Фонокорректор из ebay в районе 1000 euro - Страница 5 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фонокорректор из ebay в районе 1000 euro


Рекомендованные сообщения

Хороший корректор стоит пару десятков долларов, но некоторые хотят отдать пару штук, их дело...

Ага, такие сейчас в ресиверы встраивают.

Не все, правда, считают их хорошими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

А Вы что, уже опубликовали эти параметры, чтобы можно было о них судить и сравнивать со своими представлениями о прекрасном? Где замеры? Где "синус" на входе и идеальный синус на выходе? Пока что все имеющиеся в распоряжении масс сведения о Вашей зарядке наводят на мысль о блоке питания уровня китайской зарядки за 1000 рублей.

Чего-то рановато себя с Пастернаком равняете, нет?

Ну так покажите на измерениях, как Ваш блок выдает стабильное питание на выходе при скачках в электросети от 200 до 240 вольт. Как фильтрует всю грязь, которая идет из электросети, чтобы это не отражалось на звуке корректора.

Или Ваш корректор на столько мутный, что ему без разницы вся грязь по питанию?

 

Честно говоря, ликбез не входит в мои планы. Сходите в школу, что-ли, или в ПТУ какое нибудь... поучитесь.

Или хотя бы книжки почитайте, узнаете много интересного, например, о предназначении понижающего трансформатора. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, ликбез не входит в мои планы.

Ну то есть (цитируя Вас же):

по существу сказать, по прежнему нечего...

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть (цитируя Вас же):

:)

По существу чего?

Вы выражаете сомнения в БП корректора, обосновывая сие тем, что вам не нравится внешний вид. Самоварного золота не хватает.

На вопрос, в чем, именно, проблема, я получаю ответ: потому, что этот БП дерьмо. Для корректора нужен другой блок!

При этом, ни один из "оппонентов" даже не понимает о чем говорит... Хотя на фото все прекрасно видно. :)

Чудны крестьянские дети, право слово.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы походу ресурс попутали , технари здесь не тусуются у них свои ресурсы где можно блеснуть своими знаниями , здесь все больше гуманитарии ;) Или так попиариться зашли ?

 

 

 
 

 

У богатых свои причуды :)

Разве слова гуманитарий и идиот синонимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото прекрасно видно обычный недорогой блок питания, вызывающий вопросы окружающих.

Рекламный агент же, без ложной скромности называющий продукцию на фото "корректором высочайшего уровня", требует, чтобы окружающие доказали ему, что блок питания не достаточно хорош. При этом, ни приводя ни одного разумного аргумента в пользу этого блока питания, ни единого объяснения, всячески обвиняет окружающих в незнании предмета, да еще хамит.

Смешная ситуция. Давно я не встречал таких забористых продаваторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg Mixcoatl, удалось Вам взять на прослушку фонокорректор у Владимира Стародубцева на Росхайэнде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, пока не удается попасть на выставку по семейным обстоятельствам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересный корректор /http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1005727

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересный корректор /http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1005727

 

Спасибо, никогда не слышал в живую, а сам корректор конечно известный!

Пока временно приостановил поиски, но буду следить, скорее, за появлением ламповых

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...