Гаджеты от Apple: выбор, обсуждение, новинки, проблемы - Страница 53 - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Гаджеты от Apple: выбор, обсуждение, новинки, проблемы


Созерцатель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Юр, выбор то собственно из 2-х моделей: 5S или 6. 6+ не рассматриваю изначально.

 

 

Тогда 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо откликнувшимся! Еще бы услышать мнение реальных владельцев 6-ок, в сравнении так сказать с предыдущими моделями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снес вчера с iPad2 систему, переустановил через восстановление. Вроде даже Chrome не глючит, подтупливает конечно при прокрутке страниц, но видимо это уже не хватает быстродействия процессора планшета. :)

 

Используй Safari.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти - да... :)

Ну а нормальным людям хватает на один-два дня.

 

В выходные разговоров было мало, так 3 дня продержался без проблем.

У меня по прежнему 4S, если чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично.

У меня, кстати и внешний вид отторжения не вызвал. Видимо мозг уже подготовлен седьмой iOS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня выходит 8.1

Обещают полную стабильность и отсутствие лагов, повышение скорости. Опять мы получим лучший в Мире смартфон. Совершенно не ясно, что сможет противопоставить андроид(точнее, устройства на этой ОС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня выходит 8.1

Обещают полную стабильность и отсутствие лагов, повышение скорости. Опять мы получим лучший в Мире смартфон. Совершенно не ясно, что сможет противопоставить андроид(точнее, устройства на этой ОС)

 

Вышел уже.. все то же самое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Нет стабильности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и до этого было стабильно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

и до этого было стабильно )

На более менее свежем железе.

Но вышедший апдейт устранил ряд проблем.

Пока не наблюдаю то что не устраивало.

И явно пошустрее стал.

Ну что ж, быстро отреагировали на вопли недовольных :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Господа спорщики, смените стиль общения.  Чего вы задираете друг друга. Обсуждение гаджетов не повод для этого. Обсуждайте только гаджеты.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы - если его вообще спрятать в тумбочку и не трогать, то четверо суток - не вопрос.

Я же утверждаю, что, если смартфоном пользоваться в активном режиме - серфить, читать книги, смотреть фильмы, переписываться, фотографировать, слушать музыку, то до обеда он не доживет.

Ну если больше заняться нечем и сутками сидеть с телефоном в руках без перерыва на обед... Плохо представляю, кто бы мог этим заниматься постоянно, особенно чтение книг и инет серфинг на 4" экране, но судя по расходу батареи в таких режимах, на день работы его хватит. Единственно, что его действительно быстро разряжает, это режим работы модема.

Если у вашего гаджета плохо держит батарея, так это проблема вашего гаджета, разумеется и ваша тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У окружающих меня людей масса айфонов. Ни один из них не блещет временем автономной работы. Это как бы общая проблема айфонов, судя по всему. У всех отключена геолокация, пуш-сообщения, копирование в облако, установлена минимальная яркость, у некоторых стоит утилита, отключающая 3G...

Не думаю, что ваши телефоны чем-то отличаются от серийных моделей. Ну, только если с дополнительной батареей на 2200 Ач.

Тем более странно все это читать, при том, что мой телефон ничем, надеюсь, не отличается от серийных, по крайней мере куплен в официальном салоне. Но 3G, push и копирование в облако у меня включены. Яркость экрана в оптимальном состоянии.

Про ваших знакомых, которые, как по команде повыключали все функции "в массе iPhone-ов", вы просто придумали "для убедительности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того, что на 7.1.1 была утилита, позволявшая принудительно отключить 3G официально (у меня стояла одно время), так в сидии есть программы, позволяющие сделать это с джейлбрейком. На восьмерку пока джейлбрейка нет, но вскоре обещают. Ждите. Ссылки я вам искать не буду, но если очень надо, покурите 4PDA - там все есть.

 

3G отключается в настойках, без всяких утилит :}.

Оказывается, теперь у всех еще и сидии установлена. Отлично!

4PDA — для андройдофанов, у которых нет в жизни ничего интереснее, чем «оптимизировать», настраивать и реанимировать свой телефон. iPhone просто работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вот прямо с утра проснулся, хвать телефон в руки, и до обеда: серфить, читать книги, смотреть фильмы, переписываться, фотографировать и слушать музыку, видимо даже не вставая с кровати.

Мечта... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

 Это Вы у всех проинспектировали?! Какая забота! 

Утилита, отключащая 3G возможна только на  Андройде :}}}}

Дима, тема очищена от постов про андроид. Его дальнейшее упоминание здесь - злостный флуд и троллинг. В любом виде. Про сравнение есть тема. Про андроид отдельная тема тоже. Здесь эпл и только эпл. 

 

Еще раз напоминаю всем, обсуждайте сами гаджеты. Не надо обсуждать друг друга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, тема очищена от постов про андроид. Его дальнейшее упоминание здесь - злостный флуд и троллинг. В любом виде. Про сравнение есть тема. Про андроид отдельная тема тоже. Здесь эпл и только эпл. 

 

Еще раз напоминаю всем, обсуждайте сами гаджеты. Не надо обсуждать друг друга. 

 

Осталось очистить тему от альтернативно одаренных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Осталось очистить тему от альтернативно одаренных.

 

Согласен.

 

fun da mental, dmitre, Владислав Ананьин - вам предупреждение.

Дальше, не обессудьте, последует бан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У окружающих меня людей масса айфонов. Ни один из них не блещет временем автономной работы. Это как бы общая проблема айфонов, судя по всему. У всех отключена геолокация, пуш-сообщения, копирование в облако, установлена минимальная яркость, у некоторых стоит утилита, отключающая 3G...

Не думаю, что ваши телефоны чем-то отличаются от серийных моделей. Ну, только если с дополнительной батареей на 2200 Ач.

У ваших друзей походу взломанные айфоны. Утилита, отключающая 3G наскока знаю только в Сидии. на обычном не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня выходит 8.1

Обещают полную стабильность и отсутствие лагов, повышение скорости. Опять мы получим лучший в Мире смартфон. Совершенно не ясно, что сможет противопоставить андроид(точнее, устройства на этой ОС)

Обновился на 5-ке. Все как всегда. т.е. нормально. Лагов их и не было. Сразу порадовало то, что в настройках сети можно теперь принудительно включать 2G. 3G или LTE.

Вечером ipad 2 попробую. все таки старичок уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3G отключается на устаревших гаджетах, или в сетях со старыми настройками. На современных девайсах с актуальными сетями стоит значок вкл/выкл LTE.

Критикуем, а не знаем. :)

Ответ на Ваш вопрос http://soundex.ru/index.php?showtopic=40749&p=1029684

Видимо надо.

В настройках можно принудительно включить 2G. 3G или LTE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

В настройках можно принудительно включить 2G. 3G или LTE.

 

Равно как и под любой операционной системой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равно как и под любой операционной системой.

И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...