Выбор цифрового источника: сетевой плеер, аудиосервер, просто компьютер или ... - Страница 52 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор цифрового источника: сетевой плеер, аудиосервер, просто компьютер или ...


Рекомендованные сообщения

muadib

Попробуйте поставить чистое серебро на сеть и на цифру.

вот как раз самоструйное серебро с сети и убрал, брендового серебра нет для сравнения. А по цифре стоит недорогой серебряный AQ vdm-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не посеребренку - серебро. И vdm-5 надо кому-нибудь подарить. Это вообще кабель самого начального уровня у квестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VDM-5 серебро 100% центральная жила, оплётка да посеребренка. Ну я не шнуровавшик, кабель дороже компонента это точно не для меня, vdm5 полностью даёт услышать разные источники. Для д100 этот кабель Мега уровня :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное Вам плохо из-за прилавка видно , что еще тепло и шапки рановато одевать. :)  Не отвлекайтесь - коммерция этого не любит. Пишите дальше дифирамбии продаваемогу товару, веток много.

Да вот и сам ума не приложу зачем это человек шапку носит... Но он гордый - не расскажет.
Сколько ценных советов! Буквально в каждом посте они у вас. Странно получать их от человека, который сам советов не приемлет - наверное шапка сильно снижает восприятие.

...веток много.

Точно, точно. Куда не глянь - везде вы. Вероятно осеннее обострение.

А по цифре стоит недорогой серебряный AQ vdm-5.

Есть такой кабель. Отличный вариант за свою цену. Слышал следующую в линейке на тот момент модель - разница крошечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PXC450

Надо сюда ссылки на ваши объявления закинуть со всех форумов - но может страницы не хватить. :)  Вы там сами не путаетесь? А то уже скоро похоже сантехника пойдет и стройматериалы. Многопрофильный вы наш коммерсант. Нанять вам надо уже для продвижения пару человек, а то не помните что и где писали в ветках. Не бережете себя - все для форума стараетесь. :)

 

muadib

Глубоко ошибаетесь по кабелю. И по его реакции на D100. У меня был этот кабелек - это  самое начало пути. Неужели Вы думаете что если сменили сетевик и Вам понравилось больше, то смена на хороший цифровой даст меньше? Мое дело рассказать свои впечатления - я пробовал около десятка цифровиков с D100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PXC450 по крайней мере торгует сам. А не подтанцовывает плану А.
И если он рекомендует аппараты которые сам отслушал, чего же в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

План А,Б,Ц... Да кругом здесь все в планах...Может процентов 5 кто действительно музыку слушает.Остальные капусту солят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brut

Ничего плохого нет в торговле чем угодно. Только незаинтересованного мнения  в этом случае ждать не стоит. И ценность  советов уменьшается довольно сильно при продвижении  торгуемого товара, особенно через форумы,объявления и прочий  вариант без нормальной торговли через свой магазин. То есть не торговля, а продаваторство.

Я  еще раз скажу спасибо  План А за возможность познакомиться с девайсами. И всем тем, кто присылал (и еще пришлет надо надеяться)  мне для изучения аппаратуру. :)  

 

ARYAN

Да пусть себе солят - главное других есть ее не заставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, и пусть торгует, только отрицать это не надо.  

Естественно продавец должен отслушивать свой товар - как же без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  еще раз скажу спасибо  План А за возможность познакомиться с девайсами

Спасибо за то что вы больше не изображаете из себя Фемиду с завязанными глазами и весами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brut  

Я полагаю, вам никто не мешает взять любые девайсы провести сравнения и выложить на форуме, а пока конструктивной информации я от вас не увидел, информации полезной ноль, а вести личную критику много ума не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brut

Если Вы не читатель - то  тогда еще и совсем плохой писатель. :)  Еще несколько месяцев назад я написал в своей ветке, что ко мне приедет устройства для исследования от План А и выразил за это благодарность. Причем обзор первого уже есть , будет и обзор того что я оставил себе на ПМЖ. Для "писателей"  типа Вас напомню что устройства ко мне прибывают любыми путями и от любых источников. Это никак не отражается ни на моем мнении по ним , ни на итогах обзора - все в курсе что это мое мнение и я его выражу как я сочту нужным. Форумным продаватарам  это сложно понять , я понимаю ,но вот так есть все на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не так изощрен в многословии как вы, наверно отсутствие гуманитарного образования сказывается.

Но ваши обзоры сыграли не последнюю роль в том что я купил аппарат не расхваливаемый на этом
форуме. Resonessence labs Invicta Mirus. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть мои обзоры Вам помогли ?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, столь расхваливаемая вами техника у других рецензентов имела не столь восторженные отзывы.

Так что я заранее исключил рекомендуемые вами аппараты из рассмотрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично - значит метод "назло маме отморожу уши" тоже работает. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не льстите себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PXC450 по крайней мере торгует сам. А не подтанцовывает плану А.
И если он рекомендует аппараты которые сам отслушал, чего же в этом плохого?

Вот глупости не нужно говорить.

Вы хоть читаете перед тем как ляпнуть, что на форуме пишут?

Почитайте тему Олега. Прежде чем говорить о том, что он кому то "подтанцовывает" вы для начала изучите вопрос...

В его теме есть Обзор ЦАПа L.K.S. Audio MH-DA003 "Сабрезубый тигр" - данный ЦАП по доброте душевной ему направила компания "План А". За то что направила, Олег поблагодарил. Но сам обзор оказался с выводами явно не расхваливающими данное устройство... Я лично его тоже слышал и могу сказать, что  L.K.S. Audio MH-DA003 ЦАП очень высокого уровня, на мой взгляд незаслуженно оставшийся без внимания, но при этом он действительно на любителя.

Далее почитайте последние 60 страниц темы про ЦАПы Metrum и вы удивитесь как точка зрения Олега расходится с точкой зрения по ряду вопросов с "План А".

Я понимаю что нынче очень модно в коррупционных связях всех обвинять... но это явно не тот случай.

Вам наверно просто не встречались ранее люди и компании которые Вас не дурили.

Я лично побывал во многих магазинах аля докторхэд, аудиомания и пр. И когда первый раз приехал в HI-audio то удивился их подходу. Они не впаривать пытаются, а помочь. Зачастую их советы приводят к тому что они предлагают решение проблемы с меньшими затратами для покупателя. При этом они не советую конкретное устройство, а советуют как его выбрать самому. Дают возможность послушать дома и определиться и пр.

Так что глупости не говорите. План А - одна из немногих компаний, которая на первое место ставит удовлетворение покупателя от покупки. Всегда меня выручают и помогают сделать свой выбор! Вы хоть раз к ним обращались ? Или просто решили заочно полить грязью?:mellow:

Изменено пользователем <<< JADEX >>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами все описали - причем тут я. Я всего - лишь сделал вывод. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, столь расхваливаемая вами техника у других рецензентов имела не столь восторженные отзывы.

Так что я заранее исключил рекомендуемые вами аппараты из рассмотрения.

:Dнет слов...

Я тоже новичек и также как и вы читаю отзывы более опытных в этом деле людей.

Только в отличии от Вас, не делаю выводов исходя из подкидывания монетки на вопрос "чей отзыв лучше".

А еду в такие компании как Hi-audio и слушаю своими ушами, свои песни на том же оборудовании. После этого уже делаю вывод, кто более объективно оценил данное устройство.

И вот знаете, скажу честно, - отзывам Олега, для себя лично, верю на 70% и считаю как верные.

30% - это его максимализм и бескомпромиссность к мелочам. Для него часто играют роль микроскопические детали и нюансы, которые мне не интересны и я их считаю излишними придирками. Но кто тут прав? если для меня эти нюансы не имеют значения, то это не означает, что они не важны для других. Что бы определить эту степень для себя, - надо хотя бы пару устройств из обзора Олега послушать самому. А не "заранее исключать рекомендуемые аппараты из рассмотрения".

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не нравится человеку обзоры составленные Olegsa - это его право. 

У каждого свои уши, не нужны ему советы Olegsa и не будет он ему подпевать - это так же его право.

 Каждый подбирает под себя и под свои предпочтения. На вкус и цвет.. как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не нравится человеку обзоры составленные Olegsa - это его право.

У каждого свои уши, не нужны ему советы Olegsa и не будет он ему подпевать - это так же его право.

 Каждый подбирает под себя и под свои предпочтения. На вкус и цвет.. как говорится.

Кто ж спорит? :) Только вот, что бы обвинять в "подтанцовках" человека, не имея на это не одного внятного аргумента и доказательства, - надо быть либо очень "умным", либо самому иметь некую заинтересованность :)

Изменено пользователем <<< JADEX >>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olegsa так же поступает.. только в отношении других. Вы просто "новенький" не поняли еще этого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PXC450

Надо сюда ссылки на ваши объявления закинуть со всех форумов - но может страницы не хватить. :)  Вы там сами не путаетесь? А то уже скоро похоже сантехника пойдет и стройматериалы. Многопрофильный вы наш коммерсант. Нанять вам надо уже для продвижения пару человек, а то не помните что и где писали в ветках. Не бережете себя - все для форума стараетесь. :)

Вижу они вам не дают покоя. Кидайте. В чем проблема? Вижу вам от этого дурно становится. А свое озлобление вы пытаетесь прикрыть смайликами. Сочувствую. Но помочь никак не могу. Ибо эта болезнь не лечится традиционными способами.

Вы либо завидуете, что у вас нет собственного прилавка, либо выглядываете из-под чужого.

Искренне тронут тем, что вы за меня беспокоитесь. Но, право, не стоит. Я уж как-нибудь справлюсь.

Вы сами смотрите не перенапрягайтесь. 6625 сообщений -  дело не шуточное. Вы верно в неизменном порыве благочестия денно и нощно пытаетесь помочь людям сделать правильный выбор... При этом с мнением других, если оно не совпадает с вашим, вы конечно не считаетесь, пытаясь сразу же "задавить" оппонентов аргументами, не имеющими к предмету спора ни малейшего отношения.

Изменено пользователем PXC 450
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ребята, давайте жить дружно" - как говаривал кот Леопольд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...