Видео систем участников - Страница 680 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Раммштайна даже в Тидале нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, DHQ сказал:

svka, как по мне - "мягкость ритмического рисунка" (что то из графики скорее)  у Roma вызвана некоторой размазанностью в НЧ диапазоне. Кроме этого есть некоторая "скованность", "зажатость". Но с другой стороны, я лет 25 скинул и почувствовал себя молодым на дискаче в клубе, слушая запись Roma :). 

Именно "дискача в клубе" в этих записях нет. А должен быть.. Повторюсь, лишь "на мой ух" и предпочтения.

10 час назад, a-deksix сказал:

Исправил :Smile:

https://yadi.sk/d/Y_gnFtmxkSipg

 

Исправил что?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, svka сказал:

Исправил что?

 

С начала выложил на ютюб, как оказалось, Rammstein нельзя, перезалил на яндекс диск, ссылка выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, a-deksix сказал:

 

С начала выложил на ютюб, как оказалось, Rammstein нельзя, перезалил на яндекс диск, ссылка выше.

Внимательно прослушал - тембры в целом понравились.. Серединку хорошо бы почище, на плотных пассажах "скребет" местами. Хороший критерий, когда при увеличении громкости не возникает желание остановиться - на концертной громкости Ваши записи напрягают. На мой вкус, RammsteinУ для адеквата при прослушивании на этих громкостях нужен "беспредел".. Напишите о своих АС, если это возможно.

А что интересного услышали в моих роликах?

PS И я поправил.. Папка с роликами "Clips: Miracle_RU play RAMMSTEIN" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже решил попробовать записать, что-нибудь задорное из того, что оказалось под рукой.

На мой взгляд запись рекордером всё же не может на такой музыке адекватно передать звучание :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Galich сказал:

Тоже решил попробовать записать, что-нибудь задорное из того, что оказалось под рукой.

На мой взгляд запись рекордером всё же не может на такой музыке адекватно передать звучание :)

 

Записи-то передают.. По этой причине, как правило, такие композиции и не записывают/выкладывают. Смелый эксперимент.. Надеюсь, что "в натуре" это звучит совсем иначе. 

PS Внежанровость/нейтральность звучания системы качество весьма редкое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Самая необычная запись, выкладывал и Костя и Сергей, и мой ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, antip сказал:

Самая необычная запись, выкладывал и Костя и Сергей, и мой ролик.

Да уж, и правда необычная, я такое не слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, svka сказал:

Внимательно прослушал - тембры в целом понравились.. Серединку хорошо бы почище, на плотных пассажах "скребет" местами. Хороший критерий, когда при увеличении громкости не возникает желание остановиться - на концертной громкости Ваши записи напрягают. На мой вкус, RammsteinУ для адеквата при прослушивании на этих громкостях нужен "беспредел".. Напишите о своих АС, если это возможно.

А что интересного услышали в моих роликах?

PS И я поправил.. Папка с роликами "Clips: Miracle_RU play RAMMSTEIN" 

 В целом хорошо, только налет реверберации немного драйв сбивает, как бы сглаживает, выравнивает, не так контрастно. Все-таки, для такой музыки нужен дисторшен (гитары вокала), напор, драйв, мясо, одним словом "рубилово".
 
 То что играет на записи и в "живую" (с оригинала) две большие разницы. По своим записям слышу, как врет микрофон, окраска, потеря динамики, сибилянты. Просто с наскоку хорошо записать не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 час назад, antip сказал:

 


Хорошая разборчивость в басу, и нижний регистр очень глубокий, и вокал чистый, да и вообще мне очень нравится Ваша система.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, antip сказал:

Раммштайна даже в Тидале нет.

А кто это?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, svka said:

Записи-то передают.. По этой причине, как правило, такие композиции и не записывают/выкладывают. Смелый эксперимент.. Надеюсь, что "в натуре" это звучит совсем иначе. 

PS Внежанровость/нейтральность звучания системы качество весьма редкое.

 

В данном случае: 1) запись очень плоха, 2) альбом еще хуже. Для теста посоветовал бы записать Boiler:

 

И динамичные перепады, и запись лучше, и трек великолепен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классика ЛУЧШЕ!!!:rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький отрывок (рояль). Мусоргский https://yadi.sk/d/340RHAdmkTPVq

Это уже цифра.

А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнилось... коль тут вспомнили

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10 ноября 2015 г. 16:20:58 Московское стандартное, svka сказал:

Мои "ящики"  и биг-бэнд:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlekseyR сказал:

....что мистер Горовиц играет на Стейнвей пьяно. 

 

Ээ..в смысле, "вжопу пьяно"? Иле просто нажратый? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zenon63 сказал:

Ээ..в смысле, "вжопу пьяно"? Иле просто нажратый? :D 

А это каждый понимает в меру своей испорченности. Спросите лучше у Стейнвея какие они рояли делают.

А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, svka сказал:

А я и мои ролики тут причем?;);)

Сергей, извиняюсь не туда прикрепил. Хотел постом выше, но промахнулся. Уже убрал.

А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, AlekseyR сказал:

А это каждый понимает в меру своей испорченности. Спросите лучше у Стейнвея какие они рояли делают.

А.

Дружище,скажите прямо,без  увиливаний,что означает ваша фраза,"Горовиц на Стейнвее играет пьяно". :D 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...