Hi-Fi girls - Страница 54 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Hi-Fi girls


olegm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, BassIn555 сказал:

Это было уже?

i (65).jpeg

Эта не девочка со сломанными кнопками уже была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Andr039 сказал:

Шикарное фото! интересно, что за лейбл на пластинках в виде лиры?

https://vinylbeat.com/cgi-bin/labelfocus.cgi?label=MUSE&label_section=M,N,O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Podsh сказал:

Отлично!!!

Ну, тогда еще. Немного сменю вектор:)

image.jpeg.e51ae3051f9443fb9bcc58d46f8e972c.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 23:19, razamanaz сказал:

Общага!:D

Когда я пришел из армии -то посещал женские общаги пару месяцев .Там -все не так .Телефон -общий -в общем коридоре -где вахтер сидит .И кровати должны по стенкам стоять -а не одна в центре -как на фото .И почему -нет тумбочек -где они чулки хранят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Acrobatic сказал:

Когда я пришел из армии -то посещал женские общаги пару месяцев .Там -все не так .Телефон -общий -в общем коридоре -где вахтер сидит .И кровати должны по стенкам стоять -а не одна в центре -как на фото .И почему -нет тумбочек -где они чулки хранят? 

А это здесь зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Acrobatic сказал:

Когда я пришел из армии -то посещал женские общаги пару месяцев .Там -все не так .Телефон -общий -в общем коридоре -где вахтер сидит .И кровати должны по стенкам стоять -а не одна в центре -как на фото .И почему -нет тумбочек -где они чулки хранят? 

 

IMG_7674.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У молодой Софы над головой АС зависла не по фэн-шую...  Хотя, в те времена у многих акустика лежала под потолком, на антресолях модных стенок...

scale_1200 (97).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Пешеход сказал:

А это здесь зачем?

Кусок реальности с оттенками секса .А не подготовленные фотомодели с голыми задницами -что обнажены для реклам аппаратуры Советские женщины в общежитии

  • Нравится 2
  • Хммм 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Acrobatic said:

Кусок реальности с оттенками секса .А не подготовленные фотомодели с голыми задницами -что обнажены для реклам аппаратуры Советские женщины в общежитии

Какой кошмар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Acrobatic сказал:

Кусок реальности с оттенками секса .А не подготовленные фотомодели с голыми задницами -что обнажены для реклам аппаратуры Советские женщины в общежитии

Что уже и тогда лезбиянки были?:Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, BassIn555 сказал:

У молодой Софы над головой АС зависла не по фэн-шую...  Хотя, в те времена у многих акустика лежала под потолком, на антресолях модных стенок...

scale_1200 (97).png

Быт типичной советской семьи из 60-х, стенка из дерева, не из ДВП, р-ла Симфония, куда без неё, фортепияно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Paradox сказал:

Что уже и тогда лезбиянки были?:Waks:

Вот тем и отличаются восприятия людей конца 60х в СССРе и теперешних .Когда мы пацаны -обнимались -мы даже не знали -Что такое гей? .А когда  мы начали слушать Элтон Джона и Квин -мы были вообще без понятия об их орентации .Только позжее информация начала доходить до нас .Но музыка то уже -впечаталась .И поэтому именно только первые альбомы я слушаю этих исполнителей .Когда был в неведении .А возможно -они еще не были 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сергей Л. сказал:

Быт типичной советской семьи из 60-х, стенка из дерева, не из ДВП, р-ла Симфония, куда без неё, фортепияно.

Это не стенка..да и мода на них пошла в 70 е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Филимон Купер сказал:

Какой кошмар. 

Это тоже самое что я предпочитаю -аналог -а вы цифру .Вот поэтому у вас -кошмар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Сергей Л. сказал:

Быт типичной советской семьи из 60-х, стенка из дерева, не из ДВП, р-ла Симфония, куда без неё, фортепияно.

В армии в клубе у нас такой же стоял .Как только освобождался на время -я сразу же садился и учился играть .Музыканты сначало просили меня отойдти .Я ноль внимания и продолжал .Тогда они обьеденялись и схватив меня -выталкивали вниз -со сцены -еще стараясь пнуть сапогами .Такая обида была у меня .Они кричали -Иди ноты выучи хотя бы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Acrobatic сказал:

Кусок реальности с оттенками секса .А не подготовленные фотомодели с голыми задницами -что обнажены для реклам аппаратуры Советские женщины в общежитии

За "оттенки секса" можете пояснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Пешеход сказал:

За "оттенки секса" можете пояснить?

Вы не замечали как  черные колготки или чулки -действуют на мужиков ? Им бы только чуть чуть выше колен  задрать юбки ...-и любой за дуреет 

  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Acrobatic сказал:

Вы не замечали как  черные колготки или чулки -действуют на мужиков ? Им бы только чуть чуть выше колен  задрать юбки ...-и любой за дуреет 

Этим девушкам их юбки желательно еще и на голове завязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Acrobatic сказал:

Вы не замечали как  черные колготки или чулки -действуют на мужиков ? Им бы только чуть чуть выше колен  задрать юбки ...-и любой за дуреет 

Как увижу я Лариску...сердце бьётся о ширинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nikolaevich сказал:

Это не стенка..да и мода на них пошла в 70 е.

Вот лучше бы промолчал, Николаич, это сервант, или стенка, позднее называлась, они и 50-е были, они стояли дома, у родственников, у соседей, везде! А вот в 70-е, их уже массово выкидывали на помойку, вместе с дореволюционным антиквариатом, как в моей семье и стали покупать стенки, шкафы из ДВП и шпона и текстурированной под дерево бумаги:D В Сучанах не было, я допускаю и не спорю с тобой.

1 час назад, Acrobatic сказал:

В армии в клубе ....стоял

 схватив меня -выталкивали вниз -со сцены -еще стараясь пнуть сапогами .Такая обида была у меня .Они кричали -Иди ноты выучи хотя бы ...

Что у вас в клубе стоял? Это фортепиано...  оно стояло, или не стояло?

Правильно сделали и сапогом под зад надо было добавить, нехрен к инструменту лезть, ломать, в муз. школу сначала, потом колотить по клавишам.

22.11.2023 в 12:17, BassIn555 сказал:

i (62).jpeg

Вертаки хорошие и сейчас актуальные, КюЭрКи и тонармы Рек-о-Каты, вот бы оттудова утащить домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...