DAC MARKAN - Страница 51 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

DAC MARKAN


Созерцатель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О чём я собственно и говорил :) Даже простой прямой СПДИФ будет лучше при условии применения хорошего приёмника (DIR1701, DIR9001).

Не выведывайте что и как :D . Уверяю Вас, если бы у СержиоТ на плате 6V2 было бы что-то криво, я никогда не приобрёл бы её для сравнительных тестов. :-)

Касаемо СержиоТ впринципе. Дело в том, что основной упор в своих занятиях с даками Сергей делал на диеров, то есть поставлял им для самомтоятельной сборки киты и высококачаственные комплектующие к ним, включая резисторы ВС. Теперь, когда накоплен большой опыт различных модификаций и масса отзывов получена, я так думаю, что будут изготавливаться только законченные устройства. И тогда многочисленным аферистам от мира аудио и не только им придётся немного поделиться с Сергеем своим рынком, это без всяких сомнений. Конечный потребитель от этого только выиграет.

Всё вышесказанное на правах рекламы. Извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Но одноклассников бы уделывал? за 6000$ можно взять аппарат б\у с ритэйлом в тысяч 15$, наверное... не говоря уже про то, что этот вариант был бы мегаликвидным.

Вы всегда верите тому, что пишут на форумах с первого раза ?

сами информацию не проверяете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все там есть, и музыка и звуки, и послезвучия, и благородное отношение к звуковому материалу.

Все на своем месте, там, где и надо им быть.

Слышал много хорошего об этом ЦАПе.

Очень хочется и его послушать!

Может присоединитесь к нашему тесту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думайте, что пишите.

Я думаю к Вашему сведению что пишу! Т.к. напрямую писал автору и какой смысл мне вводить дезинформацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете в чем дело, Андронниковские поделки это чисто инженерные устройства - можно восхищаться их конструкцией, деталюшками, концепцией или еще чем-то - но звука там нет.

Полно конечно брендов, или одноклассников с таким же подходом и таким же звуком - с ними наверно можно сравнить, но и только.

Правильно.

Звука там нет, там музыка.

Я думаю к Вашему сведению что пишу! Т.к. напрямую писал автору и какой смысл мне вводить дезинформацию?

У меня другая инфа, гораздо дешевле.

Чего то вы там напутали, или друг друга с Дмитрием недопоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выведывайте что и как :) . Уверяю Вас, если бы у СержиоТ на плате 6V2 было бы что-то криво, я никогда не приобрёл бы её для сравнительных тестов. :-)

Касаемо СержиоТ впринципе. Дело в том, что основной упор в своих занятиях с даками Сергей делал на диеров, то есть поставлял им для самомтоятельной сборки киты и высококачаственные комплектующие к ним, включая резисторы ВС. Теперь, когда накоплен большой опыт различных модификаций и масса отзывов получена, я так думаю, что будут изготавливаться только законченные устройства. И тогда многим аферистам от мира аудио придётся немного поделиться с Сергеем своим рынком, это без всяких сомнений. Конечный потребитель от этого только выиграет.

Всё вышесказанное на правах рекламы. Извиняюсь.

А расскажите подробнее что за ЦАП, сколько стоит и можно ли взять послушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звука там нет, там музыка.

Как говорят в Одессе, что бы вы знали молодой человек о музыке - по вашим постам видно, что в этой области вы не разбираетесь к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня другая инфа, гораздо дешевле.

Чего то вы там напутали, или друг друга с Дмитрием недопоняли.

Значит не допоняли, но желание покупать как то сразу отпало :)

Т.к. 90 тысяч это еще куда не шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тогда многочисленным аферистам от мира аудио и не только им придётся немного поделиться с Сергеем своим рынком, это без всяких сомнений.

belka а расскажите нам про "аферистов от мира аудио" вкратце - ну чтобы понять о ком идет речь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выведывайте что и как :) .

Да мне и не интересно что там и как. На мой взгляд, схема так себе. Про аналог я просто молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал много хорошего об этом ЦАПе.

Очень хочется и его послушать!

Может присоединитесь к нашему тесту?

У меня все с компа.

т.е. стандартного транспорта нету.

Если везти, то полностью, компом.

А сейчас на улице холодно.

А расскажите подробнее что за ЦАП, сколько стоит и можно ли взять послушать?

http://www.vegalab.ru/forum/member.php?u=323

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...при попытке объяснить почему там звука нету по определению...
Перечитайте ещё раз слова о том, что словами Вы тут ничего не докажете. Есть уши - я им верю больше, чем Вашим словам.

Все там есть, и музыка, и послезвучия, и благородное отношение к звуковому материалу.

Все на своем месте, там, где и надо им быть.

Всё в сравнении. Последний опыт у Беспечного Алекса показал, что... нет послезвучий и т.п. )) Как бы кто ни заявлял. Хотя опять же... больше чем уверен, что у некоторых этот "капризный" ЦАП звучит хорошо.

я никогда не приобрёл бы её для сравнительных тестов. :-)
А на прослушивание взять нельзя было? В остальном - согласен. Здоровая конкуренция - всегда благо для конечного слушателя.

Вы всегда верите тому, что пишут на форумах с первого раза ?

сами информацию не проверяете ?

Я-то слушаю и проверяю )) На форумах могу лишь кандидатов отобрать. Вы же не слушая всему верите. Что ранее мурзилкам, что теперь заочно схемам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расскажите подробнее что за ЦАП, сколько стоит и можно ли взять послушать?

Подробности у Сергея. Не могу ответить за него.

Лично я сам обязательно дам объявление на этом ресурсе, когда буду готов предоставить СВОЁ изделие для экспериментов и прослушивания. Спасибо за Ваш интерес, Мурат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорят в Одессе, что бы вы знали молодой человек о музыке - по вашим постам видно, что в этой области вы не разбираетесь к сожалению.

А что наш немногословный друг, мне может поведать о музыке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Мурат берёт инициативу в свои руки =) Значит есть шанс, что получится что-то интересное, и получится взять ЦАПы SergioT, vd-two, Антона парочку: простой - для убийцы Маркана, и посерьёзнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka а расскажите нам про "аферистов от мира аудио" вкратце - ну чтобы понять о ком идет речь? :)

Меня забанят за это. :D

1. Кво..п

2.Ван дер Хулл. (Сам я пользуюсь голландскими трансформаторами, кстати)

3 Кен Ишивата.

Это другая продукция, я понимаю. Но списочек можно продолжить. Вы хотели услышать наши, родные фамилии? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то слушаю и проверяю )) На форумах могу лишь кандидатов отобрать. Вы же не слушая всему верите. Что ранее мурзилкам, что теперь заочно схемам.

гм....

Если вы хотите слушать прямоугольники - слушайте, ради бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гм....

Если вы хотите слушать прямоугольники - слушайте, ради бога.

Ну а Вы глазами продолжайте слушать. На том и закончим. Ничего полезного ни Вы мне дать не можете, ни я Вам. Оставим же это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что Вы назвали еще более менее. Только может это конструктор? Мне Андронников писал сумму 180 тыс. рублей

Нет, полностью готовое устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что наш немногословный друг, мне может поведать о музыке ?

Вам ничего к сожалению - восприятие к музыке либо есть либо его нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а Вы глазами продолжайте слушать. На том и закончим. Ничего полезного ни Вы мне дать не можете, ни я Вам. Оставим же это...

Дык, сначала надо посмотреть что этот аппарат из себя представляет, а потом уже слушать.

Всяких криворуких поделок я уже наслушался, ничего интересного они из себя не представляют.

Вам ничего к сожалению - восприятие к музыке либо есть либо его нет :)

А зачем тогда писали, если мысль сформировать не можете.

Это другая продукция, я понимаю. Но списочек можно продолжить. Вы хотели услышать наши, родные фамилии? :D

Конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всяких криворуких поделок я уже наслушался, ничего интересного они из себя не представляют.
И я наслушался всяких практических результатов самодельщиков и гуру схемотехники, заявляющие очень громко, что у них всё правильно и супер. Теперь только - по звуку! Благо, что есть действительно мастера, заботящиеся о звуке, а не о признаниях на форуме схемотехников.

Хорошо, конечно, когда гармония (и "схема" и звук)... однако в остальном - из двух зол я выберу звучащее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, конечно, когда гармония (и "схема" и звук)... однако в остальном - из двух зол я выберу звучащее =)

Чем выше будет подниматься Ваш тракт, тем более зависим станет звук от "схемы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DIY_Project, все знают моё отношение к этому человеку. Надо обязательно повторять про это моё отношение вслух? Можете позвонить ему немедленно и передать привет от меня с наилучшими пожеланиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем выше будет подниматься Ваш тракт, тем более зависим станет звук от "схемы"
Ой, всё ладно, хватит... уже наслышан... =) И у Мурата тоже недостаточно поднялся тракт, да? )) Оставим, это бессмысленно. Ни я Вам ничего не докажу, ни Вы мне. На форумах - точно не получится.

Дождёмся реальности и новых результатов )) Даже если современный Маркан проиграет всем и вся, я не расстроюсь =) Зато буду знать, что приобретать далее, когда захочу подняться на уровень выше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...