Тестирование сетевиков Александра - Страница 2 - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Тестирование сетевиков Александра


Murat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В итоге оставил штатные "компьютерные" сетевики, найдя их звук наиболее сбалансированным.

китайские колокольчики за 100 рублей из ларька во дворе, и был ошарашен насколько всё стало детальнее, телеснее и прозрачнее :)

Счастливчик :) завидую :blush::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Favorite, ну ты, я надеюсь, заценишь эти чудо кабели?:)

Мурат, это тот страшненький на вид кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, я не поленился и нашёл патент Александра Мишукова. Может кому будет интересно http://soundex.ru/index.php?app=downloads&showfile=45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поражаюсь лени собратьев форумчан.

Вместо того чтобы бежать слушать, начинают рассуждать что играть оно не должно:)

Я купил еще комплект для клубной системы, так что можно будет взять послушать у себя.

Мнение Александра такое что с "хорошими" разъемами хуже.

Хотя разъемы это зло! Я буду их убирать вообще.

Тем самым тему сетевиков закрою окончательно:)

Пардон мон ами :) Убрав разъемы мы решаем тему разъемов, а не сетевиков :) у меня один мой друг даже в автомобильной системе убрал разъемы и источник был соединен кабелем и пайкой :) Но кабель то остался ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурат тему кабелей сетевых закрывает кабелями Александра Мишукова. А для пущей точки убирает и влияние разъёмов путём их устранения :)

P.s.: хотя, может, не стоит торопиться? Новый компонент появится для пробы - не перепаивать же провода? Устаканится система - тогда и можно впаивать, как, собственно, и делает нередко Максим All That Jazz... (по крайней мере что касается виниловых проводов) и тоже ратует за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Favorite, ну ты, я надеюсь, заценишь эти чудо кабели?:)

Мурат, если можно взять домой, заценю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к этому мнению нужно прислушаться.

Уважаемые господа!

Организую сбор сетевых разъемов Фурутек и Ояид.

Меняю бесплатно на подержанные компутерные шнуры.

За тремя разъемами выеду на дом!

Предложения в личку.

Супру и Алтимейт - не предлагать.

Предложение ограничено.

Как всегда Ok в своём фирменном скептическом стиле.

Значит ли это, что кабели Мишукова сделаны из говна и свиста? Значит ли это что японцы ничего не понимают в меди, плетениии и геометрии? Я не знаю, но распределитель "Макел" (где-то выкладывали фотку, но на самом деле это не "Макел" это "Пилот") доверия не внушает.

Нет, я "Макел" сам пользовал. Раньше пользовал. И при подводе к нему нормального кабеля он таки да играет, но есть же и лучше вещи!

Да и пацаны всёж не поймут "Макел" на полу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон мон ами :) Убрав разъемы мы решаем тему разъемов, а не сетевиков :) у меня один мой друг даже в автомобильной системе убрал разъемы и источник был соединен кабелем и пайкой :) Но кабель то остался ... ;)

я это и хочу сделать. намертво их припаять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...совецкого МГТФ - можно посмотреть цены на него.

может Вы подскажите где его купить (только именно советского производства) - я так понял, что он продается, если где-то можно посмотреть цены на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно. заезжай, заодно заценишь!

Скоро, не обещаю, но заеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может Вы подскажите где его купить (только именно советского производства)

Я недавно выкинул приличное количество этого хлама с работы... Это совсем не та тема советского производства, которой стоит заморачиваться хоть как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истессно.

Ну и патент тоже в духе Лысенко и кто-там друг Грызлова из лже- академиков... Короче, любой учитель физики над патентом вприсядку хохотать будет.

Вся наукоподобная чушь в патенте - полный бред на уровне пятого класса школы на задней парте.

Сделан кабель из провода совецкого МГТФ - можно посмотреть цены на него. Но обычно его не покупают, а берут ранее звезданутую катушку с производства и сматывают. Короче себестоимость кабеля - стоимость термоусадки и черной оплетки. Рублей 100 максимум. Компутерные шнуры, очевидно, со списанных компов или с помойки.

В общем, просто разводка откровенная и наглая.

Эх...Побольше бы таких разводов, когда 5тр платишь и счастье.

Обычно разводы такие что и 10тд заплатишь, а счастья нет:(

Послушайте его систему, возможно в мире больше нет таких.

Но опять думаю лень будет...полечили и нормально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, не подскажу. Я покупал на рынке "Юнона" в С-Петербурге. Там много можно найти чего советского производства. В Москве есть Митинский рынок.

А откуда уверенность, что он советского производства. Сейчас такой провод, насколько мне известно, тоже производится (закупаем для производства), но качество его не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте его систему, возможно в мире больше нет таких.

Но опять думаю лень будет...полечили и нормально:)

Я слушал систему Мишукова и знаком с его концепциями ( и с ним самим ). Система самобытная (как и ее создатель). Продуцирует звук, к реальности отношения не имеющий. Эффектный. С целым рядом выраженных особенностей.

Думаю, что приверженцев такого "красивого" звука найдется достаточно. В том числе и среди форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живое выступление тоже очень эффектно и красиво!

Я уверен, что приукрасить тембры невозможно!

Только разрушить!

Я уже писал аналогию с вихрем, который из груды кирпичей построит дворец.

Вероятность приукрашивания такая же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живое выступление тоже очень эффектно и красиво!

Я уверен, что приукрасить тембры невозможно!

Легко! :)

От чего и существуют меломаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу в жизни не слышал искусственных звуков интереснее живых.

Я никому ничего не доказываю.

Кому будет интересно, послушает и решит для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу в жизни не слышал искусственных звуков интереснее живых.

Я никому ничего не доказываю.

Кому будет интересно, послушает и решит для себя.

Мурат, будут ли сегодня открыты двери клуба и будешь ли там ты?

Хотел бы прийти, принести кабели и, по возможности, послушать систему и сетевики Мишукова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурат, будут ли сегодня открыты двери клуба и будешь ли там ты?

Хотел бы прийти, принести кабели и, по возможности, послушать систему и сетевики Мишукова

Двери клуба открыты всегда.

Но я утащил практически все сетевики. Так что со своими надо:)

В Пн привезем Sunray и сетевики Мишукова.

Но кабель хотелось бы получить сегодня, я никак не выберусь, а завтра обещал уже его отдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истессно.

Ну и патент тоже в духе Лысенко и кто-там друг Грызлова из лже- академиков... Короче, любой учитель физики над патентом вприсядку хохотать будет.

Вся наукоподобная чушь в патенте - полный бред на уровне пятого класса школы на задней парте.

+1!

Патентование - это больше юридическая процедура, способ защиты от копирования.

По-этому легко можно запатентовать какую-нибудь ерунду :)

Тем не менее, кабель я бы взял послушать при случае ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишуков - человек интересный и со своим видением. Летом как-то к нам заезжал, побеседовали. У него очень своеобразный способ изложения идей. Сами по себе идеи интересные, но лучше минимально смотреть обоснования и максимально попытаться понять собственным соображением. Еще во времена Тауэров к нам привозили хороший ЦАП и пробовались кабели. Установка сетевика Александра давала заметный прирост в качестве. Но давал он эффект только на ЦАПе, на усилителях эффекта не было. Может потому, что питание Тауэров делалось скрупулезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установка сетевика Александра давала заметный прирост в качестве. Но давал он эффект только на ЦАПе, на усилителях эффекта не было. Может потому, что.... Костя, на этом месте нужно было бы и закончить фразу.

Кстати, о существовании «удивительных животных» в полости рта человека стало известно только после изобретения Левенгуком «волшебных» стёкол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...