Личное мнение. Михаил Кучеренко. Июль 2015. Где находятся «точки невозврата» в «точках не возврата»? Взгляд с той стороны аудио прилавков. - Страница 21 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Личное мнение. Михаил Кучеренко. Июль 2015. Где находятся «точки невозврата» в «точках не возврата»? Взгляд с той стороны аудио прилавков.


olegm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как то без внимания оставили, что малыши мощностью в 40 ватт в А классе их качали..  4 вестовских (тадовских) басовика   только в путь.   И еще надо не ждать чуда  от короткоходного бумажного динамика в 15 дюймов сверх высокого давления  и супер пупер глубины  баса. Он играет хорошо, чисто, но не так как ждешь этого, ожидая  от этих исполинов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рубашка у тебя с модными лацканами тоже и секонд хенда, подумаешь накрахмалил  и как новая.

Рубашки новые.

У меня 62-64 размер особо по секондам не походишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не встречал Весты в таком окружении как CODA и тем более Luxman, , даже когда у меня были небольшие полочники 6.75 , мне не приходила мысль ставить японский усилитель к ним, а поставил я недорогой американский B&K

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, обращусь. Мне сегодня пели про Крелл.

 

Хотя я уверен, что проблема не в усилителе.

Нельзя ничего утверждать наверняка , нужно пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы топовые колонки от одного топового усилителя пели как радиоточка, а от другого запели как соловьи....как уже правильно выше заметили, "не смешите мои тапочки".... ;)

Разница безусловно есть, но не до такой степени.

Посоветуйте еще сетевик поменять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает, бывает всякое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А колонки то хоть не в углах стоят ? Может там вообще всё в гипсокартоне и стекло оконное в пол помещения без штор  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, обращусь. Мне сегодня пели про Крелл.

 

А чего петь про Krell, он и Александрии качнул и топовые контрабасовые Кармы как пёрышко, только дорогие они собаки конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фото Вашей системы в интерьере есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть где-то, искать надо.

А зачем они вам?

По этому фото кое о чем можно судить.Почему Вы думаете,что проблема в колонках,а не в комнате,например?

И в чем конкретно проблема?

Хорошими эти колонки никогда не были.Но Вы говорите о явном браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет боулдера))))) Таскал я к Мише на тест не Коду 15 она тяжелая, а два небольших моноблока AVM M4 40 ватт в классе А, сравнивали с эзотериками.. Так малыши качали бас будь здоров.. Так что не уверен что Боулдер решит проблему.

Аналогично, отлично работал мой 20ваттный на НЧ полосе(как и на других), никаких спец требований для этой АС нет, мощнее можно только если стадионы озвучивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня НИ РАЗУ такого на практике не было, свои последние несколько пар ас я покупал не слушая НИГДЕ ВООБЩЕ, ни в салоне ни в гостях

Но если б такое случилось со мной, я б перепробовал ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ варианты чтоб проверить это акустика ГОВНО, или Я ИДИОТ

Так что советую Вам слетать в столицу и переговорить с дилерами на счёт предоставление эксклюзивной услуги

по поводу прослушивания

Прилетайте в мск

Вы же только что писали, что АС надо дома месяц слушать, а сами берете не слушая и советуете ехать слушать в Москву. Вы определитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Я :excl: СЕБЕ :excl:  беру не слушая, потому что это Я  :excl:

Все остальные пусть сами решают как им поступать :P

И не нужно слушать в Москве колонки  Думсмиту , а нужно подписать договор, чтоб  дали под залог  ему усилитель

И отправили на его адрес на дальний восток , где он живёт

Вы хоть читайте по тексту мою  предыдущую переписку с Думсмитом  :D  :D  :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Что будет в наличии, хоть Goldmund

 

Ну вот это по мне так типично дилерский косяк - дают послушать (и навяливают) по принципу "что есть", а не что надо или что по здравому размышлению больше всего подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Boulder то точно был,есть и будет :)  , но кроме этого паровоза ставят к вестам и Goldmund

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну Boulder то точно был,есть и будет :)  , но кроме этого паровоза ставят к вестам и Goldmund

 

А разве хотя бы двухтысячная серия вся в наличии, а не под заказ?

Голдмунд - контора известная, но известность эта с некоторых пор, скажем так - пикантного свойства...

Кстати, кто Констеллейшн таскать созрел? Макс? Гриша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве хотя бы двухтысячная серия вся в наличии, а не под заказ?

Голдмунд - контора известная, но известность эта с некоторых пор, скажем так - пикантного свойства...

Кстати, кто Констеллейшн таскать созрел? Макс? Гриша?

Не угадал  ;)  Не вся из Голдов есть, но кой-что осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро в РФ появится дистрибьютор Constellation Audio  

...

:huh:...

Так вроде как давно ужЕ есть..., или кто-то новый? ;) 

P.S. Кстати, эти усилители весьма интересные в плане sound-а :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ph34r: тссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Помню их сидюк Сириус в Вегасе 2010 года и вертикальные моноблоки Геркулес там же год спустя, молодцы конечно ребята, такую команду разработчиков собрать, даже если просто свадебными генералами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

конспирологи  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично, отлично работал мой 20ваттный на НЧ полосе(как и на других), никаких спец требований для этой АС нет, мощнее можно только если стадионы озвучивать.

Причём тут стадионы?

Насколько я помню, весты хорошо играли с коррекцией, а коррекция очень прилично повышает требования

по ваттам. У меня 2х400 в 17 метрах при коррекции до 12 дб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут стадионы?

Насколько я помню, весты хорошо играли с коррекцией, а коррекция очень прилично повышает требования

по ваттам. У меня 2х400 в 17 метрах при коррекции до 12 дб.

Бато, причем тут твоя система? Речь о Вестах Миши, нет там никакой коррекции. А достаточно громко от 20Вт- было. Тему с киловатниками он уже прошел, можете сказки не рассказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бато, причем тут твоя система? Речь о Вестах Миши, нет там никакой коррекции. А достаточно громко от 20Вт- было. Тему с киловатниками он уже прошел, можете сказки не рассказывать.

 

То есть мой сетап-сказки.

Ну ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой сетап не имеет никакого отношения к Вестлейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...