Система Мурата - Страница 354 - Система Мурата - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Мурата


Murat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за посвящение мне :)

Пошел по пути проф техники?

Боюсь что тупиковый путь...а где можно послушать ?

Хочешь сравним с Генелеками ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Murat

    8595

  • K K

    2817

  • アントン

    1341

  • Ilja

    952

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

переделанная Микромега (космос)

В системе Мишукова показала себя как абсолютно бюджетный сидюк.Стратосферы достигнуть не удалось,не то что космос. ЧТД :excl:

С возвращением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурат, приветствую! С возвращением!

Ты наверное в своих похождениях Мишу Уракова повстречал.. Замечательный человек по-моему... Как впечатление от его акустики?

Олег, привет! С Ураковым только виртуально общаюсь...как-то сразу пошло в режиме противостояния, так что визитами пока не обменялись, но надо обязательно :) Расскажи ты пару слов о его системе! Интересный звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, какая обстановка сейчас на Березовой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В системе Мишукова показала себя как абсолютно бюджетный сидюк.Стратосферы достигнуть не удалось,не то что космос. ЧТД :excl:

С возвращением :)

Вот это да...! А с чем сравнивали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да...! А с чем сравнивали? :)

С воображением. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, какая обстановка сейчас на Березовой? :)

На Березовой готовится демонстрация мегатвикнутых Атлантисов!!!

Позову всех с огромным удовольствием! :)

Поплачем над видом и порадуемся звучанию...надеюсь :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Березовой готовится демонстрация мегатвикнутых Атлантисов!!!

по коже не то что мурашки, а страшные звери пробежали ! :D

усилитель какой, Мурат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по коже не то что мурашки, а страшные звери пробежали ! :D

усилитель какой, Мурат?

Там Сони и Колоссеум!

Рискнем сравнить ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за посвящение мне :)

Пошел по пути проф техники?

Неа, гораздо дальше. :).

Боюсь что тупиковый путь...а где можно послушать ?

Это наша сегодняшняя домашняя система. А чего ее слушать, она еще более усугубила наш тупиковый путь. :D.

Хочешь сравним с Генелеками ? :)

Это оскорбление? :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да...! А с чем сравнивали? :)

У него кроме винилки и микромеги источников нет.Зачем собственно сравнивать если слышно без сравнения что звук весьма не космический.У меня не стояла задача выбрать лучший источник из нескольких экземпляров,посему сравнивать смысла большого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там Сони и Колоссеум!

Рискнем сравнить ? :)

Уже сравнили Сони с Немо ,потом ты сказал что я и Гилев "ничего не понимаем в колбасных обрезках".

Не мучь животную и ухи посетителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это оскорбление? :lol:.

ЭЭЭ.. не трогать Генелеки :excl::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Мишукова были?

Простите меня Максим, я не прав был, сказав такое. Хотя не исключаю сравнений с воображением музыкальной памяти.

Я был на Березовой. И там слушал систему Мишукова.

Просто Вы как-то резко выступили.. безаргументированно. Что и спровоцировало мой такой выпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите меня Максим, я не прав был, сказав такое. Хотя не исключаю сравнений с воображением музыкальной памяти.

Я был на Березовой. И там слушал систему Мишукова.

Просто Вы как-то резко выступили.. безаргументированно. Что и спровоцировало мой такой выпад.

Для того что бы сравнить даже памяти бывает достаточно.Не думаю что Вы при прослушках таскаете с собой фургон техники что слышали ранее для сравнений.

Не знаю что на Березововой получилось,собственно не интересно даже,но со слов Мишукова там все гораздо проще чем у него дома.Ну это логично.

Резко ли я высказал?Возможно.Поймите правильно,Мурат и Александр сами часто весьма эмоционально преувеличивают чего добились от своих систем.Часто вместо аргументов у них эмоции.Один из лучших транспортов бумбокс в сравнении с бюджетным плеером подвешенном на веревочках ни как не аргумент.

Мишуков добился не плохого результата от бюджетной техники,но как говориться выше попки не прыгнешь.И свой тракт он заточил под свои задачи,далекие от прослушивания разной музыки в разном качестве.[спешал фо Карен :)]

Тупо тусовать железо по принципу скрестим лучшее с лучшим работает только в одном известном журнале.Музыкальный тракт так не строят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ты сказал что я и Гилев "ничего не понимаем в колбасных обрезках".

В этом весь Мурат и Александр.Сони действительно обрезки.Был у знакомого такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, можно вас попросить не использовать разный шрифт, приходится срочно искать очки :huh:

сорь за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, можно вас попросить не использовать разный шрифт, приходится срочно искать очки :huh:

сорь за офф.

Мелко пишу что считаю оффтопом.Мишуков общаться здесь не может и тема не про его систему.Если напрягает,буду все одним шрифтом гнать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что на Березововой получилось,собственно не интересно даже,но со слов Мишукова там все гораздо проще чем у него дома.Ну это логично.

Не хочется в ветке Мурата видеть забор из многочисленных скептических постов или о том, что всё равно всё плохо, Мурат, что бы ты не сделал.

Вот и Мурат просит, кому не интересно, ничего и не писать.

Хочется оставить Мурату его право на эксперименты и путь к своей истине. И удовольствие делиться этим с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется в ветке Мурата видеть забор из многочисленных скептических постов или о том, что всё равно всё плохо, Мурат, что бы ты не сделал.

Вот и Мурат просит, кому не интересно, ничего и не писать.

Хочется оставить Мурату его право на эксперименты и путь к своей истине. И удовольствие делиться этим с нами.

Вы не поняли.Никакого скепсиса в отношении Мурата у меня нет.На его действия любопытно смотреть.Заявления что бюджет рвет серьезные вещи осторожно произносить нужно.Среди дорогих изделий полно хлама известный факт.Тем не менее ни микромега,ни этот сони тоже не жумчужены.Не слышал что в мире высоко ценят миражи 2/3 и сони 419-й.Похоже все глухие,кроме двоих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слышал что в мире высоко ценят миражи 2/3 и сони 419-й.Похоже все глухие,кроме двоих.

Вот про подобные посты я и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не умеющий оценить как квалифицируется?

Максим , без обид, но принесите лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И огромная просьба, кому не интересно - проходим мимо. Только не надо про сериал и все такое.

Очень рад Вашему возвращению. Очень интересно и познавательно. Не каждый имеет такую возможность. Сравнить разные системы, разный подход к звуковоспроизведению, не взирая на цену аппаратуры, на дорогостоящие понты. Только звук! Извините за "сериал". У Вашей ветки был самый высокий рейтинг, народ только здесь и собирался. Я не в обиду, почти 10 000 постов! Я давно прочёл всё... Надеюсь, что высказался без подколок, которые находят даже там, где их у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наша сегодняшняя домашняя система. А чего ее слушать, она еще более усугубила наш тупиковый путь. :D.

Понятно...боитесь что не заценю ? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm сделал важной и сделал обычной теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...