Jump to content

Рекомендованные форумчанами межблочники

Recommended Posts

Попал,товарисч прям в пасть продавцев! Оkokok, оказался первым! Или вы уважаемые скажете,что я не прав?!!

• Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем доброго дня суток!     Итак, в продолжение темы     http://soundex.ru/index.php?showtopic=34416&p=1193327     Продолжение..     Я решил сменить на мощнике кабель на  Acrolink 8N-A

Добрый день уважаемые читатели форума. Сегодня мне хотелось бы поделиться впечатлениями от прослушивания и сравнения двух весьма интересных кабелей это  Jena Labs Symphony RCA и Acrolink 7N-A2070

Покупатели зачастую более яростно защищают свою покупку, нежели продавцы. Им кажется, что если кто-то усомнился в их выборе, значит обвинил в неопытности и некомпетентности. Многим это не нравится. Не

Posted Images

2 минуты назад, razamanaz сказал:

Попал,товарисч прям в пасть продавцев! Оkokok, оказался первым! Или вы уважаемые скажете,что я не прав?!!

За своих радеть надо))

:D Это вы ему акролинк пытаетесь ...?

3 минуты назад, VladShumilov сказал:

За своих радеть надо))

Так я за него и радею! Вроде из моего города! Правда не знаю питерский по рождению или приезжий!(смайлик.)

• Like 1

Кстати,насчет продавцев я не имел ничего против вас!! Лучше пусть здесь,купит! Чем на авито,каком нибудь разведут или еще где нибудь! Здесь на сундуке,как то вернее!! Имхо.

6 минут назад, razamanaz сказал:

Лучше пусть здесь,купит! Чем на авито,каком нибудь разведут или еще где нибудь! Здесь на сундуке,как то вернее!! Имхо.

Согласен. Жаль, свой не продаю, тем более у меня он 1.5 метровый.:)

50 минут назад, Andrei73 сказал:

RCA,  Только уже ответил Олег из Питера и мы договорились.  У меня с acrolink ничего не ярчит даже на цифре со спутника и хороший баланс получается. Поэтому я бы ещё сетевой от acrolink попробовал из верхних  линеек.  Я вообще попробовал бы "тёмные" кабели,но сейчас нет на это денег и поэтому только не дорогие могу приобретать. А позже,когда получу AER я бы и акустический хороший попробовал. 

Завидую,Вашему пониманию о недорогих(Acrolink 2080 evo.),кабелях!! Хотя,пардон! Не заглянул в Ваш профиль! Тогда да! Акролинк,конечно не дорогой!(смайлик.)

Завидую,Вашему пониманию о недорогих(Acrolink 2080 evo.),кабелях!!

А мне "темные" понравилось, эстет, однако.:) Интересно, насколько оттенков темнее, предпочитает?:rolleyes:

Эстет,не эстет! А Олег ему уже толкает!

4 минуты назад, razamanaz сказал:

Эстет,не эстет! А Олег ему уже толкает!

Ну послушает, разберется - оставлять или не оставлять себе акролинк, или потемнее (погуще) посмотреть.

25 минут назад, VertigoOne сказал:

Ну послушает, разберется - оставлять или не оставлять себе акролинк, или потемнее (погуще) посмотреть.

В принципе да! 

Мне сегодня доставят high fidelity Ct-1 межблок RCA, но я его буду продавать или могу поменяться на фоно межблок  RCA - PIN. 

1 час назад, Andrei73 сказал:

Мне сегодня доставят high fidelity Ct-1 межблок RCA, но я его буду продавать или могу поменяться на фоно межблок  RCA - PIN. 

Товарищи никогда не пользуйтесь "экспресс доставка"! Не приехали и не позвонили,я первый и последний раз с этой службой связался. 

Мне кажется идея что-то намагничивать в кабеле примерно такая же бессмысленная, как намагничивать воду, но многим нравится :)

%D0%91%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%

Есть любители наоборот размагничивать кабели переменным магнитным полем :)

• Like 3
On 3/17/2017 at 10:41 PM, Гилёв Валерий said:

Мне кажется идея что-то намагничивать в кабеле примерно такая же бессмысленная, как намагничивать воду, но многим нравится :)

Валерий, а мне кажется, что вам кажется :)  Развивать тему влияния магнитного поля на протекающий в нём электрический ток, как и вообще дискутировать на тему физики элементарных частиц не буду, хотя учился в МИФИ.

А тем, кому интересно, зачем и что конкретно реализовано в кабелях HF рекомендую найти и ознакомится с US патентом на них, он есть в открытом доступе. 

• Like 1
On 3/17/2017 at 8:45 PM, Andrei73 said:

Посмотрите какая красота, это самый верхний high fidelity. 

Он же на аудигоне лежит... Эх... Если купите и не будет жалко одолжить его хотя бы на денёк - буду крайне признателен ;) 

5 минут назад, NightTiger сказал:

Валерий, а мне кажется, что вам кажется :)  Развивать тему влияния магнитного поля на протекающий в нём электрический ток, как и вообще дискутировать на тему физики элементарных частиц не буду, хотя учился в МИФИ.

А тем, кому интересно, зачем и что конкретно реализовано в кабелях HF рекомендую найти и ознакомится с US патентом на них, он есть в открытом доступе. 

Интересно. Можно прямую ссылку на патент?

Just now, EFaudio said:

Интересно. Можно прямую ссылку на патент?

Сожалею, но не сохранил, хотя хотел. Вроде файл скачивал, но не могу сейчас найти. :( 

51 минуту назад, NightTiger сказал:

Он же на аудигоне лежит... Эх... Если купите и не будет жалко одолжить его хотя бы на денёк - буду крайне признателен ;) 

Я,для начала купил кабель CT-1. Кабель тонкий и жёсткий,похоже на моножилу NYM 6mm2. Кабель понравился,напоминает echole obsession, который в полтора раза дороже. Теперь буду менять хотя бы на серию ultimate. А через 4-5 лет, когда рубль опять станет 1/22,можно и на ultimate reference смотреть.   Если CT-1 играет прилично, значит можно смело пробовать самую первую модель,которая тоже очень красивая.  Коннекторы отлично работают как магнит. 

IMG_0449.JPG

IMG_0450.JPG

• Like 1
40 минут назад, Andrei73 сказал:

А через 4-5 лет, когда рубль опять станет 1/22

:LOL:

1/122

• Like 1
  • Funny 1
59 минут назад, Andrei73 сказал:

Я,для начала купил кабель CT-1. Кабель тонкий и жёсткий,похоже на моножилу NYM 6mm2. Кабель понравился,напоминает echole obsession, который в полтора раза дороже. Теперь буду менять хотя бы на серию ultimate. А через 4-5 лет, когда рубль опять станет 1/22,можно и на ultimate reference смотреть.   Если CT-1 играет прилично, значит можно смело пробовать самую первую модель,которая тоже очень красивая.  Коннекторы отлично работают как магнит. 

FelixAudio обещает скоро устроить презентацию кабелей Magneto. Приходите со своими HFC , имеет смысл сравнить местные и американские технологии.

Вдруг, не стоит ждать курса 1/22 :)

IMG_2925.JPG

Только что, EFaudio сказал:

FelixAudio обещает скоро устроить презентацию кабелей Magneto. Приходите со своими HFC , имеет смысл сравнить местные и американские технологии.

Вдруг, не стоит ждать курса 1/22 :)

Ждать тяжело,лучше просто верить. Объясните почему у кабеля коннекторы всё притягивают как магнит ? У других кабелей я такого эффекта не замечал. 

IMG_0447.JPG

25 минут назад, Andrei73 сказал:

Ждать тяжело,лучше просто верить. Объясните почему у кабеля коннекторы всё притягивают как магнит ? У других кабелей я такого эффекта не замечал. 

коннекторы и есть магниты, в этом кроется новация Рика Шульца. Магнитный поток имеет направление, а значит это свойство можно использовать. В своих руках кабели HFC я ещё не держал, развивать тему не буду пока.

Вопрос к Вам, как владельцу, сам кабель выполнен из магнитного материала? Попробуйте его магнитом!