BurcevAudio - возрождение легенды - Страница 26 - Triumph Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

BurcevAudio - возрождение легенды


Леонардо
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, art of noise сказал:

Не только. Маэстро Гергиев, Нетребко (не точно) и другие корифеи единодушно подтверждают точнейшую трактовку Мастера.

А где Дэвид Гилмор, Джимми Пейдж?))

  • Нравится 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 633
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

17 минут назад, AF. сказал:

А где Дэвид Гилмор, Джимми Пейдж?))

...ну тут тебе решать , либо музыку в её истинном обличии и бессмертной форме , либо набор звуков и какофонию . 

  • Нравится 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, art of noise сказал:

Не только. Маэстро Гергиев, Нетребко (не точно) и другие корифеи единодушно подтверждают точнейшую трактовку Мастера.

Ничего не говорится о том, слышал ли Гергиев другие АС уровня Hi-End, или это были первые?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

...ну тут тебе решать , либо музыку в её истинном обличии и бессмертной форме , либо набор звуков и какофонию . 

...ясень перец концертный зал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

...ну тут тебе решать , либо музыку в её истинном обличии и бессмертной форме , либо набор звуков и какофонию . 

А можно о Вашей версии "истинного обличия и бессмертной формы музыки" поподробнее? Просьба начать с Вашей трактовки термина "музыка", чтобы потом меньше споров было.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Пешеход сказал:

А можно о Вашей версии "истинного обличия и бессмертной формы музыки" поподробнее? Просьба начать с Вашей трактовки термина "музыка", чтобы потом меньше споров было.

...если честно , то я вообще тут не для этого ^_^

  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо, Андрей!  Вода камень точит.... и если ты настоящий аудиофил, то рано или поздно дорога приведет тебя в Мариинку.   ....читай : к звуку истинному.

Я работаю не покладая рук и скоро приглашу всех на презентацию расширенной версии малой колонки - хочу посвятить мероприятие памяти Сергея Ефимова.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 17:49, Леонардо сказал:

 

Я работаю не покладая рук и скоро приглашу всех на презентацию расширенной версии малой колонки - хочу посвятить мероприятие памяти Сергея Ефимова.   

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...