Видео систем участников - Страница 1069 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, Roma said:

Борис если вы всё знаете и вас не интересует мнение других людей, зачем писать на форуме, это садомазохизм такой?

Big Boris или злобный карлик? Мне кажется, больше подходит последнее:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Roma сказал:

Борис прав! Он всё знает и чужое мнение ему не интересно....

ладно пусть нас подзадоривает:D, хорошо что по доброму все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, BigBoris сказал:

Я так развлекаюсь, по инерции, угасающей, скоро на ноль сойдет, потерпите. Но это может и садо, но никак не мазохизм.

Я понимаю, что вы получаете удовольствие от писания бессмысленных вещей, к сожалению в этой теме у меня терпения не много по отношению к флудерам, буду надеяться, что в ближайшем будущем найдёте себе другой способ удовлетвориться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоячее болото надо кому-то шевелить. Вот уйду с форума (уже скоро) и сдохнете от скуки и ролики не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BigBoris сказал:

Стоячее болото надо кому-то шевелить. Вот уйду с форума (уже скоро) и сдохнете от скуки и ролики не помогут.

Можно узнать точную дату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее сам не знаю, знаю что скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, BigBoris said:

Стоячее болото надо кому-то шевелить. Вот уйду с форума (уже скоро) и сдохнете от скуки и ролики не помогут.

Так какое же оно стоячее?  У нас Костя вернулся, и Илья время от времени заглядывает:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BigBoris сказал:

Я ее сам не знаю, знаю что скоро.

Можно обозначить границы : дни, недели, месяцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BigBoris сказал:

Стоячее болото надо кому-то шевелить. Вот уйду с форума (уже скоро) и сдохнете от скуки и ролики не помогут.

Не переживайте за нас, Борис. На форуме полно "шевелителей". В каждой теме. Вам на смену придут другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай бог.

4 minutes ago, Roma said:

Можно обозначить границы : дни, недели, месяцы?

Осенью меня здесь уже не будет, дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lexal2002 сказал:

Не переживайте за нас, Борис. На форуме полно "шевелителей". В каждой теме. Вам на смену придут другие.

В этой теме постоянно появляются доброжелатели и специалисты, пытающиеся доказать, что записать систему неправильно и т.д. и т.п. Интересно, что они дома слушают, приглашают живых музыкантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Азиз said:

Так какое же оно стоячее?  У нас Костя вернулся, и Илья время от времени заглядывает:rolleyes:

Они еще в процессе поиска и реализации своего звука. А я нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Roma said:

Интересно, что они дома слушают, приглашают живых музыкантов?

Среди моих знакомых есть и такие и приглашают и оплачивают разумеется. Музыканты ведь не бесплатно играют и поют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, BigBoris сказал:

Дай бог.

Осенью меня здесь уже не будет, дела...

С одной стороны, это хорошая новость, с другой стороны ещё очень много времени до осени....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перетерпите. Я ведь Вас терплю и ничего. А ведь Вы бодро подменили сравнение систем сравнением роликов похерив название ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BigBoris сказал:

Среди моих знакомых есть и такие и приглашают и оплачивают разумеется. Музыканты ведь не бесплатно играют и поют.

У меня такой возможности нет, дома слушаю записанную музыку и на форуме слушаю записанные системы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, BigBoris сказал:

Перетерпите. Я ведь Вас терплю и ничего. А ведь Вы бодро подменили сравнение систем сравнением роликов.

Зачем меня терпеть? Вам не нравится наше общение? Где и что я подменил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сравниваются разные системы друг с другом, а не эволюция одной относительно себя, то популярная здесь методология мне категорически не нравится - это соревнование микрофонов, рекордеров, режиссерского мастерства и умения подбора исходников. Такое сравнение именно систем есть мракобесие. Это сравнение роликов и только. А у ветки все-таки изначально было другое название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, BigBoris сказал:

Если сравниваются разные системы друг с другом, а не эволюция одной относительно себя, то популярная здесь методология мне категорически не нравится - это соревнование микрофонов, рекордеров, режиссерского мастерства и умения подбора исходников. Такое сравнение именно систем есть мракобесие. Это сравнение роликов и только. А у ветки все-таки изначально было другое название.

Ваше мнение понятно, сравнение систем по записи вам не нравится, вы это уже раньше писали, зачем повторяться и заниматься критиканством, кроме данной ветки вы всё понимаете из написанного на этом форуме?

Если думаете, что в этой ветке нарушают правила форума, можете обратиться к администрации форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё вроде поутихли , у нас ещё месяц до осеннего обострения остался :Mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, с записью Шуберта забыл ещё вот эту выложить. Месячная давность, материал YouTube в 360р, к сожалению. Тогда ещё на tidal не зарегился :) 

вообще странно, конечно, не могу понять, где отчетливая педаль, которая была слышна как ясный день вживую. Все таки, эти айфоны и iq5 хрень полная в сравнении с рекордером

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы тут написали, не успеваю прочитать/послушать :) 

Перед тем как заехать к Вадиму(Vadim Zubkov) в гости решил послушать у себя Зыкину, ну и не удержался, записал :)

О результатах поездки и пару первых видео - в теме про систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я выложу две оцифровки даков. На первом перегруз по входу в начале

какой вам больше нравится? 

буду благодарен за мнения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Сергей Егоров сказал:

Разбираюсь, у меня радиотехническое образование. Обещаю, что хуже не будет. :)

А фото подвала своего усилителя выложите? Очень интересно. Кстати очень помогает улучшить звук - перепайка проводов сигнальной линии (от входного разъёма до РГ, от Рг до сетки первой лампы ........ и по конструкции вплоть до - от выходных трансформаторов до акустических разъёмов). Я ставил на эти места - чистое серебро,ь датский литц, литц кардас, самый лучший результат (текущий) из жил распушенного провода ACROLINK 7N-S1010III   загнанных в хлопковую изоляцию - 4 жилки на проводок.

Вот на фото- процесс примерно так выглядит:

Сигнальный провод из ACROLINK 7N-S1010III.JPG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...