Нужен пассик для Philips CD 304 - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нужен пассик для Philips CD 304


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

А в ответ тишина....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у нас нет у мастеров, то за рубежом (через посредников).

https://www.ebay.com/itm/403928020388

https://picclick.co.uk/Philips-CD-104-204-304-CD-Player-Tray-Drawer-Belt-264021677122.html

1) 1-я ссылка - находится в Китае, не отправляет в РФ (значит, может отправить через посредника). Если не ошибаюсь, посреднические услуги оказываются Boxberry, CDEK и пр. Подробности надо узнавать у них. Правда, у этого продавца только 96% положительных отзывов.

2) 2-я ссылка -находится в Англии. Можно заказать через Alfaparcel (я через них заказывал в прошлом году в Англии 2 пластинки). Оплата через Киви (Qiwi) в рублях с немалой комиссией, после чего Alfaparcel выкупает товар. Процесс идет очень тягостно и медленно, но все дошло нормально.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alex55 сказал:

Если у нас нет у мастеров, то за рубежом (через посредников).

у меня куча пассиков , из которых можно выбрать . только мир немного изменился - не хотят ехать , хотят с доставкой прям на диван ))) а так можно приехать с сидюкм и подобрать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новый пасик на VRDS CMK 3.2  (McIntosh MCD-751) не подскажите, где можно приобрести? Вроде как и не редкий механизм, а что-то не получилось найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, sergey4554 сказал:

пасик

если есть размер - полудлина - на али полно этого добра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...