Class D - маздай форева - Страница 59 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Class D - маздай форева


Николай Сухов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, AF. сказал:

Синергично звучит весь тракт. Но если его дробить...то тут засады. Все замеры отдельных блоков космос...а целиком в системе чего то да не так.

Ну вот я и пишу , уже который раз … не надо расчитывать на манну небесную с «голым» Fosi , в качестве просто полного усилителя в короткий тракт !!! Услышать можно такое от своего источника _ что сразу захочется выкинуть в окно не только его ! А вот в определенных сценариях , даже не прибегая к возможностям DSP , можно получить великолепный результат ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Ну вот я и пишу , уже который раз … не надо расчитывать на манну небесную с «голым» Fosi , в качестве просто полного усилителя в короткий тракт !!! Услышать можно такое от своего источника _ что сразу захочется выкинуть в окно не только его ! А вот в определенных сценариях , даже не прибегая к возможностям DSP , можно получить великолепный результат ! 

Ну так с любым усилителем можно. Создавая условия) Я не против Фоси если что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AF. сказал:

Ну так с любым усилителем можно. Создавая условия) Я не против Фоси если что))

… но создав условия для Fosi , остальные претенденты отодвигаются на второй план ! И танцы с бубном вокруг них тут уже не помогают от слова - никак !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

D- класс со стрелочками https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/nad_c_3050_3768683797

Блин..знают наши слабые места. :))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

 

Fosi тембрально богаче и с бОльшим количеством послезвучий, нежели Айима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZUEVV сказал:

Fosi тембрально богаче и с бОльшим количеством послезвучий, нежели Айима.

я этого не услышал,  похоже на одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

Это вы занимались уже каким то извращением в рамках своей программы )))….

 

3 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

но в тестовых фонограммах не делался акцент на что то тяжелее чем АС/DC

Зачем изобретать велосипед, когда есть всемирно признаные тестовые пластинки, которыми мы и пользовались на заре. И мне больше всего понравился тест по сравнению звука, который провёл Лонид у себя в шоу-руме при поддержке науки в лице А. Сырицо.

DSC00049_новый размер.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, вера сказал:

 

Зачем изобретать велосипед, когда есть всемирно признаные тестовые пластинки, которыми мы и пользовались на заре. И мне больше всего понравился тест по сравнению звука, который провёл Лонид у себя в шоу-руме при поддержке науки в лице А. Сырицо.

DSC00049_новый размер.JPG

Ну это потому что Neva Audio по совокупности итоговых оценок  в тех условиях была лучшей ! ) Так это было и без теста понятно … не зря ж вы столько лет на рынке ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Ну это потому что Neva Audio по совокупности итоговых оценок  в тех условиях была лучшей ! ) Так это было и без теста понятно … не зря ж вы столько лет на рынке ! 

Да нет, просто в одной и той же системе меняли только один компонент при контроле уровня входного сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, вера сказал:

Да нет, просто в одной и той же системе меняли только один компонент при контроле уровня входного сигнала.

А в других тестах -сравнениях разве не так обстоят дела ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WavecraftLab

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kkk2015 сказал:

черепаху жалко.  не гуманно так наваливать, тем более иностранщина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kkk2015 сказал:

черепаху жалко.  не гуманно так наваливать, тем более иностранщина.

 

8 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Бедная черепашка ...забилась  угол :pr:

Класс Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне - не нужен такой "винегрет " в подобной площади .. даже если нравится владельцу как звучит . 

Вот к примеру Cabasse RIALTO , более чем достаточно на все сценарии что касается цифры !  Звучание из коробки на миллион + ... при реальной стоимости до 400 т р . И да , внутри D-класс . 

_DSF2745.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связка Aune S17 и Fosi ZA3 c мощным БП и ОУ SS3602  /// как альтернатива ... чем выше классом ЦАП и источник - тем выше шанс завоевать сердца самых закоренелых скептиков D- класса . Тут Ценник по карману вообще  многим слоям населения . 

_DSF2741.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...