Выбор предусилителя до 2000$ ... - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор предусилителя до 2000$ ...


Френки
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужен пред, желательно с пультом ДУ. Из чего можно выбрать и на что можно посмотреть.

А то в форумах некоторы господа открыто заявляют, что нормальных предов вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса пока только до 1500$, до Chord и до Bryston к сожелению пока не дорос.

Вот интересно узнать что за такие деньжища можно купить, маломальски удовлетворительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то в форумах некоторы господа открыто заявляют, что нормальных предов вообще нет

Нет идеальных предов, а нормальные наверное есть.

Пользуюсь MF X-preV3, все что мне нужно в нем есть.

За 1,5кбакса можно и получше найти, в первую очередь смотрите функциональность и ТХ, а потом и послушать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде adcom попадает в эту категорию

и очень удобен для интеграции в ДК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Нужен пред, желательно с пультом ДУ. Из чего можно выбрать и на что можно посмотреть.

А то в форумах некоторы господа открыто заявляют, что нормальных предов вообще нет.

А между какими компонентами то пред? Тракт балансный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на пред от "Валанкона" посмотреть. Правда у него нет пульта. Но зато отключаемый темброблок и неплохой ламповый ММ корректор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно без пульта обойтись - EAR 834L вписывается в эту сумму - хороший пред, лучше Брайстона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EAR 834L вписывается в эту сумму - хороший пред, лучше Брайстона.
лучше референсного эталонного преда? очень смелое утверждение :unsure:

а немного модифицированый бп просто чудеса делает...

low-profile chassis and outboard power source make the Bryston BP-25MC preamplifier perfect for the audiophile market
во как :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаилу Гризли, а последнюю строчку можно по русски, что там про Bryston?

Вообще если смотреть в сторону функциональности, тоя думаю надо брать Arcam FMJ 32, и ставить его вместо преда, в этом аппарате регулируется обсалютно всё, тембры и уровни сигналов не только на выходе, но и на входах, хотите поменять дискретность на регуляторе громкости пожасто,

плюс для преда он довольно детален, с хорошей сценой, как интегральный усь он не фонтан, а как пред может оказаться очень даже не чего, как Вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаилу Гризли, а последнюю строчку можно по русски, что там про Bryston?

пжалуста:

использование низкопрофильной конструкции и выносного блока питания делают БП25 идеальным предусилителем, расчитанным на самых требовательных аудиофилов (перевод авторский, с соблюдением основной мысли автора :unsure: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше референсного эталонного преда? очень смелое утверждение :unsure:

а немного модифицированый бп просто чудеса делает...

во как :(

был у меня этот "эталон". :(

а если так важно, чтобы было типа "профи" и солидно - вот сейчас на англ ибее стоит пред (Брайстон рядом не лежал ;)

http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?Vie...y0%3D%26fvi%3D1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пжалуста:

использование низкопрофильной конструкции и выносного блока питания делают БП25 идеальным предусилителем, расчитанным на самых требовательных аудиофилов (перевод авторский, с соблюдением основной мысли автора :( )

основная мысль автора - perfect for the audiophile MARKET ( not for an audiophile :unsure: )

есть маленькая но очень фрейдистская девиация :(;)

а теперь что эти чудаки пишут про EAR:

But of late, there have been some serious contenders for top slot, among them, the Burmester 808 Mk V..., new Boulder 2020, ... and the EAR 834L

о как :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Гость Странник

Если можно без пульта обойтись - EAR 834L вписывается в эту сумму - хороший пред, лучше Брайстона.

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

А еще лучше Mcintosh C32.

http://www.classicaudio.ru/phpbb/viewtopic.php?t=340

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Странник
...

А еще лучше Mcintosh C32...

У меня почему-то не складываются отношения с Маками. Этот же конкретный пред я очень хорошо знаю (у хорошего приятеля такой во второй системе), на мой вкус это совершенно неинтересный аппарат. Даже в идеальном состоянии и полностью восстановленный на фабрике он шумный, со сжатой звуковой сценой и и весьма невпечатляющим динамическми диапазоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мля рву на себе остатки волос, копил деньги на Sansui 3000, накопил, звоню, поздно, уже продан. Хоть плачь. Что посоветуете на замену этому дивайсу, бюджет 2000$.

На пред уже Adcom 750 в первых рядах стоит, вопрос что в мощник взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость Странник

И как он на ваш взгляд? ;)

Хорош. Но не моё. Не знаю, как это объяснить. Старшая модель мне нравится, а этот - нет. Впрочем, я ещё не слышал ламповый пред, который мне бы понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и думаю, не поторопился ли я с покупкой преда NAD C162?

мож надо было и другие варианты рассмотреть

(мощник тоже NAD C270). Хотя есть мнения что пред и мощник брать лучше одной фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для Странника

Спасибо. Сомнения и меня гложут, вижу в каких контекстах его мусолят в форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Странник

для Странника

Спасибо. Сомнения и меня гложут, вижу в каких контекстах его мусолят в форумах.

Игорь, не обращайте Вы внимания на форумные обсуждения. Не забывайте, что это достаточно недешёвый пред, и шансов, что обсуждающие хотя бы слышали его (не то чтобы дома пробовали) достаточно малы.

Я уже достаточно давно убедился, что самое главное в любой системе, это synergy - то, как компоненты работают друг с другом и в соём помещении. Потому обязательно нужно всё отслушивать дома, а если никак - значит и бог с ним с этим компонентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...