Анекдоты - Страница 209 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Анекдоты


Meloman Number Van
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У Изи 6 яблок, у Васи ни одного. Изя дал Васе одно яблоко. Вопрос: когда Вася должен вернуть Изе два яблока?

 

Вопрос русскому туристу в Турции: 
— А почему вы не возвращаетесь домой, в 
Россию? 
— Тут тепло, море... и переворот уже закончился! А в России холодно, грязно... и переворот еще не начался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еврейского мальчика, лет 6-ти, отдают в школу. На собеседовании его спрашивают сколько он знает ВРЕМЕН ГОДА? 
Дите на минутку задумывается и уверенно говорит: 
— ШЕСТЬ! 
Директриса тактично ему намекает: 
— А если подумать? 
Парень на мгновение зависает и говорит: 
— Честное слово, таки больше не помню... 
Директриса выразительно смотрит на побагровевшую мамашу мальчика и отправляет их на минуточку в коридор. Там мама возмущенно спрашивает мальчика: 
— СЕМА! И ТАКИ ШО ЭТО БЫЛО?! 
— Мама! — чуть не плача отвечает ей сын, — Я правда не помню с ЭТИМ никого, кроме Чайковского, Вивальди, Гайдна, Пьяццола, Лусье и Глазунова!

 

Два пожилых одессита на лавочке: 
— А мне нравятся женщины за 50. 
— Ну, Сема, за 50 — это таки недорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Умирают три мужика и попадают в рай. Встречает их апостол Петр.
- Ну что, парни, рай большой, не обойти, надо ездить. Вот ты Андрей, ты изменил своей жене двадцать раз. Вот тебе копейка, езжай. Ты Игорь, изменил своей жене пять раз, молодец, вот тебе форд, катайся. Михаил, ты не изменил своей жене ни разу!!! Ты прожил жизнь как святой, вот тебе новая феррари, ты ее достоин.
Проходит некоторое время, и двое (на копейке и форде) видят Михаила, плачущего на капоте своей феррари.
- Что случилось?
- Да вот, жену встретил, на роликах…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорок лет водил Моисей евреев по пустыне, да все без толку. Сусанин-то со своими за пару дней управился!

После отключения света в США 17% американцев разочаровались в демократии и впали в депрессию, и 83% — всю ночь объясняли розетке, что получать электричество — это их конституционное право.

Для меня не существует pазницы: руccкий, украинец, еврей, татарин, немец, узбек...  B миpе есть только две национальности — ЛЮДИ И HЕЛЮДИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж и жена, ночь, спальня. Он:
– Давай в позе 68?
– Это как?
– Так же, как 69, только я тебе буду должен.

 

– У вас есть книги по садомазохизму?
– Конечно.
– Киньте мне одну в морду.

 

Встречаются два друга.
– Хочу собаку купить, жена не даёт…
Второй:
– Думаешь, собака даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Мальчик, тебя как зовут?
- Толька.
- А фамилия?
- Хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стою на перроне в метро, жду поезд. Прибывающий поезд, видимо, поднял пыль и я чихнул от всей души, что аж эхом по станции разнеслось. В этот момент, человек 20, стоящих возле меня, поворачиваются, и как в фильме "Матрица" одновременно говорят: "Будьте здоровы!". Потом так же одновременно отворачиваются от меня и заходят в поезд. Я стою, прозреваю с происходящего. Меня кто-то хлопает по плечу и говорит: "Ничего, привыкнешь. Это Питер!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Олечка, может 150 грамм коньячку, для храбрости?
- Не надо, я сюда уже храбрая пришла.

Танцуй, будто тебя никто не видит.
Пой, будто тебя никто не слышит.
Работай на две ставки, будто у тебя есть дополнительная жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Валерьевич считал себя по жизни созидателем... Вчера, в попытке доказать этот факт окружающим, он расфигачил все стекла в шкафах с документацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барин приезжает в свое имение и идет с управляющим осматривает свои владения. 
Идут тропой, которая упирается в ручей. 
Барин: 
— Слушай, Прохор, к следующему моему приезду мостик здесь сделай или хоть доску обыкновенную брось. 
Через год опять приезжает барин, опять делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там ничего. Барин вздыхает и молча заезжает управляющему в ухо и молча уходит. На следующий день пошел барин на охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной. 
Зовет управляющего: 
— Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за ночь мост такой отгрохали? 
— Не было твердой команды, барин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Добро всегда побеждает зло! 
— Ну, ты даешь! Это надо же в твои годы быть таким наивным оптимистом! 
— Я не оптимист, я реалист. Закон победы добра действует автоматически. Какое бы дерьмо не победило, оно всегда объявляет себя добром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диспетчер «Скорой помощи» разговаривает по телефону:
— Женщина, не кричите, говорите внятно, еб*нулся — это он упал или сошел с ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Признание в любви иностранца русской Маше: — Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

 

Собрал отец своих троих сыновей и спрашивает:— Сыновья мои,скажите, только честно, кто из вас сегодня утром столкнул наш деревянный сортир в речку ? В ответ тишина.— Чего вы боитесь, вот вспомните дедушку Ленина. Когда он был маленький, он в саду спилил вишню, и когда отец спросил у него и брата, кто это сделал, он честно признался, и за это ему ничего не было... . Выходит средний и признается:— Это я, папа... . .Отец хватается за ремень и давай его мочить. Сын кричит:— Батя, а как же Ленин, вишенка? Отец:— Когда Ленин пилил вишню, отец на ней не сидел...

Приходит мужик на работу с фингалом, его коллеги спрашивают:—Откуда фингал-то?— Да, вчера на рынок ходил, и смотрю, передо мной женщина идет, толстая такая. И у нее попа платье зажевала... Ну, мне неудобно стало, я и вытащил...Проходит, неделя, фингал уже спал. А в понедельник он опять с фингалом идет. Ну, коллеги его опять спрашивают:— А теперь-то че с другим глазом?— Да, та-же история. Идем с другом по рынку, видим, опять эта толстая женщина идет впереди. И у нее опять попа платье зажевала... Ну, моему другу неудобно стало, он взял и вытащил. А я обратно засунул, и сказал, что она так НЕ ЛЮБИТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы рождаемся за один день. Мы умираем за один день. Мы можем измениться за один день. И мы можем влюбиться за один день. Всё, что угодно, может произойти с тобой за один день.
Но похудеть за один день нельзя, смирись.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним  ........ последним смеётся тот, до кого позднее доходит !!!.."   :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Если бы тебе дали 10 миллионов, что бы ты сделал?
— Я бы ох@ел...

Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную cекcуальную ориентацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота. Можно ли это считать пропагандой гомоcекcуализма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Алло! Это синагога?
- Ну, синагога. А чё те надо-то?
- Простите, а это еврейская синагога?

" Дедушка Мороз! Я просила у вас в прошлом году розовый "Бентли", но моё желание так и не исполнилось.
С уважением, Памела Андерсон".
"Уважаемая Памела Андерсон, скажите спасибо, что я не исполнил желание Рустама из Дагестана.
С уважением, Дед Мороз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придя раньше времени с ночной смены домой и увидев полуголую девушку, выходящую из ванной, я прокрутила в голове всего три мысли: сын повзрослел, муж охренел или дед поверил в себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рынке: 
— Куры, куры! Дамочка, посмотрите, это же не кура, это мечта! 
— Чем вы их кормили? 
— А зачем это вам? 
— Я тоже хочу так похудеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Просыпается граф утром, смотрит в комнате горничная, спрашивает:
— Любушка, где графиня?
— Спустилась в гостиную.
Граф трахнул горничную и пошел в гостиную. В гостиной кухарка. Граф:
— Настюшка, где графиня?
— Пошла в сад.
Граф вдул кухарке и пошел в сад.
Спрашивает садовницу:
— Грушенька, где графиня?
— В бассейне.
Отымел садовницу, пошёл к бассейну. В бассейне плещется графиня.
— Графиня, душа моя, я за@бался Вас искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Конструктивные предложения имеются? 
— Может, ну его нах@й? 
— Принято единогласно.

Казалось бы, у всех людей ноги растут из ж@пы. Но у игроков нашей сборной по футболу как-то по-особенному.

— Я пережил одну войну, три автомобильные катастрофы, одну авиационную, два неудачных супружества и одно удачное, три описи имущества за долги и одно банкротство. А теперь приходит мой внук и заявляет: "Дедушка, ты ничего не понимаешь в жизни!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...