Сетевые розетки - Страница 30 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сетевые розетки


Professor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конкретных критериев звучания системы добиваться розетками и подобным? Вы меня извините :)

Хорошей системе вообще пофиг с какой розетки играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 взял для дизайну :)

 

 

Да да мне тоже блестящее нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я этим вариантом я согласен. Проигрыватель приличный, не отказался бы от него...

 

Неплох, красив (дело вкуса), наворочен сверх меры, по звуку (по моим понятиям) - крепкий середняк, 7 баллов по десятибалльной шкале.

Дает несколько менее качественный звук, чем мой дак на РСМ63. (8 баллов).

В других системах не сравнивал, впечатления коллективные, не только моё личное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да мне тоже блестящее нравится :)

Не не, она матовая. Шлифованный алюминий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретных критериев звучания системы добиваться розетками и подобным? Вы меня извините :)

Хорошей системе вообще пофиг с какой розетки играть

 

Я считаю что у меня - хорошая система :)

А конкретного звучания - я не розетками добивался, я только пытался ими не испортить, это не так сложно как кажется.

Возможно где то и существуют приборы которые и музыку играют хорошо, и на все эти заморочки им поровну. Но я таких ещё не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не, она матовая. Шлифованный алюминий :)

 

 

неужели бренд  :blink:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что у меня - хорошая система :)

 

 

А здесь ни у кого нет плохих , каждая система по своему хорошая !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве примера назовите хотя б один хороший CD-проигрыватель.

 

Ну вот к примеру:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оядовский распределитель с евро розетками меня вполне устроил .

 

Вопрос к знатокам : усилитель циклотрон , может одномоментно в одном канале сдохнуть обе лампочки ?!?  

 Это ты про стеклянные транзисторы говоришь? 

Так ненадёга они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фильтрация и стабилизация сети - это интересно

Это также интересно, как и розетки:) Даже при сетевом питании, только грамотно и щедро сделанном.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это ты про стеклянные транзисторы говоришь? 

Так ненадёга они.

Саша, почему ты их так называешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коли не знаете, так учите. А потом и физику, потому что история физики - это не аргумент в техническом споре, как и "слышу"

Вы хотя бы изредка поинтересуйтесь, сколько волшебных теорий было опровергнуто с помощью науки. Вам не хватит и жизни все изучить ;) вот розетки из тех же

Тут есть похлеще любители, не переживайте. Про патчкорды любят рассказывать

 

Коли знаю, то что рекомендуете? Для себя поинтересуйтесь, прежде чем с мега апломбом вещать от имени физики. 

 

Я ни о чем не переживаю и не нервничаю, распечатайте себе и перед монитором повесьте. Подзадолбало в каждом посте этот бред читать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню что ветка называется "Сетевые розетки".

Если некоторые в силу каких то обстоятельств не слышат в них разницу, то что в этой ветке делаете? Как слепые, с пылом убеждающие что никакого света не бывает и есть только тьма.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как то забыли про эзернетовские розетки, тоже ведь сетевые розетки, почем нынче фунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетевые розетки и их влияние на звук или сетевые розетки в интерьере ну или влияют ли сетевые розетки на звук  Хотелось бы уточнения

 

Насколько помню Профессор открывал ветку о влиянии на звук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается следущее - выделенная линия, папы (Shuko, 3 pin) мамы ( IEC ) на звук влияют (общеизвестно). А вот розетки - нет...... Бред???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается следущее - выделенная линия, папы (Shuko, 3 pin) мамы ( IEC ) на звук влияют (общеизвестно). А вот розетки - нет...... Бред???

Да вы не волнуйтесь, всё на звук влияет даже ваше настроение во время прослушивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не волнуюсь, я слышу разницу между сетевыми (аудиофильскими ) розетками. Если кто-то не слышит - можно сэкономить на этих розетках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Какой-нибудь диофил воткнёт Elrod или что-то подобное в розетку для чайника (стиралки) ???

 

Розетки, розетки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Какой-нибудь диофил воткнёт Elrod или что-то подобное в розетку для чайника (стиралки)

Небольшой опыт есть, у дочек на фене сетевая вилка сломалась, за неимением другой пришлось Oyaide 029 поставить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не волнуюсь, я слышу разницу между сетевыми (аудиофильскими ) розетками. Если кто-то не слышит - можно сэкономить на этих розетках.

Не так все просто. Вам хорошо, Вы слышите разницу. А что делать тем, кто не слышит? Они может тоже хотели бы слышать, но отказываются это делать, пока их не убедят, что они должны слышать разницу, ну механизм им нужен, понимаете? А без него они отказываются слышать. Вот такая, блин, петрушка......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кого Вы упоминаете. Некрторые не слышат разницу между Cary Cary Audio CDP 1 И Cary Audio CD-306.

 Нах покупать второй? Разница в цене розеток не так существенна. И велика вероятность того, что послушав достойную розетку (пару месяцев), переключиться на партизанскую.....Продолжите сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышу- не слышу.  :D

Я вот недавно залез на форум какой то где слышат всё, подвис часа на два.

Там слухач какой то сделал значит гармонизатор такой, к лампочке усилителя проволоку примотал в виде египетской пирамиды  и фольгу натянул, пошли говорит помехи зато жизнь появилась. ))

Ладно бы просто натянул, он ещё дохлого жука какого то подвесил, за неимением драгоценных камней которые якобы ауру усилителя улучшают, опять прирост, потом лампочкой стал освещать эту фольгу, пробовал свечкой говорит фольгу закоптил и волшебство пропало, запитал настольную лампу от аккумулятора, вообще говорит звук преобразился, небо и земля говорит. А вы про розетки тут спорите, пока люди там постигают неизведанное, мелко. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большому счёту - если тебе  100 человек говорят - "так будет лучше",  а один противоречит... Вывод - пробуй сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышу- не слышу.  :D

Я вот недавно залез на форум какой то где слышат всё, подвис часа на два.

Там слухач какой то сделал значит гармонизатор такой, к лампочке усилителя проволоку примотал в виде египетской пирамиды  и фольгу натянул, пошли говорит помехи зато жизнь появилась. ))

Ладно бы просто натянул, он ещё дохлого жука какого то подвесил, за неимением драгоценных камней которые якобы ауру усилителя улучшают, опять прирост, потом лампочкой стал освещать эту фольгу, пробовал свечкой говорит фольгу закоптил и волшебство пропало, запитал настольную лампу от аккумулятора, вообще говорит звук преобразился, небо и земля говорит. А вы про розетки тут спорите, пока люди там постигают неизведанное, мелко. ))

Да ладно Вам, мы не хуже других: http://soundex.ru/index.php?showtopic=39304&page=26#entry970264

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...