Программные плееры для MAC: Amarra, Decibel, Audirvana+ (любые другие), обсуждение, настройка, использование - Страница 22 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Программные плееры для MAC: Amarra, Decibel, Audirvana+ (любые другие), обсуждение, настройка, использование


Рекомендованные сообщения

  • Moderators

попробуйте выставить тут None, а на вкладке Audio System (2ой) выставить максимум 96 (в самом низу окна)

 

Так а смысл какой, если оно даже через тунца щелкает? Когда нирвана выключена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И желательно скрин всей второй закладки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который раз убеждаюсь, что все мы разные. У каждого свой фаворит среди плееров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И желательно скрин всей второй закладки

День добрый, Андрей!

Сделайте скрин ваших настроек Audirvan'ы

У меня в системе Audirvanа играет очень мутно и значительно упрощает подачу 

Возможно все дело в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

См система Andrey пост 1241

Спасибо !

Проклятый склероз ... два дня искал эти настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 версию jriver  кто ни будь  слушал ?

А разве уже есть?

Вроде приглашают только заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто ни будь сравнивал foobar с Audirvana+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Как вы относитесь к использованию программных эквалайзеров ?

Личные наблюдения:

Amarra. EQ. Vocal booster. Вокал становится более объемным, телесным и эмоциональным. Исполнитель делает два шага вперед.

Понятное дело, что такой эффект достигается за счет подъема середины ...

Ваши мнения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё никто не ответит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что платформы разные,это понятно.а сравнение я думаю что очень даже корректное.ведь сравниваются плееры ,а не операционные системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что платформы разные,это понятно.а сравнение я думаю что очень даже корректное.ведь сравниваются плееры ,а не операционные системы.

Как реализовать это сравнение, что бы результат был объективным? Да и вообще, что в Вашем понимании сравнить Фубар и Аудирвану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моем понимании примерно так.прослушивание обоих плееров на одном сетапе,при оптимальных настройках .я пробовал это сравнение,но вместо мака был хакинтош.фубар понравился больше.вот я и интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моем понимании примерно так.прослушивание обоих плееров на одном сетапе,при оптимальных настройках .я пробовал это сравнение,но вместо мака был хакинтош.фубар понравился больше.вот я и интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моем понимании примерно так.прослушивание обоих плееров на одном сетапе,при оптимальных настройках .я пробовал это сравнение,но вместо мака был хакинтош.фубар понравился больше.вот я и интересуюсь.

 

ИМХО, забить надо на сравнение и слушать как нравится.

Допустим, условный дядя Фёдор, соберётся и сравнит два плеера. По его мнению Аудирвана будет лучше и удобнее. Что Вы будете делать? Доверяйте себе и будет всё супер.

П.С. у меня мак мини с Аудирваной и ноут с Win. Без сравнивания слушаю мак мини. Лучше / хуже не знаю, так устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего вы правы.и слушать там где лучше для самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста, по какой причине amarra может заикаться, может какой нибудь буфер предзагрузки увеличить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буфер можно увеличить в настройках. Теоретически, максимальный размер буфера равен р-ру оперативки, но для системы надо оставлять 2-3 Гб. Заикаться может не амарра, а цап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнивал Decibel с Foobar  дечибел больше понравился.жалко что dsd не проигрывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Взял триальную Амарру, подскажите, как в триале активировать IRC модуль. Требует пароль для активации, не пойму где его взять. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ситуация не поменялась, то в триале невозможно активировать iRC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ситуация не поменялась, то в триале невозможно активировать iRC

Странно, они же дают триальную версию IRC отдельно, для владельцев амарры. Попробую тогда написать, если никто не подскажет. Просто, покупать программу с опцией, которая мне лично окажется не нужна не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...