Jump to content

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?

Recommended Posts

Вчера смотрел - Любовь во время холеры 2007 года  по повести нобелевского лауриата Габриеля Маркеса...

Остался под огромным впечатлением, советую, фильм философский про любовь, отношение, страдания, стремления.....

Тут же закачал для просмотра -полковнику никто не пишет, и вспоминая моих печальных шлюх)))

• Replies 12.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Проблем тут на самом деле не одна. Начнем с того, что в искусстве существует такое понятие как suspension of disbelief (приостановка неверия), и в хороших произведениях, не смотря на то, что умом чело

По мне мудак не спейси, мудак тот, кто журналистам пожаловался на фиг знает когда бывшие домогательства, а не вломил просто кевину в глаз, если домогательства эти были! Я люблю ка-пекс и подозрительны

Перечитайте-ка ещё раз текст "Мичигана" - где вы  там "либерализм" увидели? Просто Путин паразитирует на победах, к которым нынешнее российское государство никакого отношения не имеет. Смотреть тошно

Posted Images

никак не посмотрю "Неоконченная пьеса для механического пианино",

http://www.kinopoisk.ru/film/46398/

обязательно посмотрите

"Неоконченная Пьеса Для Механического Пианино" (1976 СССР, Михалков)

Мёрзлая земля - довольно неплохой фильм. Не помню, чтобы Кейдж с Кьюсоком вместе играл.

Мёрзлая земля - довольно неплохой фильм. Не помню, чтобы Кейдж с Кьюсоком вместе играл.

Играли в Воздушной тюрьме

"Свой среди чужих ......"

"Я иду шагаю по Москве"

Тоже,  считаю единственными, для себя, смотрибельными фильмами Никиты.

Как к актеру режисеру отношение неднозначное.

Как человек.......уж слишком....хитросделанный.

ИМХО

Здрасте приехали!!! 

А "Родня" ???

А как он сыграл "Генри Баскервиля" ??? 

+1 Мне понравился, маленько затянуто, Кьюсак на высоте вообще прекрасный актер чего не могу сказать о Кейдже.

Сейчас пересматриваю "Крестного отца" уже не знаю в какой раз.

Характерно то,  что практически все фильмы Копполы провалились в прокате за исключением пожалуй "Апокалипсис сегодня" но при этом получили отличные оценки кинокритиков.

Как альтернативу "Сталинграду" рекомендую "В тумане" (2012) по повести Василя Быкова. Снято на уровне лучших советских фильмов о войне, хотя и является скорее психологической драмой. 

Как альтернативу "Сталинграду" рекомендую "В тумане" (2012) по повести Василя Быкова. Снято на уровне лучших советских фильмов о войне, хотя и является скорее психологической драмой. 

Как я его пропустил,все военные фильмы смотрю.Зто из за долбаной фантастики серии "Туман" во как. :)

Будем ждать фильм  А. Германа "Трудно быть богом" 

Как я его пропустил,все военные фильмы смотрю.Зто из за долбаной фантастики серии "Туман" во как. :)

"4 дня в мае" глянте.....про войну...интересный.."Рио-рита"..П.Тодоровского...

Каждый вечер в одиннадцать (1969), Самсон Самсонов.
Довольно милый фильм о случайном телефонном знакомстве. Хорошая игра актеров на главных ролях, и удачный сценарий без нравоучительства и заскорузлого морализаторства.

Каждый вечер в одиннадцать (1969), Самсон Самсонов.

да, в 1960х годах в СССР было создано много качественных фильмов, которые сейчас забыли.

я вот помню был такой фильм "Путешественник с Багажом" - весьма необычный фильм.

Пересматривал давеча Осенний марафон. Что за бездари заполонили сегодня кинематографический небосклон?

Обожаю "Осенний марафон".

Смотрю и слезы наворачиваются.

Современное РФ кино вообще не смотрю никакое.

Пересматривал давеча Осенний марафон. Что за бездари заполонили сегодня кинематографический небосклон?

хорошего мало во все десятилетия....

"Палата №6"(Шахназаров),"Остров"(Лунгин)","Любовник"(В.Тодоровский)...перечислять дальше? :)

"Палата №6"(Шахназаров),"Остров"(Лунгин)","Любовник"(В.Тодоровский)...перечислять дальше? :)

не надо перечислять заведомую лажу.

..а....ну тогда канешна-...Вам- в 80е :)......в "...трезвователь!"

по моему "Остров"(Лунгин) и "Сталкер"(Тарковский) лучшие фильмы о причинах  и действии религиозности.....если эта тема не близка,тогды ой!Канешна...лучше об осеннем любовном треугольнике.... :)

Хотя я и постарался Вам угодить,"Любовника"Тодоровского подкинул.....Вы хоть его видели? :)

по моему "Остров"(Лунгин) и "Сталкер"(Тарковский) лучшие фильмы о причинах  и действии религиозности

тарковский ща в гробу аж перевернулся от такого соседства и такого понимания его фильма...

Судя по истории этого ожидания, многие рискуют не дожить...   :lol:

Почему,  в конце года наверно   появится. :)