Анекдоты - Страница 213 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Анекдоты


Meloman Number Van
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Сидят Монсон, Сигал и Депардье в баре, выпивают телек смотрят.
А там Марадона российский паспорт получает.
Жерар опрокидывает стопарь и говорит:
- Понаехали, блин!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри, исследовав в своих лабораториях сыр "Российский" разных производителей, специалисты сделали вывод, что 70% образцов вовсе и не являются сырами!
- И какой вывод?
- Не по тому сыру бульдозеры ездили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Pyc сказал:

Два обкуренных музыканта беседуют. - Чувак, ты арфу любишь? - Да в гробу я видал твою арфу!.. 
- Чувак! Арфа в гробу - это рояль...

 

Это надо в ветку - Чума: джазовое фортепьяно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика утверждает, что пятьдесят процентов браков заканчивается разводом.
Это звучит не так страшно, если учесть, что другие пятьдесят процентов закачиваются смертью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У депутата спрашивают:
— А вам не стыдно, что ваша теща в свои восемьдесят семь лет:
содержит вашу семью, катает вас на своих роскошных иномарках и яхтах, отдала вам один из своих многочисленных коттеджей, управляет нефтяной и строительной компанией, а вы — здоровый мужик — сидите здесь целыми днями и бумажки перекладываете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царь позвал к себе Иванушку-дурака и говорит:
— Если завтра не принесешь двух говорящих птиц, голову срублю.
Иван принес филина и воробья. Царь говорит:
— Ну, пусть что-нибудь скажут.
Иван спрашивает:
— Воробей, почем раньше водка в магазине была?
Воробей:
— Чирик.
Иван филину:
— А ты, филин, подтверди.
Филин:
— Угу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Слушай притчу, внучек.
У одного крестьянина был осел. Кормил он его отборным зерном, холил и лелеял, а работать тот осел не хотел, как крестьянин его ни заставлял. Помучился-помучился крестьянин, да и отдал осла другому соседу. Тот тоже кормил его отборным зерном и тоже пытался заставить осла работать, тянул за упряжку, толкал, а осел пройдет пару шагов и все. Отдал он осла третьему соседу. Тот пытался осла уговаривать, да без толку. Четвертый сосед пытался ослом командовать, орал на него, бил, а тот пару минут поработает и все...
- Дедушка, а почему они не могли выгнать этого осла и взять другого, который бы сначала хорошо работал, а за это его бы вкусно кормили?
- Вот и я думаю, внучек, что кому-то эта мысль должна прийти в голову, и тогда у нас будет классная сборная по футболу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Лаврова отправить в Берлин на встречу 20-ки поездом, а проводница ему скажет:
- В поезде курить нельзя, депутаты приняли закон!
Угадайте, что он ответит?

Жизнь - как коробка шоколадных конфет. У нас так себе, а вот в Бельгии, говорят - хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курение убивает. Соль, сахар, бухло - всё яды. Из продуктов половина поддельные, остальные ввезены незаконно. И только платить налоги полезно! Вы прослушали социальную рекламу от всех ведомств сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то раз ученики сидели с удочками на берегу и ловили рыбу. Подошёл Учитель.
- Не клюёт? – спросил он.
- Не клюёт, - со вздохом сказали ученики.
- И не будет, - сказал Учитель. – У рыб нет клюва.
Потрясённые такой мудростью Учителя ученики перестали маяться фигней и притащили сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Васильев Игорь сказал:

 

Жизнь - как коробка шоколадных конфет. У нас так себе, а вот в Бельгии, говорят - хорошая.

Жизнь как коробка шоколадных конфет - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется.

Кф  "Форест Гамп"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два работяги на заводе. Один другому говорит, — достало все, я пошел домой.
— Еще смена не кончилась, начальник не отпустит.
— Смотри как надо, салага, — говорит первый работяга, затем хватается за балку на потолке и повисает вниз головой.
Это дело видит начальник, подходит и спрашивает, — ты что делаешь?
— Я — лампочка, освещаю помещение! — говорит работяга.
— Ты совсем сдурел, — говорит начальник — иди-ка лучше домой, отдохни.
Первый работяга идет радостно домой. Второй подумал, и пошел вслед за первым.
— Эй, а ты куда? — спрашивает второго начальник.
— Иду домой, я же не могу работать в темноте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Мам! Ма-а-ам! 
— Ну, что тебе? 
— Мам, загони меня домой — я ноги промочил! 
— Так сам бы и пришел, чего кричать? 
— Сам-то я еще не нагулялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DoctorG сказал:

— А вся эта статистика — из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников за коррупцию.
 

.... и потом родственники получают счёт, который необходимо оплатить, стоимость потраченного патрона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чукча в Москве, спускается в метро и завороженно говорит: — Вот ты какое, Подмосковье! ...


Мистер Проппер сначала изобрел шампунь, но после того, как у него от этого шампуня вылезли все волосы, он понял, что лучше этой хренью мыть пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дама заходит в очень дорогой бутик.
Продавец: — Здравствуйте, разрешите представить вам новую коллекцию, это эксклюзив! А, извините, деньги у вас есть?..
— Нет...
— Ну и что ты приперлась, шла бы на рынок!
— ... у меня только платиновая карточка.
— И снова здравствуйте!

— Мужество, честь и отвага — три признака алкогольного опьянения.

Компания "Нескафе" — ведущий производитель банок для окурков!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс нанимает на работу секретаршу. 
— Скажите, вы хорошо знаете английский язык? 
— О, да, это — мой второй родной язык. 
— Хорошо, тогда прочитайте на английском номер моего рабочего телефона 666-3629 
— Сэкс сэкс сэкс фри cекc тунайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Сергей М сказал:

.... и потом родственники получают счёт, который необходимо оплатить, стоимость потраченного патрона.

Ни фига подобного. После вынесения приговора о смерти в Китае приговоренный(ая) в течении месяца должен сам заработать на патрон (это только для гос чиновников и партийных) или смертельную инъекцию(это для всех остальных). Причем работу для такой категории выделяют самую грязную, ущемляющую достоинство и самую низкооплачиваемую - типа чистка туалетов в тюрьмах и т.п. Кстати в Китае есть спец отряд , который должен найти и доставить в Китай приговоренного преступника, куда бы он не сбежал. 

Кстати в Китае казнь за коррупцию это только повод для казни. Коррупция там достаточно серьёзная. Там казнят в основном за провалы в работе. То есть если ты не выполнил нормативы или провалил фронт работ (чиновников и партийцев) - тебя казнят. А компромат там есть на любого человека. Если на  человека нет компромата его просто не двигают по карьере. Типа работай и греби в меру( и не в ущерб делу), накосячишь -казним.

Публичные расстрелы проводят на стадионах - посещение данных мероприятий для чиновников и пострадавших строго обязательно. Плюс идет трансляция по ТВ. Но все надо воспринимать через призму китайской культуры - а это очень сложно. Китайцев очень сложно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pyc сказал:

Поймал черт русского, латыша, хохла и эстонца...

В тему вспомнился другой бородатый...

Едут в поезде грузин, эстонец и русский. Грузин предлагает выпить, эстонец категорически отказывается.
- Вах, дарагой, почэму?
- Знаю я вас, грузинов: сначала напоишь, я отключусь, а ты меня трахнешь.
- А ти, Иван, пить будэш? - спрашивает грузин.
- А почему бы и нет? - отвечает Иван.
- А ты кагда выпьеш, что с табой бываит?
- Да, ничего, - отвечает Иван, - обычно просыпается во мне сила богатырская.
Выпили грузин с русским, потом добавили еще.
- Ну, что, Иван, - спрашивает грузин, - проснулась в тебе сила богатырская?
- Дык, вроде как да, - отвечает Иван.
- Ну, тогда дэржи эстонца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то же из старенького

Когда я был молодым, мне повстречалась добрая волшебница, которая предложила мне на выбор хорошую память на всю жизнь или большой член.
Я уже даже и не помню, что я тогда выбрал…

- Дорогая, это тебе на День Рождения! Открывай!
- Но....это твоя ширинка...
- Я сказал, открывай.

В 20 лет хочется девушку по опытнее, лет 30,
в 40 лет хочется девушку помоложе, лет 20,
а в 60 - хочется девушку и молодую и опытную - лет 40...

- Сынок, кто-то обещал себя хорошо вести в магазине!
- Угу, а кто-то маме обещал себя вести хорошо в Турции…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народная примета. 
Если Вы утром проснулись в ботинках - значит, весь день будет болеть голова.

- Многие мужики мечтают о сексе с двумя девушками. А у меня был... С одной в 2008-м, со второй в 2015-м.

- Что такое "Светит, но не греет"?
- 15 лет строгого режима.

Экономический кризис – это когда ночной клуб подрабатывает детскими утренниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая, какой кофе ты предпочитаешь?
- Я предпочла бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул бы всё моё внутреннее существо вверх ногами, открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувственности, закружил и придал бы гамму новых неведомых доселе ощущений...
- Слышь, может тебе просто - водки налить?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел картинки, вспомнил старый:

Маленькая девочка рассматривает вольер с кроликами в зоомагазине.

К ней подходит продавец:

- Что, малышка, не можешь выбрать между пятнистым весельчаком и тем здоровяком с печальными глазами?

- Да моему удаву в принципе всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...