Living Athmos Optimus Ultimate MKII - получил комплект кабелей на прослушивание - Страница 2 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Living Athmos Optimus Ultimate MKII - получил комплект кабелей на прослушивание


Voltage209
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, Пешеход сказал:

Прав Федор Михалыч: есть "право имеющие" и есть "твари дрожащие", кому-то можно иметь свою парадигму звука, а кому-то надо внимать, что взрослые дяди вещают. 

Вы еще Дугина приплетите сюда.

Тут хайенд, уважаемый, что нам до психопатов и прочих идеологов.

21 век за окном, свободный мир.

30 минут назад, Пешеход сказал:

Ну, я тогда тоже при своей парадигме останусь.

Идеально, если устраивает.

Я ж не навязываю никому, кто посчитает полезным, воспользуется информацией.

Кого не устраивает, согласен и на игнор:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Пешеход сказал:

Прав Федор Михалыч: есть "право имеющие" и есть "твари дрожащие", кому-то можно иметь свою парадигму звука, а кому-то надо внимать, что взрослые дяди вещают. 

Ну, я тогда тоже при своей парадигме останусь.

Так нужно поступать изначально, если есть уверенность, понимание, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ В ИТОГЕ ПОЛУЧИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2024 в 21:03, Voltage209 сказал:

    В назначенное время пришло три человек, и вот в четыре головы мы приступили к прослушиваниям. Аппаратура была включена за три часа до начала. 

    Из трех треков разница в звучании кабельных сетов лучше всего была слышна при прослушивании DEPECHE MODE "I Feel You".  Улучшения были слышны в частотном диапазоне (ВЧ были более яркими и естественными), сцена строилась по другому, разрешающая способность была в целом чуть выше. Кабельный сет от Living Athmos звучал лучше.

     Это отметили 3 человека из 4-ех. 

    Бюджет победителя слуховой экспертизы в 2 раза превышает стоимость кабелей от STAudio.  Результат получился логичным и закономерным: более дорогие кабели дали лучший результат. 

:Waks::LOL::Kikik:

2024-02-06-10-45-33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2024 в 20:03, Voltage209 сказал:

Результат получился логичным и закономерным:

А обратно (прежние кабели) не пробовали подключать? Иногда интересные выводы можно сделать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex55 сказал:

А обратно (прежние кабели) не пробовали подключать? Иногда интересные выводы можно сделать.

 

Ну разумеется, назад вернул кабели от STAudio. Я не стал приобретать ничего нового, меня удовлетворяет один комплект кабелей. Но когда уже знаешь, то в фоновом режиме отмечаешь произошедшие изменения и спокойно слушаешь дальше. Во всяком случае, у меня так.

Если с течением времени уйдут кабели от Вячеслава, буду думать в сторону Living Athmos.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...