Jump to content

Recommended Posts

- Что подарить человеку, у которого всё есть?
- В России это может быть только совесть.

Достроили только ту нитку «Северного потока - 2», по которой могут проползти Петров и Боширов. Ту, по которой пойдут танки «Армата», еще достраивают.

• Like 7
  • Replies 8.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Драматический театр. Постановка пьесы Чехова в новом стиле. На сцене главная героиня увлеченно делает минет. Зал в тишине молча смотрит. Через 10 минут встает пожилая театралка и произносит: - Милоч

Дневник домового: 12 сентября. Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит. 13 сентября. Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка

Posted Images

В Администрацию Президента РБ:
«Уважаемый господин Лукашенко!
Моя супруга уже давно и постоянно критикует Вашу страну и считает, что у Вас авторитарный и недемократичный режим. Она летит 04 июня рейсом LY 3157 из Брюсселя в Москву. Счёл нужным Вам об этом сообщить.
С уважением, Ганс».

• Like 2
  • Funny 2

Не смотря на то, что Беларусь из-за захвата самолёта ожидают санкции и огромные финансовые потери, А.Лукашенко не унывает. Он знает, что у него есть друзья, которые всегда приходят ему на помощь. Спасибо вам российские пенсионеры. 

Куда смотрят депутаты? Почему до сих пор не запретили чай, из которого в определенной концентрации можно изготовить чифир, который разрушает психику российских граждан и особенно молодежи так, что петрушка отдыхает.

• Like 4

— Это что? — спросил Иван–дурак.
— Пирог с яблоками, — ответила Бaбa Яга.
— Ты же, вроде, людей ешь...
— Но не к чаю же!

Главное, что надо хорошо усвоить в этой жизни, — это белки, жиры и углеводы.

В России изменятся правила сдачи денег за водительские права.

На Петербургском экономическом форуме никто и не думал экономить.

На самом деле невидимая рука рынка показывает вам кукиш, просто вы этого не видите, ведь рука-то невидимая.

— За что вы меня задержали?
— За сопротивление при задержании.

У нас на работе молодой и дружный коллектив. Теперь нужно кого-нибудь нанять, чтобы работал.

- Как не вставая с дивана узнать, во всём доме вырубило электричество или только в вашей квартире?
- Включите Wi-Fi на смарте: если пропали сети соседей, то с дивана можно не вставать.

Иногда человек ведёт себя как дебил, когда он влюблён. Но чаще всего человек ведёт себя как дебил, когда он дебил.

— Вы в Париже были?
— Пролетал.

— Как бы вы описали состояние нашей экономики?
— Ну... Колесо ещё крутится, но хомяк уже сдох.

Мужик приехал на долгожданную рыбалку, погода не задалась и ни одной поклёвки за день. Вдобавок, лодка дала течь, вымок до нитки, утопил мобилу... Вечером, собирая снасти:
— Да–а, если бы рыбалка так не успокаивала, убил бы кого–нибудь!

• Like 7

Решили как-то Винни и Пятачок поэкспериментировать в сексуальном отношении и предались содомии. После акта медведь в задумчивости уставился в потолок и задумался.
Пятачок:
- Винни, Винни, о чем ты думаешь?
- Да вот никак не пойму, кто я теперь – зоофил, гомосек, педофил или свино..б ?

Да сколько можно терпеть!? Восстань против системы! Сходи покурить на балкон!

• Like 2

Руководство страной нужно поручить проктологам. Делать всё будут также
через жопу, но хотя бы профессионально.

• Like 2
  • Funny 1
3 часа назад, Васильев Игорь сказал:

зоофил, гомосек, педофил или свино..б ?

пусть Винни будет зоогомопедокапрофил (κάπρος - кабан)

3 часа назад, Flaesh сказал:

пусть Винни будет зоогомопедокапрофил (κάπρος - кабан)

а как это на латыни будет?:lol:

• Funny 1

Винни не может быть педофилом ему самому примерно 5 лет. Он всего на год младше Кристофера Робина , а тот идет в школу.

• Funny 2
10 minutes ago, Arcam said:

Винни не может быть педофилом ему самому примерно 5 лет. Он всего на год младше Кристофера Робина , а тот идет в школу.

Тем не менее в книге Кристофер Робин называет Винни  "глупый старый медведь".

Кристофер Робин и Винни в Лондонском зоопарке

01.jpg

Однажды во время съёмок фильма "Пятый элемент" Брюс Уиллис подошёл к Люку Бессону и спросил:
- Почему в фильме есть летающие машины, люди бороздят космос, ДНК могут воссоздать человека, но мой герой до сих пор пользуется спичками?
На что Люк Бессон ему ответил:
- Иди нах Брюс! - Ты "Кин-дза-дза" смотрел?

Сажают в камеру трёх человек, ну спрашивают они друг у друга, кто за что сидит. Первый: Я написал твит про коррупцию в России. Второй: А я лайкнул фильм про дворец Путина. Тут третий начинает изо всей силы стучать в дверь: Помогите!!! Пересадите меня от этих нелюдей!! Я всего лишь жену расчленил!

Большинство россиян предпочтут внутренний туризм. Залил внутрь - фантазируй, путешествуй перед телевизором.

Недалёкое будущее.
По телевизору экономические новости. Диктор:
- А теперь передаем курс доллара. В Хабаровске 15 иен, во Владивостоке 25 юаней, в Петербурге 3 евро, в Ростове 70 гривень, в Москве - ящик тушёнки...

Илон создал условия и в его команде лучшие молодые учёные со всего мира. Путин создал условия, чтобы наши лучшие молодые учёные были в команде Илона. В некотором роде, одно дело делаем.

• Like 6
  • Funny 1

Социальные лифты у нас есть и вполне себе работают. Просто не у всех хватает денег на квартиру в том здании, где они есть.

В ипотеке отказали из-за низкого дохода, а в детском пособии из-за высокого дохода. Средний класс, сука.

- Дорогой, вечером твоя тёща звонила, опять у неё куча претензий. Когда ты её уже воспитаешь?
- Это же твоя мама.
- Нет, моя мама хорошая, я её знаю. А это - твоя тёща!

Бдительный охранник обнаружил две ошибки в сканворде.

Психологу намного проще поднять самооценку и уверенность человеку, который может позволить себе психолога.

• Like 4

image.png.9771ca67dccf6d733a6e7bcf02ea345e.png

• Like 1

- Ты своей жене во время секса смотришь в глаза?
- Случилось один раз, но она сильно разозлилась, когда увидела меня через окно...

На самом деле Россия заплатила большие деньги за рекламу Крыма на футболках Украины.

2 часа назад, Васильев Игорь сказал:

- Ты своей жене во время секса смотришь в глаза?
- Случилось один раз, но она сильно разозлилась, когда увидела меня через окно...

- Ты видела когда-нибудь глаза мужа, когда делаешь минет?
- Видела! Делаю я как-то минет, а тут муж заходит...

Как был прав гениальный Владимир Высоцкий, когда пел: "И уж вспомнить неприлично, чем предстал театр МХАТ"!!!

Прошёл саммит Путина и Байдена за закрытыми дверями. И Зеленский спрашивает у Байдена:
– Вы сказали Путину, что Крым – украинский?
– Не успели про Крым поговорить, – отвечает Байден. – Всё время про Аляску говорили.

Матч Россия - Бельгия в День России. Наша команда должна победить 2:0. Но это только, если забьют Петров и Боширов.

• Like 2
12 часов назад, Васильев Игорь сказал:

Матч Россия - Бельгия в День России. Наша команда должна победить 2:0. Но это только, если забьют Петров и Боширов.

Да не, у нас же ещё один забивун по 9 шайб есть

• Like 4

В кассу вокзала обращается молодой интеллигентный еврей:
- Скажите пожалуйста, есть такой город Бэрдичэв, так вот он пишется в одно или в два слова? Мне туда не нужно, просто в одно слово или в два?
Кассирша:
- Товарищ еврей, ну шо вы, Бэрдичэф пишется ув одно слово.
- Спасибо!
Через пару минут еврей обращается в эту же кассу:
- Скажите пожалуйста, я тут у вас уже интересовался, Бэрдичэв пишется в одно или в два слова?
- Я же вам же ответила!
- Ну да, вы ответили, но я позабыл, так в одно или в два слова?
- Ну як так можно, не мешайте мне робить, Бэрдичэф пишется в одно слово!
Через пару минут еврей обращается в эту же кассу:
- Скажите пожалуйста, я к вам уже обращался, но из головы все вылетает, город Бэрдичэв пишется в одно или в два слова?
Кассирша на нервах:
- Нет, так это же уже не возможно! Шо вы себе позволяете! Слушайте уже мене сюда: Бэрдичеф - одно слово! Жидовская морда - два слова! Ёб твою мать - три слова! Иди ты на хуй - четыре слова!

• Confused 1

Крым наш - говорят простые россияне. Нет, Крым наш - спорят с ними простые украинцы. А владельцы элитной крымской недвижимости смеются про себя над теми и другими. Они-то точно знают, чей Крым.

- Как думаете зачем в Москве добавили выходные до 18 числа?
- Коронавирус, растет число заболевших.
- И при этом в Питере мы берем дополнительные матчи Евро?
- Да успокойтесь, вам тоже потом выходные добавим.

• Like 3

Гламурная киска приехала в деревню к бабушке. - Бабуль , а куда у вас тут ночью сходить можно ?  - Да в ведро внученька  , куда же еще то ... 

Жена кормит кроху доченьку грудью . Муж заглядывает в детскую и спрашивает 5-летнего сына : - Чё мама делает ? Сын : - Поставила малую на зарядку.

Папа , я ведь девушка , а не посудомойка !  Да что ты говоришь ?  Так ведь и я всего лишь папа , а не банкомат .

Милая , солнышко , это наше первое свидание , я за все плачу !  Куда тебя повести дорогая ?  Ой , Алешенька , так сразу и не сообразишь . Но если пошла такая пруха , тогда своди меня на МРТ хребта , а там уж как получится .

В СССР, чтобы считаться интеллигентом, надо было знать песни Высоцкого и Битлз, читать Булгакова и Кафку, слушать «Би-би-си» и «Голос Америки», носить круглые очки и потертые джинсы, и не быть дерьмом.
В России, чтобы считаться интеллигентом, достаточно не быть дерьмом.

В чём разница между вакциной АстраЗенека и "Новичком"? От "Новичка" пока ещё никто не умирал.

Если бы Путин не тратил столько денег на Росгвардию, МВД и ФСБ, а перенаправил эти деньги на зарплаты, пенсии, медицину и образование, то ему не пришлось бы тратить столько денег на Росгвардию, МВД и ФСБ.

• Like 8