Видео систем участников - Страница 1293 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Сергей Егоров сказал:

 

В десятом, у меня передатчик был 1,5 квт на двух 81х, модулятором две ГМ 70. КГБ поймало млять, быстро. :Cries:

:D, чем дело кончилось? забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!   Наконец-то до микрофонов добрался..:D:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, muadib сказал:

:D, чем дело кончилось? забрали?

Да пипец! Радиохулиганы в основном на шарманках работали. Мощность ватт 5 не больше. Выше классом на гу 50, там уже под 100. Совсем ушлые делали ватт на 400 - 500. Эти на даль работали. По Советскому Союзу :) Я нетипичный клиент для КГБ оказался, меня где то аж на экваторе было слышно. Обычно когда облава была, все примерно знали когда. Сначала начинали  ближних к Казани городов и мы знали, что скоро к нам приедут. А тут они взяли на меня общесоюзный пеленг и с четырёх точек меня пеленговали. С Уфы, с Самары Казани и Перми и попали прямо в мой дом практически. Шухера не было, они ехали прямиком ко мне.Осталось мне только тумблера включить... Ну я и включил после школы, они сразу, бах фаза потухла, включилась, это они квартиру определили. Такие дяди серьёзные, я дверь открыл, они где брат твой? я думаю зачем им Андрей? Он во втором классе учится. :LOL: А я худенький, мне на вид лет 14 было :D. Они потом мне помогли разрешение оформить, в то время это было безнадёжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось последнюю сотню сидюшек на сервер залить..:)

Вот это с последнего рипа - совсем из "другой оперы".  Попса. Впрочем весьма приятная.:rolleyes::

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@muadib Пионеры уже полтора месяца радуют нового владельца. По-поводу акустики побольше и пр. В настоящий момент ничего менять в сетапе не планирую, ибо всё устраивает и зуда никакого нет, просто слушаю музыку и получаю удовольствие. А то что ролики мои стали кому-то меньше нравится не исключаю и особых переживаний по этому поводу не испытываю. Это если ты конечно вообще их слушаешь :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Егоров сказал:

Зачем, я знаю теперь, ещё одного врага в лицо :Cries:

Двух :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lexal2002 сказал:

Двух :LOL:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Галыч сказал:

А то что ролики мои стали кому-то меньше нравится не исключаю и особых переживаний по этому поводу не испытываю.

Это последнее время тенденция :) Никому не нравятся чужие ролики :D Хорошо, если свои нравятся.

Я вот тоже опять начал двигать АС в поисках лучшего звука :) Сначала по многочисленным рекомендациям сдвинул друг к другу и выдвинул вперёд. Результат оказался УЖАСНЫЙ :D Звук просто исчез. Совсем..Вернул на место. Раздвинул до трёх метров. Старо гораздо лучше со сценой. Начал двигать к задней стенке. Стал выравниваться тональный баланс. В лучшую сторону. Звук начал материализоваться на глазах. Сейчас до задней стенки метр. До боковых по 1,2. До места прослушивания почти 4. Колонки повёрнуты к центру. Немного. Пока нравится. Трогать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сергей Егоров сказал:

Первая любовь! У отца приёмник Урал 57. Я к нему передающую приставку делал на одной лампе. Потом он это просёк, дал мне выговор :) и поставил пломбу на заднюю стенку. Пришлось думать как жить дальше и я в библиотеку путь проложил. Собрал усилитель на 6н9с и 6п3с. О! в седьмом классе. А ты говоришь...  Незабудунепрощу!:D

В десятом, у меня передатчик был 1,5 квт на двух 81х, модулятором две ГМ 70. КГБ поймало млять, быстро. :Cries:

:D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kuz-Alex сказал:

:D

 

 

:Cries: У меня отец, был членом парт бюро горкома партии. Местные менты не трогали :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафон Николая...всех прибил.:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Егоров сказал:

Первая любовь! У отца приёмник Урал 57. Я к нему передающую приставку делал на одной лампе. Потом он это просёк, дал мне выговор :) и поставил пломбу на заднюю стенку. Пришлось думать как жить дальше и я в библиотеку путь проложил. Собрал усилитель на 6н9с и 6п3с. О! в седьмом классе. А ты говоришь...  Незабудунепрощу!:D

В десятом, у меня передатчик был 1,5 квт на двух 81х, модулятором две ГМ 70. КГБ поймало млять, быстро. :Cries:

Сноуден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Галыч сказал:

@muadib Пионеры уже полтора месяца радуют нового владельца. По-поводу акустики побольше и пр. В настоящий момент ничего менять в сетапе не планирую, ибо всё устраивает и зуда никакого нет, просто слушаю музыку и получаю удовольствие. А то что ролики мои стали кому-то меньше нравится не исключаю и особых переживаний по этому поводу не испытываю. Это если ты конечно вообще их слушаешь :)

 

Предал нас всех...шизанутых на БОЛЬШИХ АС!!!

Гад...что еще сказать!:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сергей Егоров сказал:

 

Как живьём ей богу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kuz-Alex сказал:

:D

 

 

Алексей, спасибо! Посмотрел сейчас этот фильм. Аж в душе защемило, пипец. Как я его раньше не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Галыч сказал:

@muadib Пионеры уже полтора месяца радуют нового владельца. По-поводу акустики побольше и пр. В настоящий момент ничего менять в сетапе не планирую, ибо всё устраивает и зуда никакого нет, просто слушаю музыку и получаю удовольствие. А то что ролики мои стали кому-то меньше нравится не исключаю и особых переживаний по этому поводу не испытываю. Это если ты конечно вообще их слушаешь :)

 

Прослушал, не плохо, но чувствуется малыши играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивал ролики свои, разной техники , поиска, замены много и по обвязке, короче в подборе звука между этими связками было куча разных усилителей, кабелей итд, но прослушивая ролики эти два варианты на мой ух мне ближе..,

АС одинаковые, материал похож, что предпочтительнее , интересно мнение???

Soundaware d100-Krell processor-McIntosh MC2002-M.logan

VS

mac mini-wadia 122-McIntosh MC50-M.Ligan

 

Ps. На первом ролики Айфон смс принимал и помехи ловил, эт не от техники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Снегирь сказал:

Как живьём ей богу !

Вы что, это же винтаж с рупорным окрасом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, muadib сказал:

Сравнивал ролики свои, разной техники , поиска, замены много и по обвязке, короче в подборе звука между этими связками было куча разных усилителей, кабелей итд, но прослушивая ролики эти два варианты на мой ух мне ближе..,

АС одинаковые, материал похож, что предпочтительнее , интересно мнение???

Soundaware d100-Krell processor-McIntosh MC2002-M.logan

VS

mac mini-wadia 122-McIntosh MC50-M.Ligan

 

Ps. На первом ролики Айфон смс принимал и помехи ловил, эт не от техники)))

Первый больше цепляет, живее как то :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, muadib сказал:

Сравнивал ролики свои, разной техники , поиска, замены много и по обвязке, короче в подборе звука между этими связками было куча разных усилителей, кабелей итд, но прослушивая ролики эти два варианты на мой ух мне ближе..,

АС одинаковые, материал похож, что предпочтительнее , интересно мнение???

Soundaware d100-Krell processor-McIntosh MC2002-M.logan

VS

mac mini-wadia 122-McIntosh MC50-M.Ligan

...

Ps. На первом ролики Айфон смс принимал и помехи ловил, эт не от техники)))

Рома, исходники очень отличаются. Несравнимы. Во втором  в отличие от первого прекрасно прописан мидбас и середина. И акценты (звукорежиссура..) - в первом на верхнюю середину, во втором, без некой экзальтации, всё намного естественнее. Понятно, это на мой УХ.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, вова сказал:

Вы что, это же винтаж с рупорным окрасом:D

Снегирь - наш человек! :) Глухим не слушать! Один хрен ничего не услышите. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, вова сказал:

Вы что, это же винтаж с рупорным окрасом:D

 

12 минуты назад, Сергей Егоров сказал:

Снегирь - наш человек! :) Глухим не слушать! Один хрен ничего не услышите. :D

 

Снегирь позитивно настроен :) Он даже мои ролики иногда хвалит :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, muadib сказал:

Сравнивал ролики свои, разной техники , поиска, замены много и по обвязке, короче в подборе звука между этими связками было куча разных усилителей, кабелей итд, но прослушивая ролики эти два варианты на мой ух мне ближе..,

АС одинаковые, материал похож, что предпочтительнее , интересно мнение???

Soundaware d100-Krell processor-McIntosh MC2002-M.logan

VS

mac mini-wadia 122-McIntosh MC50-M.Ligan

Ps. На первом ролики Айфон смс принимал и помехи ловил, эт не от техники)))

Разная музыка записана, для объективного сравнения желательно один трек записывать с одинаковой громкостью. Раньше я всех записью с барабанами мучал :).

На мой слух первый ролик приятнее звучит, второй детальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...