Усиление Westlake HR-1VF для HARD & HEAVY (+ progressive) - Страница 38 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усиление Westlake HR-1VF для HARD & HEAVY (+ progressive)


MichaelRND
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, doomsmith сказал:

Тем не менее, звук в твоей системе - заслуга Штормов.

а так же - подачи, АС, КдП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Serega сказал:

а так же - подачи, АС, КдП...

и ещё нескольких немаловажных вещей;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Сергей Жеклов сказал:

Я все таки думаю, что это проблемы чрезмерного усиления, высоко чувствительных АС , в эту сторону... Как я писал немного выше .. Отношение сигнал / шум в усилителе нормируется при его полной загрузке, а у вас он серьёзно недогружен ... Вот и зудит... Попробуйте запитать систему отдельно от хорошего регенератора   , для контроля проблемы  его мощность не будет важна- ведь шум / фон  хорошо слышны и без нормальной нагрузки системы?

как то так видится на расстоянии

Нет, Сергей, это неверное решение, даже на ''расстоянии''

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, doomsmith сказал:

Кстати, стесняюсь спросить, а вы там были?

Серега первый на форуме рассказал у Юриных штормах :) они дружат уже 100 лет в обед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Нет, Сергей, это неверное решение, даже на ''расстоянии''

Возможно, но для такого заявления нужно знать "правильное" решение, оно есть?:)

Из того , что есть на сегодня- супер ас, супер усилители, супер провода, суперкросс... Почему результат не очень радует? Откуда проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сергей Жеклов сказал:

Возможно, но для такого заявления нужно знать "правильное" решение, оно есть?:)

Из того , что есть на сегодня- супер ас, супер усилители, супер провода, суперкросс... Почему результат не очень радует? Откуда проблемы?

Усиление близко к колонкам расположено. Махнемся проволокой скоро 1,5м на 2,45м и все проблемы исчезнут.

Тринофф  Михаилу нужен как зайцу триппер :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Сергей Жеклов said:

Возможно, но для такого заявления нужно знать "правильное" решение, оно есть?:)

Из того , что есть на сегодня- супер ас, супер усилители, супер провода, суперкросс... Почему результат не очень радует? Откуда проблемы?

Оттуда:

46189183_d7cf12706093dd0822d7930a8290fdc

 

Не рассчитаны эти все супер дивайсы на говенные российские сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Berushi said:

Усиление близко к колонкам расположено. Махнемся проволокой скоро 1,5м на 2,45м и все проблемы исчезнут.

Тринофф  Михаилу нужен как зайцу триппер :) 

Триннофф описанные выше проблемы не решает, это , конечно волшебный аппарат, но не до такой степени:D

Буду только рад , если дополнительный метр проволоки решит проблему. Вообще странно, описанную проблему любой хоть какой специалист должен решить на месте в короткое время, в ( Ростове? ) такие специалисты безусловно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сергей Жеклов сказал:

Триннофф описанные выше проблемы не решает, это , конечно волшебный аппарат, но не до такой степени:D

Буду только рад , если дополнительный метр проволоки решит проблему. Вообще странно, описанную проблему любой хоть какой специалист должен решить на месте в короткое время, в ( Ростове? ) такие специалисты безусловно есть.

Сергей, Михаил умеет двигать колонки, уверяю ... Дополнительный метр позволит правильно поставить акучтику подальше от усиления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Berushi said:

Сергей, Михаил умеет двигать колонки, уверяю ...

верю:-)

Значит , дело не в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, SpaceMonkey said:

Оттуда:

46189183_d7cf12706093dd0822d7930a8290fdc

 

Не рассчитаны эти все супер дивайсы на говенные российские сети

Конечно так, поэтому и писал про регенератор:)

даже , казалось бы незначительная разность между "нашими" 220в( на практике от195 легко) и " ихними" 230-240 порой вырастает в очень большую проблему. Не говоря уже о соответствии синуса-синусу:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Сергей Жеклов said:

Конечно так, поэтому и писал про регенератор:)

даже , казалось бы незначительная разность между "нашими" 220в( на практике от195 легко) и " ихними" 230-240 порой вырастает в очень большую проблему. Не говоря уже о соответствии синуса-синусу:-)

Не мешайте людям заниматься поиском черной кошки в темной комнате, особенно когда ее нет :) . Понятно, что из говенного питания конфетку не сделаешь без адских усилий. А продвигать кабели и всякие бесполезные аккессуары на сундуке всегда полезно. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хер что продвинешь :) 

согу уже сам кого угодно убедить ;)

прошли те времена, когда вёлся на "отзывы". Давно прошли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, MichaelRND said:

Мне хер что продвинешь :) 

согу уже сам кого угодно убедить ;)

прошли те времена, когда вёлся на "отзывы". Давно прошли 

А вот это достойный ответ. Кстати, когда Гленн ответит про усилители, ответ его тоже надо воспринимать в контексте тамошних условий. А сеть в Калифорнии наверное всяко постабильнее будет чем у Вас. А как ответит, стоит спросить еще чем и как запитаны системы у него дома и на студии Westlake.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SpaceMonkey сказал:

Не мешайте людям заниматься поиском черной кошки в темной комнате, особенно когда ее нет :) . Понятно, что из говенного питания конфетку не сделаешь без адских усилий. А продвигать кабели и всякие бесполезные аккессуары на сундуке всегда полезно. :) 

В данной беседе у каждого давно все есть в необходимом количестве. Кабелей как гавна за деревенской баней у каждого. Толкать проволоку только не в этой ветке, здесь все упакованы до безобразия... Мы с Мишей поменяться хотим XLO - ему длинные, а мне короткие нужны(4х1метра на полу валяются без надобности). Обмен без интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, doomsmith сказал:

Да, но заслуга усилителей подавляющая. И уж совсем не соглашусь, что самое главное провода.

Кстати, стесняюсь спросить, а вы там были?

Провода - такая же часть системы, вторичного в ней ничего нет. Любой компонент не надлежащего качества может все испортить.

А вы не стесняйтесь - спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минуты назад, Serega сказал:

Провода - такая же часть системы, вторичного в ней ничего нет. Любой компонент не надлежащего качества может все испортить.

А вы не стесняйтесь - спрашивайте.

Серега, это ведь ты открыл для меня этот кабель, спасибо! Весь диапазон отыгрывает без кривизны, масштабно, бас лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю у Михаила есть регенератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Есть мнение владельцев аналогичных систем как у Миши ,что более ранние версии верхних XLO ,более вкусный вариант

...

 

8 часов назад, MichaelRND сказал:

причем найти очень сложно особенно Signature 2.1  или  Limited Edition... Да и Reference type 1 и тд 

 

8 часов назад, Berushi сказал:

Интересен именно акустический 5.1 SIG 1995 г.в. Тяжело найти 2,5 м.

 

8 часов назад, Berushi сказал:

Все подключено одинаковыми по длине XLO 5.1 sig

Вот ведь как "Пурпурный Легион" в своё время пропиарил то запитку "Westlake Audio" через "XLO Electric" ^_^... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, ДимON сказал:

 

 

 

Вот ведь как "Пурпурный Легион" в своё время пропиарил то запитку "Westlake Audio" через "XLO Electric" ^_^... 

Какие молодцы, ребята!!! Правильный выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, doomsmith сказал:

Ага, мне при покупке АС пытались впарить провода за 180 тыс рублей. Сейчас, видимо, они под 400 стоят. Причём биампинговые.

А Роману_В они для Вестлейков продали акустические кабели с лопатками, несоответствующими клеммам на колонках.

 

Молодцы, чё уж. :)

Ну а как вы хотели...

У одного нашего форумчанина в этом году в цетре Парижа, в картинной галерее прямо перед Монной Лизой 1500€ спи...ли пока любовался её загадочной улыбкой...

Роману хоть кабель дали с широкими лопатками, пусть не грустит - кушать все хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Berushi сказал:

Какие молодцы, ребята!!! Правильный выбор!

Это чистой воды коммерция, Юрий, т.к. с начала 2000-х "XLO Electric" просто стала единственной кабельной компанией, дистрибьютируемой "Пурпурным Легионом", так что... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ДимON сказал:

Это чистой воды коммерция, Юрий, т.к. с начала 2000-х "XLO Electric" стала единственной кабельной компанией, дистрибьютируемой "Пурпурным Легионом", так что... ;)

Дима, Бог им судья! Я этот кабель не у них подсмотрел, а у Сереги в системе. Шикарный кабель, честно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...