Тестирование сетевиков Александра - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Тестирование сетевиков Александра


Murat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера слушал сетевики очень интересные на клубной системе.

Впервые мне показалось что Argento FMR далеко не идеальный сетевик.

Уж не говорю про Odin.

Мы заменили именно эти два кабеля на Scarlatti.

И система реально ожила. Мы слушали всего один трек с барабанами японскими.

С этими кабелями отчетливо слышно что 2х метровый барабан висел в воздухе и слышны были его собственные колебания.

С Argento и Odin это был обычный большой барабан.

Больше всего меня потрясло то что эти кабели работали значительно лучше, чем регенератор PP1100.

Как будто они фильтровали сеть лучше и без ограничений в потоке.

Взял их домой. Отпишу в своей ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что источником был RME   :lol:Ямато  бывает на самом деле подвешен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что источником был RME   :lol:Ямато  бывает на самом деле подвешен! 

И какой мощностью,должен обладать усилитель,что бы,воспроизвести удар в большой барабан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александра Мишукова!

Этот ? http://my.mail.ru/community/audioiatreia/journal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой мощностью,должен обладать усилитель

Это зависит от акустики. У нее, знаете ли, бывает разный кпд. Моей достаточно 20 вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Александра Мишукова еще есть межблочные, и на заказ цифровые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена одного изделия 999 рублей.

Вы по-прежнему можете осуществить индивидуальный заказ на изделия ручной работы в авторском исполнении по цене 15999 рублей за кабель.

Этого не понял.

1000 рублей или 16000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого не понял.

1000 рублей или 16000?

За 1000 руб. тебе предоставят информацию, где купить разъемы Макель, провод, и как собрать все это вместе :)

Не знаю, чтение статей на сайте производит удручающее впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чтение статей на сайте производит удручающее впечатление.

пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку на его сайт я давал уже давно в своей ветке , Юра Пронин его хорошо знает и упоминал про систему Александра Мишукова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас местные кабельщики скупят на корню весь запас, поставят фурутек и будет оно стоить на порядок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сетевик от компа это конечно совсем грустно...

это почему это? Покупаете за 5\16тыс.руб. и ставите на концы что хотите. Дело-то не в разъёмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуй.

Не знаю как Вам,а меня взбодрила вторая из статей где приводились поиски нужного количества жил и сечения по Фибоначи,а также направление проводников. Удивительно но мой самый приятный на слух акустический кабель состоит из 17 жил диаметром 0.44мм каждая что в сумме дает 2.58кв. мм и общий изолятор только рисовая бумага в два слоя. Сами жилы покрыты не синтетическим лаком. Все прям как у Мишукова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поражаюсь лени собратьев форумчан.

Вместо того чтобы бежать слушать, начинают рассуждать что играть оно не должно:)

Я купил еще комплект для клубной системы, так что можно будет взять послушать у себя.

Мнение Александра такое что с "хорошими" разъемами хуже.

Хотя разъемы это зло! Я буду их убирать вообще.

Тем самым тему сетевиков закрою окончательно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже скепсиса не совсем понимаю... Почему бы не попробовать? Тем более, что некоторые из найденных Муратом космосов осели и у довольных форумчан, которых тяжело упрекнуть в падкости на коллективное мнение или мнение авторитета. Сразу вспоминается Беркли и Аднака! (Это то, что успел запомнить :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к этому мнению нужно прислушаться.

Уважаемые господа!

Организую сбор сетевых разъемов Фурутек и Ояид.

Меняю бесплатно на подержанные компутерные шнуры.

За тремя разъемами выеду на дом!

Предложения в личку.

Супру и Алтимейт - не предлагать.

Предложение ограничено.

+1. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поражаюсь лени собратьев форумчан.

Вместо того чтобы бежать слушать, начинают рассуждать что играть оно не должно

- Да, Мурат, есть такое. Каждый в голове имеет своих тараканов, считая их золотыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову о дешевых разъемах.

В свое время я очень долго и многострадально маялся вопросом подбора кабелей в системе (с содроганием вспоминаю эти нервные времена), разумеется не такой ценовой категории, как у Мурата, но порядка 20-30тыр за шнур. В итоге оставил штатные "компьютерные" сетевики, найдя их звук наиболее сбалансированным.

После долгих выборов межблока, ради прикола попробовал включить в тракт китайские колокольчики за 100 рублей из ларька во дворе, и был ошарашен насколько всё стало детальнее, телеснее и прозрачнее :) после чего понял, что блуждаю по кругу и забил на кабельную тему (до наступления лучших времен, когда смогу замахнуться на кабели в 100 тыр biggrin.gif ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...