Вся активность - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Не проще впаять в цепь катода подходящий предохранитель? А, ну да, это ж надо будет его по звуку подбирать
  3. Так никто же не запрещает, нравится - крути. Только других не за@бывай!  Но музыкантов при звукоизвлечении это не касается - тут он автор, он исполнитель - как накрутит, так слушатель и услышит. Хорошо накрутит - будут его слушать (Master of puppets), плохо накрутит - не будут слушать (St.Anger).
  4. Я такой тоже покупал пару лет назад. Вроде бы записан неплохо. Приносили как-то оригинал - там верхушечка поострее, почётче, бас не гудит.
  5. В принципе обычный пейзажный сюжет, Можно поиграть при обработке яркостью, насыщенностью,..., чтоб больше проявился акцент на чередовании зеленого и синего ,как мне видится, если оставаться в рамках заданного сюжета. Есть некоторый ритм и он пойман , другой вопрос можно ли было сделать лучше ,можно конечно, но я например часто сняв что-то и потом глянув на это на большом мониторе ,понимал, что надо было сделать иначе, а уже уехал.
  6. Mercyful Fate. "Return To The Vampire." 1992. Roadrunner. Cd. Unofficial(RU.)
  7. Слуцкий как Бентон только Слуцкий)))
  8. И поставить его как подсветку возле вентиляционных отверстий возле лампы .
  9. Andy925

    Class D - маздай форева

    Эта тема про усилители. Про АС в другое место. Устроили бардак в теме. Аргументы против Д-класса кончились? Свободны.
  10. Не то, что в руках не держал, даже не видел... Но вот полную черновскую обвязку, переместил на антресоль, на смену пришли "толстые" американцы, чему очень даже рад и благодарен человеку наставившему на путь истинный...
  11. Это двухтакт ? В целом с моим решением обрыв тоже запрёт лампу, а коротыш немного опечалит. Но ты мне идею подкинул. Можно добавить к каждой лампе по светодиодику, который бы загорался, какбэ говоря "выключи меня старушка, я в печали!"
  12. Тему не переводите. Думаете АС на столе звучат нормально?
  13. Из Китая у меня нет ничего. МИТ - силовой Magnum AC1 на стримере, transparent - остался только super межблок (на скамейке запасных).
  14. Много использовал подобных многооборотных подстроечников, военка ни разу не подводила. Как делают сейчас, не знаю, но года до 90го, очень даже...
  15. Andy925

    Class D - маздай форева

    Какой повод Вы еще найдете, чтобы что-то бесполезное сказать в этой теме.
  16. нельзя, Саша обидется ПС блин, надо бы позвонить, давно с ним не болтали (хотя на даче 100%)
  17. заинтересовался обвязкой) а что у вас из мита и транспарент и что из китая?
  18. Интересно, а модели под индексами 3 и 4 были или решили пропустить?
  19. я в последнем делал так смещение. Обрыв среднего вывода R14 запрет лампу. R16 обрыв среднего вывода опечалит, но можно тогда сделать обычными резисторами делитель.
  20. Сегодня
  21. Staudio

    Class D - маздай форева

    Антон дал правильный ответ. Некоторые аудиофилы брали студийку ради "правильного звука" и тупили на подставках, пытаясь понять, почему не играет))
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...