Личное мнение. Михаил Кучеренко. Июль 2015. Где находятся «точки невозврата» в «точках не возврата»? Взгляд с той стороны аудио прилавков. - Страница 20 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Личное мнение. Михаил Кучеренко. Июль 2015. Где находятся «точки невозврата» в «точках не возврата»? Взгляд с той стороны аудио прилавков.


olegm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И ещё есть Кобяцкий с предтопами  :unsure: Короче ставим крест на Westake значит и игнорируем и предупреждаем всех чтоб не связывались с этой конторой

 Я уже 10 лет говорю, что звука у них нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом случае ас бы по-другому играли?

Заказные ас от крутой фирмы за крутые деньги.

Что тут обсуждать-то?

Какая ещё ответственность за принятия решения?

Представляешь кто-нибудь после покупки лексуса начнёт что-то подобное лепетать?

Я выше уже писал

Пока Думсмит не притащит себе домой Боулдер с крутым источником, я склонен считать например что он их пока ещё и не раскрыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я с бывшими сотрудниками и общаюсь.

Или нынешними. Я не знаю, сохранилась ли компания после закрытия магазина.

Но долги за аренду с них через суд выдёргивали.

Не сохранилась компания, так Вы в Легионе покупали их или нет ?

 Я уже 10 лет говорю, что звука у них нет....

Антон, а Савина от их звука кипятком и что......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боулдер-не Боулдер, но на бас-секцию с профусилителя на двойную паспортную мощность неплохо было бы начать. А там уже видно было бы.

 

Всё таки подключение в би/квадро-ампинге была попытка организовать или нет? Или сдались на этапе подбора стереомощника? В этом случае претензии преждевременны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, а Савина от их звука кипятком и что......

Это говорит только об её вкусе. Точнее, отсутствии оного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Смысл?

 

Бизнес Вестлейк по производству АС, как я понял, загибается и так по объективным причинам - нет спроса на дорогие большие колонки.

На уотсзебесте вообще упоминаний про эту акустику нет.

Показательно, что каталоге компании Westlake Pro нет мониторов производства Westlake Audio. Дженелеки активные есть, а WA - нет.

Так что Гленну уже его репутация безразлична, на мой взгляд.

 

 039/040

 

на самом деле спрос на дорогие и большие колонки есть, был и будет всегда.

просто Вестлейк на этой территории, никогда особо не имел успех.

то что у нас в стране раздаются охи и ахи в сторону Вестов, это скорее инерционные пережитки далёкого прошлого, когда в палеозойскую эру ПЛ возил Весты и кроме них по сути больше ничего на рынке не было в подобном формате.

продавцы старались сладкоголосыми соловьями, и продавцовские легенды шли в аудионарод, обрастая вокруг колонок комом ауры "крутости" и "неповторимости".

примерно таже история с Бивнями и Динаудио - тогдашний аудиолюд просто не знал других производителей колонок.

сейчас, когда рынок более-менее развит и есть разные конкурентоспособные предложения, конечно никому Вестлейк не упал.

не только у нас, но и на западе, что подтверждает отсутствие информации на форумах и постепенно разлагающийся бизнес Глена.

из покупателей осталась только Россия, и какая-то часть азиатов.

 

а спрос на большое и дорогое есть.

есть и на большое и на очень дорогое.

есть и на очень-очень дорогое.

просто Вестлейк тут не при чём.

 

спросите почему?

всё просто: не играют на свои деньги.

 

это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боулдер-не Боулдер, но на бас-секцию с профусилителя на двойную паспортную мощность неплохо было бы начать. А там уже видно было бы.

 

Всё таки подключение в би/квадро-ампинге была попытка организовать или нет? Или сдались на этапе подбора стереомощника? В этом случае претензии преждевременны.

Про это и речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говорит только об её вкусе. Точнее, отсутствии оного.

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет боулдера))))) Таскал я к Мише на тест не Коду 15 она тяжелая, а два небольших моноблока AVM M4  40 ватт в  классе А, сравнивали с эзотериками..  Так малыши качали бас будь здоров.. Так что не уверен что Боулдер решит проблему. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я покупал в RSK Trading, это американская компания Николая Щёлока (совладельца Пурлега), через которую он сейчас торгует дисками онлайн.

Понятно,тогда я понимаю пурлеговцев  :(

. Так что не уверен что Боулдер решить проблему. 

Можно и VTL Seigfried

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выше уже писал

Пока Думсмит не притащит себе домой Боулдер с крутым источником, я склонен считать например что он их пока ещё и не раскрыл

А если притащит и звука не будет

ты скажешь "Ну не знаю!"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если притащит и звука не будет

ты скажешь "Ну не знаю!"? :)

А не надо покупать, нужно оплатить услугу, отправят транспортной компанией , да , это стоит денег, но это единственный путь разобраться

Ты знаешь иной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу безграмотности-обычно покупающие бу как раз лучше проинформированы,

знают продуктовую линейку и прочее.

 

Ну и жадность не очень.  :)

А рубашка у тебя с модными лацканами тоже и секонд хенда, подумаешь накрахмалил  и как новая.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, не надо прошу вас!

Я больше на эти разводы не поведусь.

 

Я с дочерью миллиардера не сплю, и "повозить всякие болдеры" мне никуда не упёрлось, потому что у меня есть ещё две пары АС, которые довольно прилично играют с этими усилителями и в этой КДП.

 

И я не верю, что чудо-усилитель решит все проблемы.

 

Усилители могут чудесно играть с другой АС, и не играть с АС с абсолютно другими характеристиками динамиков и кроссов.

 

Проблема в басе или нет, всё-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, не надо прошу вас!

Я больше на эти разводы не поведусь.

 

Я с дочерью миллиардера не сплю, и "повозить всякие болдеры" мне никуда не упёрлось, потому что у меня есть ещё две пары АС, которые довольно прилично играют с этими усилителями и в этой КДП.

 

И я не верю, что чудо-усилитель решит все проблемы.

 

Нет, если уверенный с этом дистрибьютор привезёт мне их, поставит и это действительно решит проблему - я раскошелюсь.

 

Но индустрия продаж аудио так не работает.

Она работает по принципу "Купил  Ниссан Вестлейк, ...... с ним сам."

 

У меня НИ РАЗУ такого на практике не было, свои последние несколько пар ас я покупал не слушая НИГДЕ ВООБЩЕ, ни в салоне ни в гостях

Но если б такое случилось со мной, я б перепробовал ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ варианты чтоб проверить это акустика ГОВНО, или Я ИДИОТ

Так что советую Вам слетать в столицу и переговорить с дилерами на счёт предоставление эксклюзивной услуги

по поводу прослушивания

Сергей, не вопрос, я готов взять на тест любой усилитель, с оплатой транспортных расходов.

 

Организуете?

 

Прилетайте в мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для примера - ко мне тут один товарищ приходил Вену Мюзик послушать со своим усилителем - так у него тоже резонный вопрос возник "за что здесь миллион рублей?"

 

Так ты усилитель дай нормальный, они и на два миллиона заиграют.

 

Для Вестлейков, видимо, правило, в кубе для усилителей. И явно одним стерео-мощником не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие уси ? не говорите что Лаксман только  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а с корректором-то всё есть? И бас, и ВЧ? Может, и бог с ним тогда, нет? 

 

Особенность сочетания имеющейся пары АС/УМ/комнаты?

 

И усилители не нужны новые тогда, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Coda TS

Luxman M-600A

Не совсем то, СODA отличный усь, но к Вестам надо шоп до 2 Ом держали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С колонками?  :blink:

 

А-ха-ха!!!

Один, договор кто будет подписывать на поставку оборудования ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро в РФ появится дистрибьютор Constellation Audio  

Зверь похлеще Boulder

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме этого там куча иных характеристик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ток, демпфинг


 


 

Озвучьте хоть что я смогу потестировать.

Что будет в наличии, хоть Goldmund

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я общался.

 

Проблема в том, что соответствующих усилителей, как правило, нет на складах даже дистрибьюторов.

А если и есть, то фиг кто даст везти через всю страну попробовать.

Дадут , если под залог без проблем , за какие-то деньги , если на месяц , то сумма услуги автоматически больше и она уже оговаривается сторонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...