Личное мнение. Михаил Кучеренко. Май 2015. Рождённый ползать, летать не может – впечатления с Московской Выставки HiFi and High End Show -2015 - Страница 3 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Личное мнение. Михаил Кучеренко. Май 2015. Рождённый ползать, летать не может – впечатления с Московской Выставки HiFi and High End Show -2015


olegm

Рекомендованные сообщения

А что у " ... хай-энд салонов и производств ... " дела пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Ну в 90е шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже в лихие, вроде, салоны никто не отжимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожее было с ArtAudio. Весьма неплохие промышленные усилки, которых было продано довольно много в салонах.

Примазались к чужому имени уроды , я когда свой комплект Art Audio продавал , первый вопрос всегда звучал так : это не то Тульское г... но ?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://artaudio.co.uk/index2.php

Про них?

Если сайты не врут, английский арт аудио на 5 лет старше тульского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примазались к чужому имени уроды , я когда свой комплект Art Audio продавал , первый вопрос всегда звучал так : это не то Тульское г... но ?!?

У меня они были, и не один. У меня создалось совсем другое впечатление. :)

А английская фирма под тем же названием родилась намного раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему название-то совпадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня они были, и не один. У меня создалось совсем другое впечатление. :)

А английская фирма под тем же названием родилась намного раньше.

 

 

У меня никаких впечатлений не создалось , в глаза их не видел , но если тульские такие умные , хотя скорей всего умные :)  зачем придумывать как обозваться если уже есть бренд раскрученный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, уже хай-энд салоны и производства отнимают?

 

Хай энд производства не отнимают за полным отсутствием таковых. А в остальном Вы меня думаю поняли - во что-то вещественное (в т.ч. производство), что нельзя по быстрому свернуть в России лучше не вкладываться,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в остальном Вы меня думаю поняли - во что-то вещественное (в т.ч. производство), что нельзя по быстрому свернуть в России лучше не вкладываться,

Так ведь я не писал, что НАДО вкладываться. Я писал, зачем эти стенания о том, чего нет и быть не может! :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто на мировом рынке кризис логотипов, где то уже наверняка есть такая фирма как не назови.

маруся саунд, калинка малинка арт, вот несколько осталось наверно не занятых.

Когда же апостол Кучеренко победит все эти российские аудио недоразумения, первый шаг с наушником он сделал, но как то робко.

ждем, след ход.

М.К.- ЖГИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты кто ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Примазались к чужому имени уроды

 

 

 

из «наших» это наиболее удалось Wagner Audio

 

http://www.wagner-audio.de/?wagner-audio

 

Также и с Art Audio. Тут всё проще, и не надо пытаться искать скрытый смысл. Абсолютный идиотизм. Понравилось пафосное, звучное название. Но у мужиков толку нет даже пробить это название в инете, на предмет наличия оного. Варвары-с 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.wagner-audio.de/?wagner-audio

 

Также и с Art Audio. Тут всё проще, и не надо пытаться искать скрытый смысл. Абсолютный идиотизм. Понравилось пафосное, звучное название. Но у мужиков толку нет даже пробить это название в инете, на предмет наличия оного. Варвары-с

+1

скорее всего

и это ужасно (точнее по-китайски, но они хоть искажают настоящее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты кто ?

Если вопрос ко мне,

то отвечу, с 90х годов от этого вопроса у меня дрожж не произвольная),была такая тема, - а ты кто,а ты от кого, и пошло поехало разводилово).

я просто доброжелатель,

просто думал в чем парадокс М.К., ему бы с кличко на ринге биться с таким ростом и подбородком а он статьи пишет, российский дон киход борец с непонятно чем, и это не понятно что можно победить только непонятно как, и наверняка такая личность мне(и не только мне) не понятная только и сможет что то сделать.

Вопрос что нужно сделать в аудио россии остается открытым, или просто обьединить производителей под какой то ширмой как союз писателей , типа сделано в россии, и поделить наш рынок , это банальный маркетинг и к аудио малое отношение имеет

а что тогда? родить новое качество аудио в россии?, и что с этим ребенком делать, сдать в американский дет дом?

проблемы аудио и вектора его развития вообще не ясны, ну продавать вагонами, и всё????

по моему все останется на уровне частных небольших мастерских, время идет но в нашей стране всегда время Левшей одиночек так и останется, это рок.

пс. даже вникать во все это не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за может быть резкие слова, но у МК известный в аудио мире человек и у него есть реальные достижения, поэтому читать ваши глубокомысленные рассуждения ( особенно когда ''вникать'' не хочется)не зная Вас ,  как-то не комильфо ни разу, критиковать всегда проще, ума для этого много не нужно, а по теме как всегда мало кто выскажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за может быть резкие слова, но у МК известный в аудио мире человек и у него есть реальные достижения, поэтому читать ваши глубокомысленные рассуждения ( особенно когда ''вникать'' не хочется)не зная Вас ,  как-то не комильфо ни разу, критиковать всегда проще, ума для этого много не нужно, а по теме как всегда мало кто выскажется

Вот и я о том же, мне просто хочется иногда послушать музыку, а что там кто сделал, сделает или не сделает как то далеко, своя рубашка ближе к телу.)

Тут в россии куда не плюнь все везде криво да косо, везде мониторить жизни нее хватит.

пс. пусть М(осковский) К(омсомолец) разбирается куда там аудио идет или не идет и что то делает с этим или не делает, если ему это нравится.

я просто буду слушать аудио творчество на том что есть в данный момент.

аудио займет свое место в жизни, просто хобби. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

аудио займет свое место в жизни, просто хобби.

...

Для Вас - да, всего лишь хобби, а для М. Кучеренко audio - это вся его жизнь последние лет так 25, поэтому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kkk2010 

Ну а какой смысл читать и вообще заходить на форум, комментировать, если  ''своя рубашка ближе к телу'' ?

Логично тогда ''просто слушать музыку на том что есть'' , не так ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у МК известный в аудио мире человек и у него есть реальные достижения

Поподробней про достижения если не затруднит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, ты сам всё знаешь, к чему эти расспросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, ты сам всё знаешь, к чему эти расспросы

Ничего я не знаю , не стесняйся рассказывай !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...