview сказал:

Никотин - хиппарь, что непонятного? Витиеватого толка. Классико-блюзовый эстет.

 

Первично он любитель 777 был.

Вторично ( что исестно) охватил  прог и потом и блюз рок и сопутствующие.

С возрастом подсел на ддас сс .

Ну а там до классики и рукой подать

Это типичный путь всех меломанов ( и мой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lomik70 сказал:

балистол плохо убирает пороховой нагар)) так что, если, нет денег, то нейтральный и щелочной Глухарь:D

а, вообще, самый доступный вариант Black Free CLP

Какой ужас... цены.... отечественнее можешь что предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, muzzreview сказал:

 

Возможно, но я таких не знаю. Неприкаянные. Иерархий нет, восторга нет. Всё пришиблено. Может, вирус съел, кстати.

Зависит от окружения

 В моём, к примеру, все люди интересные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, igarr сказал:

Какой ужас... цены.... отечественнее можешь что предложить?

глухарь, я же писал:)

ну а, ежели, на "стену" - WD 40 обработай аэрозолью и Fluna Gun Coating, так сказать, ежели в ножны и веревочкой обвязать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, igarr сказал:

Какой ужас... цены.... отечественнее можешь что предложить?

да не парьтесь, любым маслом сбрызните (окромя растительного), та же ликвимоли, в ствол брызните и ершиком, самое дешевое, надежное и сердитое

Пысы ствол только очистить не забудьте перед стрельбой:)

ПСС да и сами сделайте, смешав любое минеральное масло и глицерин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lomik70 сказал:

глухарь, я же писал:)

ну а, ежели, на "стену" - WD 40 обработай аэрозолью и Fluna Gun Coating, так сказать, ежели в ножны и веревочкой обвязать

Хераж себе цены...

ну ее, эту 

, стену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, igarr сказал:

Хераж себе цены...

ну ее, эту 

, стену

))))Лучше всего чистит ствол от нагара любая моторная синтетика. Освинцовку без стального ерша быстро и эффективно не удалить. Омеднение вы не удалите любым маслом, нужен раствор в состав которого входит аммиак, можно просто использовать аммиак или нашатырный спирт. А вот консервировать ствол лучше маслом которое не стекает или образует плёнку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lomik70 сказал:

))))Лучше всего чистит ствол от нагара любая моторная синтетика. Освинцовку без стального ерша быстро и эффективно не удалить. Омеднение вы не удалите любым маслом, нужен раствор в состав которого входит аммиак, можно просто использовать аммиак или нашатырный спирт. А вот консервировать ствол лучше маслом которое не стекает или образует плёнку

Я прям так размечтался.... что мне дадут наградной пистоль и  буду за ним ухаживать..... 

 

Clapton - бог? Или это он сам на стенах писал тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Первично он любитель 777 был.

Портвейн Агдам ишшо

19 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

С возрастом подсел на ддас сс

Ни хрена не понял. Расшифруй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nikotin сказал:

Портвейн Агдам ишшо

Ни хрена не понял. Расшифруй

Ай яй яй ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, igarr сказал:

Я прям так размечтался.... что мне дадут наградной пистоль и  буду за ним ухаживать..... 

 

Clapton - бог? Или это он сам на стенах писал тогда?

ну, парабеллум, мы всегда дать вам можем и в Бор отправить, хотя, там, простым топором можно обойтись да и интересней будет

пс конечно, сам, он же днями бегал по Лондону и не один забор не пропускал, писал и метил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, nikotin сказал:

Портвейн Агдам ишшо

Ни хрена не понял. Расшифруй

Don't do anything stupid))))) ддас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, nikotin сказал:

 

Ни хрена не понял. Расшифруй

Джасссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по существу и опыту.  Насколько было бы проще жить , если утверждение ''я слушаю то что  мне нравится''  изменить на '' я слушаю чтобы понимать'' 
Как  всё больше убеждаюсь  99%  так называемых аудиофилов ими не являются так же как и меломанами.
И в этом случае аудио как и музыка являются лишь поводом для удовлетворения собственных амбиций, которые никогда не будут удовлетворены , пока утверждение в первом предложении останется без изменений. Однако, с Добрым утром , товаристчи.  !
Несмотря на серость неба и кучевые облака и не самую теплую погоду , утро тем не менее , просто по определению всегда доброе , ну хотя б должно быть таким , а занятие мне предстоит не самое простое. 
Поэтому приходиться вызванивать друзей -  товарищей , отрывать их такскать от дел насущных.

Ибо сегодня Биг Тест
 

IMG-20210418-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Paradox said:

Везет ему, а у меня каждый день все меняется и неизвестно куда завтра занесет:rolleyes:

Плохо, когда нет правды за человеком, неинтересно это.

45 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Это типичный путь всех меломанов ( и мой)

У тебя нет пути.

43 minutes ago, Cергей Лебедев said:

 В моём, к примеру, все люди интересные 

Только на форумной жизни не отражается, нам-то какая разница.

Quote

Зависит от окружения

Я в лесу обитаю - лоси, хорьки, почта - и та делеко.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

А по существу и опыту.  Насколько было бы проще жить , если утверждение ''я слушаю то что  мне нравится''  изменить на '' я слушаю чтобы понимать'' 
Как  всё больше убеждаюсь  99%  так называемых аудиофилов ими не являются так же как и меломанами.
И в этом случае аудио как и музыка являются лишь поводом для удовлетворения собственных амбиций, которые никогда не будут удовлетворены , пока утверждение в первом предложении останется без изменений. Однако, с Добрым утром , товаристчи.  !
Несмотря на серость неба и кучевые облака и не самую теплую погоду , утро тем не менее , просто по определению всегда доброе , ну хотя б должно быть таким , а занятие мне предстоит не самое простое. 
Поэтому приходиться вызванивать друзей -  товарищей , отрывать их такскать от дел насущных.

Ваапще не понял. Есть ценности духовные-музыка, есть ценности материальные-дорогая аппаратура. Сейчас произошла революция, когда духовное стало практически бесплатным и оторванным от материальной составляющей. Какие здесь амбиции? Они все ушли вместе с материальной составляющей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

А по существу и опыту.  Насколько было бы проще жить , если утверждение ''я слушаю то что  мне нравится''  изменить на '' я слушаю чтобы понимать'' 
Как  всё больше убеждаюсь  99%  так называемых аудиофилов ими не являются так же как и меломанами.
И в этом случае аудио как и музыка являются лишь поводом для удовлетворения собственных амбиций, которые никогда не будут удовлетворены , пока утверждение в первом предложении останется без изменений. Однако, с Добрым утром , товаристчи.  !
Несмотря на серость неба и кучевые облака и не самую теплую погоду , утро тем не менее , просто по определению всегда доброе , ну хотя б должно быть таким , а занятие мне предстоит не самое простое. 
Поэтому приходиться вызванивать друзей -  товарищей , отрывать их такскать от дел насущных.

Ибо сегодня Биг Тест
 

IMG-20210418-WA0001.jpg

что за кабели? на 1 валагаллу похожи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Cергей Лебедев said:

которые никогда не будут удовлетворены

вот-вот. Пустое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Paradox said:

Какие здесь амбиции?

Слушать железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, muzzreview сказал:

 

У тебя нет пути.

ДАО есть у каждого. Не нужно утруждаться чтобы понять у кого какой. Блин..... вышло как у Лао Цзы ))))))

 

17 минут назад, muzzreview сказал:

 

Только на форумной жизни не отражается, нам-то какая разница.

Нам? По моему ты от себя и за себя пишешь или за всех так решил? ))))

 

18 минут назад, muzzreview сказал:

 

Я в лесу обитаю - лоси, хорьки, почта - и та делеко.  

Это правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...