Видео систем участников - Страница 1460 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 27.05.2018 в 15:42, шум сказал:

 

По звуку изменилось с прошлым - корректор или усилитель новый? На слух ушла лишняя жирность, стало более сбалансировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hren сказал:

По звуку изменилось с прошлым - корректор или усилитель новый? На слух ушла лишняя жирность, стало более сбалансировано.

Усилитель новый от Аббаса.

ML6 - E406 (RE604) - PX25  -AZ50(http://classicaudio.ru/forum/topic/2630-produktciia-abbasa/page-34).

И динамик(на диффузоре Клангфильм КL-402) в другой колонке переделали(спайдер поменяли и конус вклеили из бронзовой фольги.Ураков)

Звучание намного лучше стало.

Потом запишу,что нибудь известное и драйвовое...

 Ваш девиз тоже напишу!

"Верните назад 50-е.. Время настоящего звука, винила и Хороших Людей. Все это сейчас редкость..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, шум сказал:

Усилитель новый от Аббаса.

ML6 - E406 (RE604) - PX25  -AZ50(http://classicaudio.ru/forum/topic/2630-produktciia-abbasa/page-34).

И динамик(на диффузоре Клангфильм КL-402) в другой колонке переделали(спайдер поменяли и конус вклеили из бронзовой фольги.Ураков)

Звучание намного лучше стало.

Потом запишу,что нибудь известное и драйвовое...

 Ваш девиз тоже напишу!

"Верните назад 50-е.. Время настоящего звука, винила и Хороших Людей. Все это сейчас редкость..."

Даже через Youtube слышны изменения к лучшему. Раньше было выразительно, но чуть приукрашивало (по записи, не в живую оценивал). Сейчас очень убедительно звучит. И Натурально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махалия Джексон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.05.2018 в 06:10, bboyblaster сказал:

 

Отлично звучит, естественно! перегруз- чуть громкости поменьше, но динамика отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.05.2018 в 07:33, rsergio сказал:

После замены ножек под АС и установки нормального AES кабеля между транспортом и ЦАПом контрольная запись, в этот раз "классика жанра"  ;) 

 

 

Вот чуть бы комнату по шире метров на 3 и вообще бы круто было( без трубы). А так отлично звучит( может ошибаюсь, так как звук через ютубик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.06.2018 в 07:18, svka сказал:

:wub:

 

 

Вы уж простите меня, звучит хорошо, но в данной системе (по всем роликам) преобладает голос (всплеск на 3-4кГц)гитарам не хватает свободы, чуть бы ВЧ от 10 кГц поболя на дБ. А так желтит, слишком тепло))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшние записи моей системы

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Audioroot сказал:

Вы уж простите меня, звучит хорошо, но в данной системе (по всем роликам) преобладает голос (всплеск на 3-4кГц)гитарам не хватает свободы, чуть бы ВЧ от 10 кГц поболя на дБ. А так желтит, слишком тепло))))).

Ну.. извечный впорос - как должно звучать.. :Cool:

В роликах играют "ящики" в большом холле с такими параметрами (SPL 90dB vs m). И этот звук мне по душе.. :TRUCDEOUF::

1456869619_FRTHD3m85dB.png.6be20494a6dd420a4f035e081515a902.png

2110433846_PhaseRes3m85dB.jpg.3c89dca5dc330e2a3511845ef81acd5a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, svka сказал:

Ну.. извечный впорос - как должно звучать.. :Cool:

В роликах играют "ящики" в большом холле с такими параметрами (SPL 90dB vs m). И этот звук мне по душе.. :TRUCDEOUF::

1456869619_FRTHD3m85dB.png.6be20494a6dd420a4f035e081515a902.png

2110433846_PhaseRes3m85dB.jpg.3c89dca5dc330e2a3511845ef81acd5a.jpg

 

Вызываю Вас сударь на дуэль:Hihi:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Audioroot сказал:

Вызываю Вас сударь на дуэль:Hihi:

...

Ха.. не спортсмен, увы.. :Cool:

PS На моём канале более 1500 роликов со звучанием моих поделок, музыка самых разных стилей и направлений  - слушайте, сравнивайте, комментируйте. Соревнуйтесь, коли это Вам интересно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, svka сказал:

Ха.. не спортсмен, увы.. :Cool:

PS На моём канале более 1500 роликов со звучанием моих поделок, музыка самых разных стилей и направлений  - слушайте, сравнивайте, комментируйте. Соревнуйтесь, коли это Вам интересно.. 

Интересно))))

Слепую систему  потом вскрою))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду выкладывать теже треки, что  и Вы. Но звёзд с неба не собираюсь хватать. Мне нравится, как звучит у вас через ролики. )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Audioroot сказал:

Слепую систему  потом вскрою))))

Штирлиц, вас давно уже раскусили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щиты звучат музыкально, но давлениеия нет, а без давления увы, нет баса(фундамента звука). Можно саб поставить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Audioroot сказал:

Буду выкладывать теже треки, что  и Вы. Но звёзд с неба не собираюсь хватать. Мне нравится, как звучит у вас через ролики. )))) 

:TRUCDEOUF: Ага.. Спасибо за интерес.

Звук в роликах весьма точно передаёт слышимое "в натуре"  в зоне прослушивания, примерно в 3 метрах от "ящиков". Там же и микрофонная стойка со стереопарой. Холл, примерно 80-90 квадратов, без акустической подготовки - как есть.. В своё время захотелось поделиться звучанием любимых композиций дома.  И звучание которых  весьма и весьма по душе..  Нравится - хорошо, не нравится - о вкусах не спорят..:BLAZER:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня дошли руки до винила. Пока взял начальную модельку на пробу, ну уже нравится как звучит.

Пока прогреваю штатную голову, в выходные послушаю на большой системе. А там уже пущусь во все тяжкие - новый картридж, посерьезней фоник и т.д. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 minutes ago, rsergio said:

Вот и у меня дошли руки до винила. Пока взял начальную модельку на пробу, ну уже нравится как звучит.

Пока прогреваю штатную голову, в выходные послушаю на большой системе. А там уже пущусь во все тяжкие - новый картридж, посерьезней фоник и т.д. ;)

Поздравляю и завидую:listen: 

А я вот никах не могу решиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...