HI-FI & HIGH END SHOW Урал 2023 - выставка в Екатеринбурге и громкие премьеры. Возвращение бренда RADIOTEHNIKA тоже здесь! - Страница 4 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

HI-FI & HIGH END SHOW Урал 2023 - выставка в Екатеринбурге и громкие премьеры. Возвращение бренда RADIOTEHNIKA тоже здесь!


Bogdan Igorevich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Новый дистрибьютор кабелей Living Athmos и акустики VPAcoustics компания Ultrasound

_DSC7107.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша маленькая часть большой выставки!

#ZAVALINKARECORDS

#OTARI #PERUN

 

 

20230603 HiFi&HiEnd Show URAL-8571.jpg

20230603 HiFi&HiEnd Show URAL-8574.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Members

Репортаж Максима Наумова.

Сразу две громких премьеры на уральской выставке провела компания TechnoLogica.
В одной из систем были представлены компоненты возрожденного британского бренда Myryad: CD-проигрыватель Z310CD и интегрированный усилитель Z350IA. В связке с уже знакомой акустикой Davis Acoustics Krypton 9 компоненты Myryad продемонстрировали классический английский саунд — детальный, точный, беспристрастный, с хорошо прорисованной сценой.


TL_show.jpg


Совершенно иной подход к звуку показала вторая система, главной изюминкой которой стал усилитель от Audio Analogue серии Maestro Anniversary. Мощный аппарат, выстроенный по всем канонам High End — с полной схемой «двойное моно» и отборными комплектующими, — в связке с источником Metronome и колонками Davis Acoustics Courbet предложил посетителям все плюсы утонченного и изысканного итальянского саунда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
09.06.2023 в 17:51, Aleksis сказал:

Забавно, что столь уважаемое издание не поленилось осветить такое масштабное мероприятие в ебурге, но как-то напрочь забыло про мелкий междусобойчик в Мюнхене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Baculum сказал:

Забавно, что столь уважаемое издание не поленилось осветить такое масштабное мероприятие в ебурге, но как-то напрочь забыло про мелкий междусобойчик в Мюнхене...

Просто в Мюнхен никто из наших аудиодеятелей не поехал.

Забоялись. . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2023 в 21:08, Bogdan Igorevich сказал:

Я так понял что хотят перезагрузку. Ну может привлекут молодое поколение, кто знает. 
Стойки вон тоже свои.

Интересно будет послушать как звучит Радиотехника. 

Где сборка производится? Аббревиатура RT это конечно сильно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я не знаю где сборка производится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Umberto сказал:

Просто в Мюнхен никто из наших аудиодеятелей не поехал.

Забоялись. . :)

Аудиодеятели - это производители или журналисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Curiosity сказал:

Где сборка производится? Аббревиатура RT это конечно сильно!))

Не удивлюсь, если будет написано что-нибудь вроде "Сделано с любовью к традициям"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baculum сказал:

Аудиодеятели - это производители или журналисты?

Журналисты это вчерашний день, сейчас они все блогеры. :)

Из производителей были только мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Baculum сказал:

Забавно, что столь уважаемое издание не поленилось осветить такое масштабное мероприятие в ебурге, но как-то напрочь забыло про мелкий междусобойчик в Мюнхене...

А вот интересно, мюнхенские пишут про наши выставки?

Вот и наши не пишут, зеркальный (с) ответ:)

А вообще, чтобы писать, нужно там быть, а с этим, как понимаю, туго сейчас, да и смысла нет, лучше про своих, тем более, они приподнялись.

В некотором смысле, правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Curiosity сказал:

Где сборка производится? Аббревиатура RT это конечно сильно!))

Не знаю на сколько я правильно понял... но я задал такой вопрос на выставке представителям компании. Более дорогие модели собирают в России, а массовые низкого ценового сегмента- ОЕМ Китай. Динамики импортные -Скан спик и Вифа. Про кроссоверы мне ничего сказать не смогли, как конкретно и город в России, где собираются колонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
10 часов назад, Umberto сказал:

Журналисты это вчерашний день, сейчас они все блогеры. :)

Из производителей были только мы.

Ну стереору сложно назвать блогерским сообществом... впрочем и профильным ресурсом их назвать сложно, с учетом отсутствия репортажа из Мюнхена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
9 часов назад, Aleksis сказал:

А вот интересно, мюнхенские пишут про наши выставки?

Сколько фактических премьер было на мюнхенской выставке и сколько на нашей?

9 часов назад, Aleksis сказал:

А вообще, чтобы писать, нужно там быть, а с этим, как понимаю, туго сейчас, да и смысла нет, лучше про своих, тем более, они приподнялись.

Ну так чтобы считаться профильным ресурсом - как раз и нужно быть, а не просто бабло за рекламу стричь, n'est-ce pas? А если лучше про своих - так пусть про бурцева с кунаширским строчат не вынимая, вот только много ли будет читателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, Lenivo сказал:

Не знаю на сколько я правильно понял... но я задал такой вопрос на выставке представителям компании. Более дорогие модели собирают в России, а массовые низкого ценового сегмента- ОЕМ Китай. Динамики импортные -Скан спик и Вифа. Про кроссоверы мне ничего сказать не смогли, как конкретно и город в России, где собираются колонки.

А посмотреть, что было написано на самих колонках - никто не догадался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Bogdan Igorevich изменил заголовок на HI-FI & HIGH END SHOW Урал 2023 - выставка в Екатеринбурге и громкие премьеры. Возвращение бренда RADIOTEHNIKA тоже здесь!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...