Прошло ли время легенд? - Страница 27 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Paradox сказал:

Ваапще не понял. Есть ценности духовные-музыка, есть ценности материальные-дорогая аппаратура. Сейчас произошла революция, когда духовное стало практически бесплатным и оторванным от материальной составляющей. Какие здесь амбиции? Они все ушли вместе с материальной составляющей

Тест предполагает сравнение испытуемых . Мне интересно. Иначе зачнм бы я покупал хорошую аппаратуру? Что бы что, как щетаешь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

17 минут назад, lomik70 сказал:

что за кабели? на 1 валагаллу похожи)

Аcrotec

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, muzzreview сказал:

вот-вот. Пустое.

Всё пустое. Это ты поймёшь на смертном одре.

12 минут назад, muzzreview сказал:

Слушать железо.

Музыку слушать с бОльшим качеством . Эх ты, дерёвня )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, Cергей Лебедев said:

ДАО есть у каждого.

Нет. У тебя каждый день с белого листа, нет убеждений, которые ты мог бы внедрять, ты виден насквозь. Аудио - это бочка, так что по поводу аудио бессмысленно.

27 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Нам? По моему ты от себя и за себя пишешь или за всех так решил? ))))

 

За всех. Потому что если постит, к примеру, Дэдд, то ясно - он будет постить вАлом, как сибирский лес, не обращая нимания ни на что, кроме полиграфии. Ты постишь в стиле "я вас всех люблю, но мне до лампочки композиции". Это всё вываливается на обозрение, а бедным пользователям нечего обсудить.

23 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Всё пустое.

Кроме того, что существует. Допустим, элементы техно в записях одной ветеранской группы. То есть конкретика.

23 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Музыку слушать с бОльшим качеством .

Качество есть у всех аудиофилов, говорить о нём нет смысла никакого. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, muzzreview сказал:

Нет. У тебя каждый день с белого листа, нет убеждений, которые ты мог бы внедрять, ты виден насквозь. Аудио - это бочка, так что по поводу аудио бессмысленно.

За всех. Потому что если постит, к примеру, Дэдд, то ясно - он будет постить вАлом, как сибирский лес, не обращая нимания ни на что, кроме полиграфии. Ты постишь в стиле "я вас всех люблю, но мне до лампочки композиции". Это всё вываливается на обозрение, а бедным пользователям нечего обсудить.

Кроме того, что существует. Допустим, элементы техно в записях одной ветеранской группы. То есть конкретика.

Качество есть у всех аудиофилов, говорить о нём нет смысла никакого. 

 

 

А какого лешего мне чего то там " внедрять" на форуме? Чтобы что? Я лучше любимой " внедрю". Тем более в теме про музыку? Это же полная хня. Рассуждать о музыке и внедрять куда то.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lomik70 сказал:

ну, парабеллум, мы всегда дать вам можем и в Бор отправить, хотя, там, простым топором можно обойтись да и интересней будет

пс конечно, сам, он же днями бегал по Лондону и не один забор не пропускал, писал и метил:D

Вы тут начали за « во множественном лице» говорить, ну что делать, такие времена... 

417DF621-A669-48D1-A17B-E98DAE97FB7E.jpeg

дедулек мой оставил приспособление для проделки дырочек в ремнях, но - как товарищ майор говаривал, “проебалось”.. восстановил. Китайское оказалось ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Cергей Лебедев said:

А какого лешего мне чего то там " внедрять" на форуме?

Ну раз ты такой интересный, как ты считаешь. На форуме логинятся, чтобы обсудить универсальный вопрос, до понимания которого дотянуться может каждый.  А твою жену и кабели никто не знает. Вот Barclay - знают, могут постичь,  высказать мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, igarr сказал:

Вы тут начали за « во множественном лице» говорить, ну что делать, такие времена... 

417DF621-A669-48D1-A17B-E98DAE97FB7E.jpeg

дедулек мой оставил приспособление для проделки дырочек в ремнях, но - как товарищ майор говаривал, “проебалось”.. восстановил. Китайское оказалось ....

 

https://couponlo.net/e-ja/item/1005001391794606

китайцы, везде, блин

маленькая желтая чума, сидящая на берегу великой реки в ожидании проплывающих трупов

к китайцам множественные числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волшебная песня, как и весь барклай прогпериода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lomik70 сказал:

https://couponlo.net/e-ja/item/1005001391794606

китайцы, везде, блин

маленькая желтая чума, сидящая на берегу великой реки в ожидании проплывающих трупов

к китайцам множественные числа

Сдержанность - удивительное состояние советского офицера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дао есть у каждого, только у некоторых оно в 80-х закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igarr сказал:

Сдержанность - удивительное состояние советского офицера

какой ни какой, но потенциальный союзник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nekrozov сказал:

Дао есть у каждого, только у некоторых оно в 80-х закончилось.

жаль, что гири нет фактически ни у кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, lomik70 said:

волшебная песня, как и весь барклай прогпериода

Очевидное из очевидного, самая известная, тщедушная тема, а слабо ценить их за другие достойные композиции?

Барокко-поп, допустим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне их ценить то?) я, просто, слушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 minutes ago, Nekrozov said:

Дао есть у каждого, только у некоторых оно в 80-х закончилось.

То есть поверхностное-преповерхностное знание окружающего мира, да? Такое бывает. Хоть в 80-х и сосредоточена лучшая судьба человечества, ранее было много выпущено, несмотря на разбросанность и плодовитость мастеров. 80-е - концентрат. Потом люди взбесились, а позже совсем караул, до такой степени, что не могут ничего представить достойного, которое понравилось бы и молодым, и видавшим виды опытным слушателям, которые единогласно сказали бы "ВОТ ЭТО ТЕМА". К сожалению, мироздание сподобилось лишь на упадок в форме коронавируса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Nekrozov сказал:

Дао есть у каждого, только у некоторых оно в 80-х закончилось.

Некоторые, были. Просто слушателями, Курта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, lomik70 said:

зачем мне их ценить то?) я, просто, слушаю

Ради содержания и смысла. Кому нужно это "просто"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, их больше не за что ценить, кроме несчастной Mockin' Bird? Типа Некрозова, втирающего, будто после 80-х была жизнь, но неспособного выдать ни одного примера из разряда  "Ах!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, muzzreview сказал:

Качество есть у всех аудиофилов, говорить о нём нет смысла никакого. 

Как бы не так - не у всех! В итоге, распродают всё и переключаются на музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, muzzreview сказал:

Ну раз ты такой интересный, как ты считаешь. На форуме логинятся, чтобы обсудить универсальный вопрос, до понимания которого дотянуться может каждый.  А твою жену и кабели никто не знает. Вот Barclay - знают, могут постичь,  высказать мнение.

Не только обсудить, но иногда и ответить на чей- то вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lomik70 сказал:

жаль, что гири нет фактически ни у кого

У меня есть. И гантели тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, muzzreview сказал:

Можно подумать, их больше не за что ценить, кроме несчастной Mockin' Bird? Типа Некрозова, втирающего, будто после 80-х была жизнь, но неспособного выдать ни одного примера из разряда  "Ах!"

да нет же))) все намного проще, какие-то оценки, обобщающие выводы

я слушал альбом once again и привел любимую из него песню

не надо ничего усложнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Cергей Лебедев said:

У меня есть. И гантели тоже.

Гири нет.  Гантели недавно купил, две пары.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Скрипач said:

Как бы не так - не у всех! В итоге, распродают всё и переключаются на музыку.

Люди в теме хотели, купили, либо знают толк в качественном звуке, у всех без исключения есть опыт дальше музыкального центра. "Хочу слушать в лучшем качестве" - это размытая субстанция ни о чём, которая у каждого своя, в то время как музыка - категория объективная и устоявшаяся, существующая в зафиксированном виде, то есть записанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...