Пытаюсь разобраться с наследием отца - Страница 3 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Пытаюсь разобраться с наследием отца


Рекомендованные сообщения

28 минут назад, Случайный гость сказал:

Если,что то сравнивать-то нужно писать оба"источника","усилителя" и .т.д.

И я про то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Случайный гость сказал:

?????

Линкс в сравнении с АК 4493 звучит более ясно, но и одновременно ярче на СЧ и ВЧ, может даже слишком на пиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.07.2023 в 19:55, ZUEVV сказал:

Линкс в сравнении с АК 4493 звучит более ясно, но и одновременно ярче на СЧ и ВЧ, может даже слишком на пиках.

Мне недавно на пробах на новом АК 4499 понравилось..(его для себя соберу).IMG_20230705_194210.jpg.942c04f0b3e2e7da191f04942eab6d60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Случайный гость сказал:

.................

Быстренько слуханул- первое впечатление, что много корпусных призвуков, и даже каких-то рупорных. Надо вдумчивей прослушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZUEVV сказал:

Быстренько слуханул- первое впечатление, что много корпусных призвуков, и даже каких-то рупорных. Надо вдумчивей прослушать.

Простыла Богушевская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ZUEVV сказал:

Быстренько слуханул- первое впечатление, что много корпусных призвуков, и даже каких-то рупорных. Надо вдумчивей прослушать.

Мне мой личный музыкальный критик дал уже положительную оценку.Так ,что все Отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, вова сказал:

Простыла Богушевская?

Ага, гундосит немного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZUEVV сказал:

Ага, гундосит немного))

Ну я бы сказал не немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, вова сказал:

Ну я бы сказал не немного.

Это по первым, мимолётным моим ощущениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще звук не зашел, резкий, излишне акцентированный, какой-то неприятный. ИМХО, но только по записи на уши простенькие. Хотя на той же конфигурации слышал тут отличные записи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.07.2023 в 15:03, вова сказал:

Простыла Богушевская?

Проблема у многих шириков, солист "орет", может разработается, можно и бороться, вырезается горб, мне в свое время очень помог Бокарев, "успокоить" Омегу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yroxi сказал:

Проблема у многих шириков, солист "орет", может разработается, можно и бороться, вырезается горб, мне в свое время очень помог Бокарев, "успокоить" Омегу...

Орёт, басовые инструменты искажены, АЧХ внизу со взбрыком, и вверху задрана.
Вообще кривой звук, выбросы-провалы.
Что не так, где косяк? Скорее всего акустика, плюс может комната добавляет, и не факт что микрофон пишет чисто.
Живьем надо слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.07.2023 в 15:42, вова сказал:

Ну я бы сказал не немного.

Даааа,рупорную АС насторить не в туалет сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Yroxi сказал:

Проблема у многих шириков, солист "орет", может разработается, можно и бороться, вырезается горб, мне в свое время очень помог Бокарев, "успокоить" Омегу...

У многих ШП есть  свои минусы(они давным давно всем известны) И очень немногие имеют свои большие плюсы.Вот именно эти ШП достаточно редки и их очень трудно найти.:(  Бокарев давно помогал еще на АП с ОО на редких 8ГД1РРЗ..Чуть позже помогал консультациями по редким динамикам "Бозак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.07.2023 в 20:03, Филимон Купер сказал:

Вообще звук не зашел, резкий, излишне акцентированный, какой-то неприятный. ИМХО, но только по записи на уши простенькие. Хотя на той же конфигурации слышал тут отличные записи. 

Бывает и такое..;) Тем не менее,что бы здесь не написали(про впечатления по одному ролику):)...Проект завершен! Результат получен! Вчера акустика уехала к знакомому.Сегодня можно выпить и коньячку за успешное завершения проекта.

IMG_20230714_195745.jpg

IMG_20230714_195750.jpg

IMG_20230714_201355.jpg

Screenshot_20230715_094533_com.whatsapp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...